Подать объявление

Отзывы о застройщике УкрБуд

Ваше общее впечатление о Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
15/19%
14/18%
20/25%
21/27%
9/11%
1. . .2022. . .32
06 март 2016 17:05
Цитата "GeorgeM":
А еще есть такая штука, как спрос - чтобы продать, нужен спрос на это. Предложения раза в три превышают спрос, но при этом новые крупные объекты появляются пачками. Нехватку спроса легко определить по постоянным акциям - если перманентные скидки более 10% и куча других фишек, то со спросом - полная труба.

Хм... Ноутбуки - акции, скидки, фишки, смартфоны - акции, скидки, фишки, одежда - акции, скидки, фишки, продукты - ну вы понели. Ни на что спроса нет!

Цитата:
Откуда деньги на достройку? Покупателей завлекают совсем низкими ценами в новых котлованах,
А как надо? Объявиться банкротом и послать инвесторов, уже вложившихся в проекты, по известному адресу? Вероятно, вы бы так и сделали, поэтому дома строите не вы.

Цитата:
Не забывайте, что перекидывание денег с объекта на объект - незаконно
В соответствии с каким именно законом это незаконно?
06 март 2016 17:46
Цитата "Сосед 1980":
В соответствии с каким именно законом это незаконно?
Остальное комментировать не буду т.к. смысла нет, а на этом остановлюсь. Правила игры по ФФС регулируются Законом "Про фінансово-кредитні механізми і управління майном при будівництві житла та операціях з нерухомістю" - там все четко прописано. Кстати, это одна из причин, почему застройщики не любят ФФС. Укрбуд все строить по ФФС-ам и деньги собранные на один объект имеют права пускать исключительно на его строительство и никуда более.
07 март 2016 01:41
George, :thanks: you have pushed out from bancrupcy thousands of investors! Thanks!
07 март 2016 06:09
Цитата "nocube":
потешный "инвестор")) тут все вас узнали)


Не могли бы Вы подробнее, если высказывание касается меня?
08 март 2016 06:09
Что ж, судя по тому, что за выходные дни не появилось ни одного сообщения, в то время как в будние они появляются каждую минуту, можно сделать вполне ожидаемый вывод: это реальная, оплачиваемая работа!! Смею предположить, что 90 % персон здесь просто выполняют свои трудовые обязанности!! У кого задача гадить, а у кого отбеливать, все просто...
В итоге невозможно получить адекватную, достоверную информацию!

Лучше бы форумов и не было, чем такие как есть!!! :down:
09 март 2016 15:07
Цитата "GeorgeM":
Укрбуд уже влетал на работе с фиктивными компаниями.

Здравствуйте. Могу просить Вас метнуть ссылью по даному вопросу?
Я так понимать, что основной пункт наезда на Укрбуд это риски инвесторов. И то, что в кадастре стоит, что на объектах Укрбуда законная стройка никоим образом от риска остаться без жилья и без денег инвестора не освобождает? Т.е. гос орган сказал, что все законно, инвестор вложился, но по прежнему рискует и государство здесь никакой ответственности (за предоставленную инфу) не несет?
Цитата "GeorgeM":
Укрбуд все строить по ФФС-ам и деньги собранные на один объект имеют права пускать исключительно на его строительство и никуда более.

А если ФФС и Укрбуд заодно? Ведь заключение договора с ффс происходит следующим образом. Приходишь в ОП на объекте, подписываешь с манагером договор с ФФС (ху из ху толком не понятно), потом этот ФФС якобы порет застроя по твоему велению и отдает тебе в руки готовое жилье. Собственно в надежность и нужность ФФС я бы скорее поверил, если бы я пришел в офис мною выбранного ФФС, сказал хочу квартиру в этом доме, ФФС выяснил законность, взял ответственность за свои слова и выпорол как следует застроя. Тут бы и вопрос сфигали им 1 или 2% отбухиваешь не стоял даже. Полагаю, последнее есть утопия :blah:
18 март 2016 20:09
Цитата "VetalV":
Что ж, судя по тому, что за выходные дни не появилось ни одного сообщения, в то время как в будние они появляются каждую минуту, можно сделать вполне ожидаемый вывод: это реальная, оплачиваемая работа!! Смею предположить, что 90 % персон здесь просто выполняют свои трудовые обязанности!! У кого задача гадить, а у кого отбеливать, все просто...
В итоге невозможно получить адекватную, достоверную информацию!

Лучше бы форумов и не было, чем такие как есть!!! :down:


Конечно, так и есть. Есть конкуренты которые и расскажу что Укрбуд строит из г..на, и коммуникации не те, а я считаю, что если компания имеет такие технологии которые позволяют ей заниматься стройкой в чернобыле, не может мочить себе репутацию на гражданских объектах. И понятно что на лакомых кусках земли идет целая война как завалить конкурента, чтобы это досталось ему. Власть дает разрешение на стройку, Укрбуд строит, все по закону, со всеми разрешительными документами, а потом начинаются наезды от каких-то активистов, мол то им не то и то не то, в то время когда объект уже возведен, а где Вы раньше были? Так что на все надо смотреть сквозь пальцы.
18 март 2016 20:43
Цитата "Sella":


Конечно, так и есть. Есть конкуренты которые и расскажу что Укрбуд строит из г..на, и коммуникации не те, а я считаю, что если компания имеет такие технологии которые позволяют ей заниматься стройкой в чернобыле, не может мочить себе репутацию на гражданских объектах. И понятно что на лакомых кусках земли идет целая война как завалить конкурента, чтобы это досталось ему. Власть дает разрешение на стройку, Укрбуд строит, все по закону, со всеми разрешительными документами, а потом начинаются наезды от каких-то активистов, мол то им не то и то не то, в то время когда объект уже возведен, а где Вы раньше были? Так что на все надо смотреть сквозь пальцы.

Это же надо! Человек зарегистрировался, что бы петь дифирамбы УкрБуду :clap: :clap: :clap: :ura:
Немного подождем и МБ подтянется :protest: расскажет как надо уважать УБ и МВМ.
18 март 2016 22:26
Цитата "Сапер":
Это же надо! Человек зарегистрировался, что бы петь дифирамбы УкрБуду :clap: :clap: :clap: :ura:
Немного подождем и МБ подтянется :protest: расскажет как надо уважать УБ и МВМ.
У МБ новая фишка: она заявит, что дифирамбы - это провокация от противников Укрбуда. Еще чуть-чуть, и начнут кричать после каждой тупости Микитася в интервью: "А Микитась то - ненастоящий!" :faceoff:
19 март 2016 16:51
Цитата "Сапер":

Немного подождем и МБ подтянется :protest: расскажет как надо уважать УБ и МВМ.

Уже подтянулась))
И по поводу уважения к УБ. Они потеряли последнего поклонника :pray:
Буду молчать (во всяком случае постараюсь ) пока наш дом не сдадут на Героев Севастополя. Делать фасад двух секций пол года, а потом на пол года затянуть сдачу - это, мягко говоря, не очень, тем более, что нет уверенности, что сдадут с тремя остальными секциями вовремя. Все, уже не верю! У других застройщиков хоть на контакт кто-то выходит можно что-то узнать,здесь никто ничего не знает. Было БТИ - не было БТИ, шут его знает. В ЦОП звонишь - были, закончили. В наш ОП звонишь- нет не закончили, там работает один человек, он не успевает. Куда не успевает, почему не успевает - тайна покрытая мраком. И так по каждому вопросу. В сентябре 15 г. обещали показать квартиры, которые будут сдаваться, до сих пор показывают. Сколько просили:Сделайте хоть фото квартир в первых двух секциях - нет! Одни фасады. Правда сделали пару штук и то с других секций, а не те, что должны сдаваться. Короче, надоело верить... каждой брехне.
19 март 2016 19:29
Цитата "Сапер":
Это же надо! Человек зарегистрировался, что бы петь дифирамбы УкрБуду

Ну вот выше некий VetalV зарегистрировался только для того, чтоб оный обгаживать. Вас это не смущает? Не говоря уже о самизнаетекоМ, который этим занимается профессионально на прямо таки промышленной основе.
19 март 2016 20:33
Цитата "Алекс Петрофф":

Ну вот выше некий VetalV зарегистрировался только для того, чтоб оный обгаживать. Вас это не смущает? Не говоря уже о самизнаетекоМ, который этим занимается профессионально на прямо таки промышленной основе.

Это должно Вас беспокоить!
19 март 2016 21:01
Цитата "Сапер":

Это должно Вас беспокоить!

Меня? Должны беспокоить безымянные солдаты чужой информационной войны? Да чтоб это было главное беспокойство как у меня, так и у других инвесторов!
25 март 2016 15:19

Для инвесторов жк "Либедь" отличные новости:
//jk-lybid.com.ua/novosti/poluchen-serti fikat-o-gotovnosti-zhk-lybid/

Цитата:
Уважаемые инвесторы, сообщаем, что получен Сертификат о готовности объекта к эксплуатации «Жилищно-административное здание с паркингом и детской площадкой по ул. Боженко, 89 в Голосеевском районе г.Киев».
29 март 2016 17:02
Не знаю как у Вас а у меня положительный опыт. Все вовремя больше переживал читая такие форумы
31 март 2016 16:36
Цитата "Sella":

а что это за особые технологии, поделитесь, пожалуйста, информацией.
31 март 2016 17:01
Цитата "Алекс Петрофф":
Для инвесторов жк "Либедь" отличные новости:
//jk-lybid.com.ua/novosti/poluchen-serti fikat-o-gotovnosti-zhk-lybid/

В этом месяце кучно пошли:
03 апр 2016 23:22
Не могли бы вы меня просветить, почему УкрБуд строит так много домов из кирпича, некоторые из которых имеют до 18-19 этажей ("Герцен-Парк", "Александрия", "Новомостицкий" и др.)? У остальных застройщиков кирпич явно не так популярен. Я не особо разбираюсь в технологиях строительства, но не раз читал, что из кирпича строить дольше и дороже. А в начале этой темы вроде бы утверждалось обратное.

Еще вопрос - не совсем понятно, по какой технологии строятся следующие укрбудовские дома: "Харьковский", "Парковая Долина", "Вышиванка"? В интернете информация противоречивая.
04 апр 2016 09:45
Цитата "brick":
Не могли бы вы меня просветить, почему УкрБуд строит так много домов из кирпича, некоторые из которых имеют до 18-19 этажей ("Герцен-Парк", "Александрия", "Новомостицкий" и др.)? У остальных застройщиков кирпич явно не так популярен. Я не особо разбираюсь в технологиях строительства, но не раз читал, что из кирпича строить дольше и дороже. А в начале этой темы вроде бы утверждалось обратное.

Еще вопрос - не совсем понятно, по какой технологии строятся следующие укрбудовские дома: "Харьковский", "Парковая Долина", "Вышиванка"? В интернете информация противоречивая.


наличие своего кирпичного заводика меняет стратегию :winky:
04 апр 2016 10:48

А какой кирпичный завод им принадлежит? Здесь таких не нашел.

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2022. . .32
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее