Подать объявление

Отзывы о застройщике УкрБуд

Ваше общее впечатление о Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
15/19%
14/18%
20/25%
21/27%
9/11%
1. . .1012. . .32
20 дек 2014 22:39
ну да, сейчас самое время выводить в оффшоры все... тем более компанию, которая до этого времени позиционировалась как государственная и во многом (но не только этим), обеспечивала себе клиентов...

как бы там ни было - время идет, а укрбуд строит! )) вот - я еще видео запилил, как именно он строит:





(к слову там люди живут, это пешеходные улицы с постоянным потоком людей, мамы с калясками, бабушки, посетители феофании, посетители монастыря - укрбуду наср@ть, конченные люди :chillout: )
21 дек 2014 22:15
Цитата "Абрикоска":

Есть 2 варианта :
1. Выведут деньги в офшор и как говорится "шеф, усе пропало"
2. Оптимизация налоговых отчислений.
С вступлением в действие Налогового кодекса в 2011 году, доходы от капитала (дивиденды, доходы по акциям и пр.) стали облагаться 5% налогом вместо 15%. Собственникам и инвесторам стало выгодно получать законные дивиденды и не заморачиваться с офшорами и пр. схемами. С 2015 года наше правительство собираеться облагать вишеуказаные доходы 30% налогом, гривня обесценивается сумашедшими темпами, долар сейчас даже юрлицам на межбанке очень проблематично купить. Вот по-этому и бежат все в офшоры, так как работать с такими налогами совсем будет не интересно

Может по этой причине: //www.accbud.ua/news/id/izmenenie-nalogo v-suschestvenno-povlijaet-na-rabotu-zast rojschikov
Изменение налогов существенно повлияет на работу застройщиков
21 дек 2014 22:22
По этой не может: это касается автоматического учета НДС и офшоры от этого не спасут.
22 дек 2014 12:28

я радий, що якийсь маловідомий сайт поставив УБ в рейтингу надійних забудовників на 1 місце, але я не можу зрозуміти, як УБ обійшов найближчих конкурентів, якщо в УБ ще не було жодної безпроблемної здачі будинків, а ряд будинків затримують, ще ряд - будують не зовсім законно
//ub.com.ua/category/novini/pershe-m-sts e-v-kategor-nad-yniy-zabudovnik/

22 дек 2014 13:19
владислав_в, это все покупные рейтинги. Лучше бы деньги на строительство пустили... Обратите внимание на номер 10: объект УКО, строительство которого запрещено и суды подтвердили законность запрета строительства (там и СБУ работало, и прокуратура, и ГАСК, и МЧС...). Ну про сроки сдачи того "надежного объекта" я просто промолчу.
22 дек 2014 13:43
Проекты в обзорном видео от "Укрбуд"

(почему то без звука)
22 дек 2014 14:14
//ub.com.ua/category/novini/otrimano-ser tif-kat-pro-gotovnist-zhk-park-khol-gork iy-do-ekspluatats-/
Отримано Сертифікат про готовнiсть ЖК «Парк-хол «Горький» до експлуатації
22 дек 2014 14:30
Цитата "МБ":
//ub.com.ua/category/novini/otrimano-sertif-kat-pro-gotovnist-zhk-park-khol-gorkiy-do-ekspluatats-/


не пройшло і 2 роки... але звісно це хороша новина, особливо для інвесторів Горького
22 дек 2014 16:07
//ub.com.ua/category/novini/otrimano-dek laratsi-pro-gotovnist-zhk-sadoviy-do-eks pluatatsi/
Отримано Декларацiї про готовнiсть ЖК «Садовий» до експлуатацiї
22 дек 2014 17:07
Цитата "МБ":
//ub.com.ua/category/novini/otrimano-deklaratsi-pro-gotovnist-zhk-sadoviy-do-ekspluatatsi/
Чем дальше в лес, тем толще партизаны... Разрешение у них на 4-ю категорию сложности (еще по старым правилам считалась), а вводят в эксплуатацию уже упрощенно по Декларациям, как 3-ю, причем объект в каждой Декларации даже по отдельности - 4-я категория сложности. И это убожество работает под именем Государственной корпорации :wow:
24 дек 2014 14:30
Цитата "владислав_в":
я радий, що якийсь маловідомий сайт поставив УБ в рейтингу надійних забудовників на 1 місце, але я не можу зрозуміти, як УБ обійшов найближчих конкурентів, якщо в УБ ще не було жодної безпроблемної здачі будинків, а ряд будинків затримують, ще ряд - будують не зовсім законно
//ub.com.ua/category/novini/pershe-m-sts e-v-kategor-nad-yniy-zabudovnik/

//kbu.org.ua/news/336/
Оголошені результати премії ibuild ukraine-2014
02 янв 2015 14:47

Здравствуйте, друзья-товарищи! С наступившим всех!
УБ дает более менее цены и уже серьезно подумывали стать инвесторами, чтобы хоть что-то успеть купить на свои кровные (еще не ставшие бумажками) деньги.
Прочла про президента корпорации УБ

//politrada.com/dossier/persone/id/10251

Компромат на компромате. Теперь не знаем, можно ли вообще доверять строительным корпорациям, да еще и с регистрацией в "БАРАК(е)" №9. Тут есть связь с нынешним правительством, но большое количество одновременно идущих проектов настораживает.
С другой стороны, купить квартиру в Киеве с постоянно растущими ценами становится просто не реально. Как быть? Какие есть мнения по этому поводу?

12 янв 2015 15:59
Результаты корпорации УКРБУД за 2014 год

В 2014 году было начато строительство 7 новых объектов: ЖК "Академ-Парк", ЖК "Солнечная Ривьера", ЖК "Подол-Градъ", ЖК "Артемида", ЖК "Александрия", ЖК "Герцен-Парк" и ЖК "Обериг".

Получено 15 деклараций о вводе в эксплуатацию жилых комплексов: «Кантри Хаус» (с 1 по 9 дом), «Парк-холл« Горький »,« Казка »(3 и 4 дома),« Садовый »(2, 3, 4 и 5 секции), «Минский», «Артемида» (10-этажный дом). Строилось одновременно около 20 жилых комплексов.

Финансовые показатели по сравнению с 2013 годом выросли в 4 раза. По версии строительных порталов корпорация "Укрбуд" занимает первое место в категории "Надежный застройщик".

В 2014 году было передано технику, форму, обувь и снаряжение бойцам, которые находятся в зоне АТО, оказана помощь детским садикам, ВУЗам, проводились ремонтные работы в школах; идёт поддержка игроков спортивно-реабилитационного клуба по сидячему волейболу для инвалидов «Славутич».

Украинская государственная строительная корпорация "Укрбуд" достигла высоких показателей, поставленных целей на 2014 год и занимает одну из лидирующих позиций на рынке недвижимости Киева. В 2015 году планирует наращивать обороты, превышая показатели 2014 года.
15 янв 2015 12:35
Цитата "Domik - Новострой":
По версии строительных порталов корпорация "Укрбуд" занимает первое место в категории "Надежный застройщик".


Ага, конечно, видели мы эти "строительные порталы".
19 янв 2015 10:52
Цитата "Domik - Новострой":


www.ub.kiev.ua
www.ub.com.ua


:::

Государственное публичное акционерное общество «Строительная компания «Укрбуд» учреждена постановлением Кабинета Министров Украины от 13 июля 2004 № 897 на основе одних из самых мощных государственных предприятий Корпорации «Укрбуд». 100% акций Компании «Укрбуд» находятся в государственной собственности.

Украинская государственная строительная корпорация «Укрбуд» была создана постановлением Кабинета Министров в 1991 году как правопреемник Министерства строительства УССР. Через три года ей были делегированы функции оперативного и стратегического управления всеми строительными предприятиями и организациями Министерства строительства УССР.


Домик, а может стоить заменить все же инфу на ТОВ УКРБУД девелопмент? все же ТОВ все крутит, а не гос подрядчик
19 янв 2015 13:42

Добавлено. Спасибо.
//forum.domik.ua/ukrbud-t23722.html#p364 464

25 янв 2015 14:03
Цитата "Domik - Новострой":
Результаты корпорации УКРБУД за 2014 год

Финансовые показатели по сравнению с 2013 годом выросли в 4 раза.


Что такое "финансовые показатели"? Обязательства, полученные кредиты, непокрытые убытки - тоже финансовые показатели, как и доход, прибыль, размер активов. Что выросло то?
28 янв 2015 15:34
Добрый день всем!
Начиталась отзывов уже от и до! Очень понравился комплекс "Академ-Парк", размышляю над тем, брать или нет у этого застройщика квартиру теперь...Может есть кто-то, кто купил квартиру от УКРБУД и она уже сдана?? На сколько опасно заплатить и остаться без жилья, ведь это все-таки типа гос.застройщик?
Буду рада за любой ответ или консультацию. Пишут разные прогнозы, но каким верить?
28 янв 2015 17:45
Цитата "sky-kiev":
На сколько опасно заплатить и остаться без жилья, ведь это все-таки типа гос.застройщик?
Где гос. застройщик? Кто гос. застройщик? Вот когда Вам предложат подписать договор с госзастройщиком, тогда и можно будет об этом говорить. Это бренд - государственная корпорация Укрбуд (в которой доля госкомпаний процентов 8 если не меньше). Но госкомпании никакого отношения к строительству жилья в Киеве не имеют. Выясняете в ОП кто заказчик, кто застройщик, кто девелопер, а кто продает и смотрите информацию об учредителях здесь: //irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeDR.html
28 янв 2015 18:48
Спросите в отделе продаж простой вопрос - почему Вы называете себя гос.компанией и гос.застройщиком? Ведь учредители всех компаний, который фигурируют в инвест договорах ничего общего с гос.компаниями не имеют. Это либо физлица, либо офшоры. Ответ будет - у финансовой компании (например, Житло-Капитал) и гос.компании УкрБуд есть некий договор. О чем этот договор и как именно он относится к инвестиции - никто не объяснит и не покажет, т.к. это УкрБуд, а там все за семью замками. Т.е. выходит, что если какое-либо не государственное юр.лицо подпишет какой-либо договор с гос.компанией укр.буд, то это юр.лицо автоматически стает гос.компанией. Слегка абсурдно.
С другой стороны, действительно есть гос.корпорация УкрБуд, есть гос.компания УкрБуд и только лишь они фигурируют везде в рекламе и из уст отдела продаж. Продажи идут именно под их брендом. И ОП торжественно заявляет о государственности.
Вот только если, не дай Бог, необходимо будет "искать концы", то окажется, что ни один контрагент инвест договора не является гос.компанией. Хорошо это или плохо - каждый решает сам для себя.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1012. . .32
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее