Подать объявление

Обсуждение качества услуг от "Укртелеком"

Ваше общее впечатление о Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 4.
1/25%
0/0%
1/25%
2/50%
0/0%
06 июль 2016 15:36


"Укртелеком"
Официальный сайт: //www.ukrtelecom.ua
18 июль 2016 16:56
Когда нет другого провайдера то сойдет и телеком а если есть любой другой то лучше что то получше Скорость маловатая.
25 окт 2016 19:58
А нам вполне хватает. И фильмы онлайн спокойно можно смотреть и матчи футбольные. Все шло без торможения. Не знаю, что ещё искать. Для рядового пользователя вполне приемлемый провайдер.
03 ноя 2016 07:34
Ад - а не провайдер! Раньше, пока не было оптоволокна - интернета тоже, можна сказать, не было) Но работники телекома, клялись всеми зримыми и незримыми богами, что если мы вкинем кучу денег,чтоб завести оптоволкно к нам в дом, то ин-нет будет просто поднебесный, но и тут чуда не произошло) Немного стало, конечно, лучше - но не более того.
Был бы другой провайдер - послали на все четыре стороны этот укртелеком!
19 ноя 2016 14:51
А по-моему ОГО от укртелекома - вполне ничего. Когда альтернативы нет :)
12 дек 2016 13:10
Обсуждение... а что тут обсуждать? Постоянные проблемы с сигналом, служба поддержки просто никакая... Деньги к ним идут очень долго из банка... с договором намахали.. один негатив
13 дек 2016 10:21
Цитата "Dr-Green":
Обсуждение... а что тут обсуждать? Постоянные проблемы с сигналом, служба поддержки просто никакая... Деньги к ним идут очень долго из банка... с договором намахали.. один негатив


100%. Я отказалась, а вот некоторые друзья еще терпят.
14 янв 2017 21:34
просто ужасно. иногда интернета нет целый день дозвонится не могу, линия всегда занята. за что деньги берут - непонятно 6-)
17 окт 2017 14:54
когда нет выбора - то укртелеком, а так конечно - остается желать лучшего...
18 окт 2017 05:37
В Укртелекоме - кому как повезет. У кого-то годами работает и нет проблем. У кого-то сто раз в день обрывается.
26 окт 2017 10:07
Мне нравится всё. Работает стабильно и не парит вообще
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее