Подать объявление

Отзывы о застройщике УкрБуд

Ваше общее впечатление о Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
15/19%
14/18%
20/25%
21/27%
9/11%
134. . .32
08 янв 2014 18:11
Цитата "gumus":

Зачем инвесторам рассказывать про государственность, если перед инвестором обязательства берет не государственная компания?
Соответственно в случае чего, надеяться что дом достроится за счет государства, особо не стоит.


А покупка по гос. программе 70/30 через ипотечный фонд? УкрБуд там активный участник.
08 янв 2014 21:14
Цитата "Romson":

]
Это ниочём не говорит ,если кончится власть весной 2014 то всё умрёт очень быстро и без возможности реанимировать... Особо меня настораживают люди стоящие у руководства укрбуд уж более чем деликатная у них история и всё кстати так или иначе связано с строительством .Почему например не допустить сценарий сбора средств с населения для либо выборов либо себе если что пойдёт не так после проигрыша на выборах, им то будет потом всё равно тогда какая у них форма собственности государственная или нет, а все эти программы 70/30 и т.д просто маркетинговый ход на привлечение средств и повышения доверия у населения . Ведь народ скажет мол вон их государство финансирует значит всё под контролем ,можно покупать...Может я в этом деле (инвестиции)и пессимист но мне не безразлично куда я вкладываю и что будет завтра....
08 янв 2014 21:28
Цитата "massss":
Сравнивать с УКО бессмысленно, так как они явным мошенничеством занимаются, а не постройкой недвижимости.
Мое ИМХО про Укрбуд - строить будут, неспеша, но если рынок труханет - посыплются.


Ну почему же уко тоже строит и в бега не уходит как Элитовцы и в тюрьме не сидят ,значит не мошенники как бы ,а просто ну ооочень долго строят..., значит застройщики .Вор должен сидеть в тюрьме...
09 янв 2014 15:11
Цитата "Romson":


А покупка по гос. программе 70/30 через ипотечный фонд? УкрБуд там активный участник.

даже когда находится человек, способный дать взятку за попадание в очередь(а эту очередь недавно в Киеве раза в два урезали) , то ему нужно сразу выплатить минимум 70%. У блатарей деньги есть, это их бизнес. Именно на счет этих денег стройка движется. А 30% -распиливаются между застройщиком и давальщиками из бюждета. Я хочу сказать: ни копейки денег из бюджета на само строительство в Киеве не попадает. А тут еще и с 70% надо отстегивать за крышу. Стройка без денег затягивается и превращается в пирамиду.
09 янв 2014 15:53
Цитата "helg":

даже когда находится человек, способный дать взятку за попадание в очередь(а эту очередь недавно в Киеве раза в два урезали) , то ему нужно сразу выплатить минимум 70%. У блатарей деньги есть, это их бизнес. Именно на счет этих денег стройка движется. А 30% -распиливаются между застройщиком и давальщиками из бюждета. Я хочу сказать: ни копейки денег из бюджета на само строительство в Киеве не попадает. А тут еще и с 70% надо отстегивать за крышу. Стройка без денег затягивается и превращается в пирамиду.


Если бы двое моих знакомых (в т.ч. семья близкого родственника) не приобрели себе квартиры по этой программе абсолютно без взяток я бы вам поверил
10 янв 2014 07:06
Цитата "helg":
Может у конторы есть солидный офис типа Київміськбуда?Увы.


Офис на Расковой 23, все много этажное панельное здание- это их здание.
Другое дело, что передано оно им Кабмином в 1997 году в пользование, а не собственность. Так что рассчитывать на компенсации за счет этого здания не стоит.
10 янв 2014 08:01
Цитата "Romson":


Если бы двое моих знакомых (в т.ч. семья близкого родственника) не приобрели себе квартиры по этой программе абсолютно без взяток я бы вам поверил

Сам лично знаю людей зарабатывающих на этой программе,а вот тех кто вообще без взятки получал не знаю. Возможно вашим близким и повезло
..
10 янв 2014 13:35
Цитата "FNRK":


Офис на Расковой 23, все много этажное панельное здание- это их здание.

В котором они занимают аж неполных два этажа...
10 янв 2014 14:15
Цитата "hhh":

Сам лично знаю людей зарабатывающих на этой программе,а вот тех кто вообще без взятки получал не знаю. Возможно вашим близким и повезло
..

смотря в каком месте предлагают. Мне в свое время тоже Ж-И предлагал поучаствовать в программе в Бортничах. Дом еще до сих пор недостроен. А вот там где я хотел, в 15 мин от метро на наш район выделили 3 квартиры. За 4 месяца До официальной продажи. Естественно без официального последующего объявления о "счастливчиках" и их месте в очереди.
Но я даже не о взятках, я -о темпах строительства. Последние зависят от количества прибывающих на стройку денег. Если тут все построено так, что деньги из бюджета переводятся(и не на саму стройку) только после того, как найдется клиент, то все движение будет зависеть от уровня продаж.Т.е. также как на обычных стройках D-/ .А если денег сразу разворуют слишком много - могут, как на Моторном провел Ж-И, изменить задним числом цену квадрата.
Цитата:
В котором они занимают аж неполных два этажа...

арендаторы не занимают помещения?
10 янв 2014 14:58
Цитата "gumus":

С другой стороны, у них есть совместный проект с Спецжитлофондом.
А эти товарищи много чего построили, есть репутация, и я думаю они не участвовали б в заведомо проблемном проекте.


Именно этот факт и привлекает (есть положительный опыт инвестирования квартиры в доме СЖФ) + проекты домов, их месторасположение, планировки очень нравятся (некоторые будут строить тоже совместно со СЖФ и продавать часть квартир по гос.программе 70/30).
Присматриваемся (сестрёнка "бедствует" в 4-ром в одной комнате в квартире свекрови, год назад убедил стать на очередь)...
10 янв 2014 15:33
Укрбуд однозначно станет лидером... либо по количеству сданных в эксплуатацию квартир... либо по количеству кинутых инвесторов. Посмотрим.
10 янв 2014 21:28
Цитата "Romson":

Присматриваемся (сестрёнка "бедствует" в 4-ром в одной комнате в квартире свекрови, год назад убедил стать на очередь)...

//svdevelopment.com/ru/news/market/itm/7 5907/
Условия ужесточили . А бесплатно в этой стране дают судьям, прокурорам, военным с погонами(такого в цивилизованном мире нет). Остальным только при наличии 70% искомой суммы. И то - далеко не всегда и не там, где хотелось бы жить. А после этого еще надо ждать года два окончания стройки и иметь тыс 10-15 уе на ремонт.
11 янв 2014 07:19
Цитата "helg":


Условия ужесточили . А бесплатно в этой стране дают судьям, прокурорам, военным с погонами(такого в цивилизованном мире нет). Остальным только при наличии 70% искомой суммы. И то - далеко не всегда и не там, где хотелось бы жить. А после этого еще надо ждать года два окончания стройки и иметь тыс 10-15 уе на ремонт.


Напомню, чтобы отнесла в кварт.отдел свежую Форму№3.
Интересует с оплатой 70% по гос.цене (7990 грн/м).
В ипотечном фонде на Кривоноса консультировались. Там можно выбрать вариант, но пока нет бюджетных средств на доплату 30% договора не подписывают (они работают когда приходит очередной транш: освоили - следующие). Интересует дома, квартиры в которых будут реализовываться чуть позже.
11 янв 2014 10:10
Цитата "DDima":
Не согласен с hhh! Инвестировал в ЖК Садовый, могу с уверенностью сказать что с такой скоростью с какой построена 1я секция не строит ни один Застройщик в Киеве!!! Сам наблюдал за строительством многих домов по всему Киеву, поэтому есть с чем сравнить. Ровно за год готова 16этажная секция + декларация о готовности к вводу в эксплуатацию по этой секции.

по скорости выполнения общестроя - УКРБУД пока что лидер, лично для меня. в этом поддерживаю. НА строй площадке Садового ППР правильно организован: малыми силами и в быстрый срок без лишних телодвижений выгнали секцию с кирпича. это большой +.
про декларацию готовности - как по мне - ЛАЖА. Такие объекты по декларации не сдают. есть градация объектов, так вот если более 400 чел проживающих объект сдается по АКТу готовности. что за мулька у УКРбуда с декларациями - ХЗ. но мутят 100%. к бабке не ходи.
Цитата "DDima":

По поводу денег и условий оплаты - даеться рассрочка на весь период строительства, и 100% оплаты никто не требует!! плюс ко всему можно взять кредит в банке (застройщик прошел аккредитацию!). Такие условия ничуть не хуже чем у других застройщиков, при этом в отличии от КАНа (к примеру) нет привязки стоимости к курсу доллара, что не маловажно.

да. н ов договоре с УКРбудом если рассрочка, то ты выкупаешь определенные метры в месяц по текущей цене. кредита в начале не было. и те кто вошли в проект по 7800, уже через 3 месяца имели цену 8800 ,а через полгода 9400, а далее 10-ка. это достаточно ощутимое удорожание.
Цитата "DDima":

Есть определенные "сюрпризы" от Укрбуда...

Самый Важные вопрос относительно УКРБУДа - это как они наладят процесс передачи коммуналки городу и подключению объектов городу. посколкьу выбивать участки в КМДА это одно, а найти общий язык хотя бы с Ахметовским ...энерго - это Вам не это. можно выгнать хоть 20 секций, и оно будет стоять без воды, тепла и электрики.
11 янв 2014 10:16
Цитата "helg":

16 этажей кирпича /10 месяцев = 1,5 этажа в месяц. (При этом в первом доме на Садовом не завершены все внутренние и наружные работы и самое главное - не подведены коммуникации. Зато есть бумажка. Цель этого - сделать рекламу ЖК, а инвесторы могут подождать непонятно сколько.

а что же вы, уважаемый, меня в теме Садовго не поддержали?

ПС: я там это толдычу уже почти год - даже баном пригрозили пару разков)))
15 янв 2014 20:25

Шановні інвестори!

Звертаємо Вашу увагу, що Українська державна будівельна корпорація «Укрбуд» не має жодного відношення до розміщеної інформації в мережі Інтернет стосовно акцій від «УКРБУД» наступного змісту:

«С ПЕРВЫХ ДНЕЙ НОВОГО ГОДА ЗАПУСКАЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА ВТОРУЮ ОЧЕРЕДЬ УЧАСТИЯ В СОЦИАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ «КВАРТИРА ПО СЕБЕСТОИМОСТИ В РАССРОЧКУ НА 10 ЛЕТ»! !!!НОВЫЕ ДОМА, НОВЫЕ ЦЕНЫ!!!

Программа «ЭКОНОМ»

3-комнатная квартира: 260.000 грн. рассрочка на 10 лет.

2-комнатная квартира: 221.000 грн. рассрочка на 10 лет.

1-комнатная квартира: 195.000 грн. рассрочка на 10 лет.

Программа «СТАНДАРТ»

3-комнатная квартира: 520.000 грн. рассрочка на 10 лет.

2-комнатная квартира: 442.000 грн. рассрочка на 10 лет.

1-комнатная квартира: 390.000 грн. рассрочка на 10 лет.

Предложения:

1. ЖК «Оберег» - ул.Бориспольская, 21-45, //jk-oberig.com.ua/

2. ЖК «Герцен-Парк» — спуск Герцена, 32, //www.gercen.com.ua/

3. ЖК «Казка» — улица Академика Лебедева, 1, //jk-kazka.com.ua/

4. ЖК «Минский» — улица Попова, 3/5, //minskyy.com.ua/

5. ЖК «Авангард» — пр-т. 40-лет Октября, 95, //jk-avangard.com.ua/

5. ЖК «Микицкая слобода» — ул. Героев Севастополя, 35 А, //msloboda.com.ua/

6. ЖК «Либідь» — ул. Боженко, 89, //jk-lybid.com.ua/

7. ЖК «Старокиевский» — ул. Старокиевская, 10, //starokyivskyy.com.ua/

8. ЖК «Казацкий» — ул. Гарматная, 38, //kozatskyy.com.ua/

9. ЖК «Артемівський» — ул. Бакинская, 37 B, //artemivskyy.com.ua/

10. ЖК «Садовий 2 дом» — ул. Комбинатная, 25, //sadovyy.com.ua/

Программа «ЭЛИТ»

3-комнатная квартира: 780.000 грн. рассрочка на 10 лет.

2-комнатная квартира: 663.000 грн. рассрочка на 10 лет.

1-комнатная квартира: 585.000 грн. рассрочка на 10 лет.

Предложения:

1. ЖК «Новопечерский двор» - ул. М. Драгомирова, 2А, //novodvir.com.ua/

2. ЖК «Аристократ» — ул. Щорса 34, //jk-aristokrat.com.ua/

Контактые номера телефонов:

+380 (67) 508-76-89

+380 (66) 047-79-44

+380 (63) 975-11-85

Андрей Валерьевич.»

Українська державна будівельна корпорація «Укрбуд» не поширювала інформації про вищезазначені програми та акції в мережі Інтернет та за допомогою електронної розсилки.

Хочемо звернути Вашу увагу, що заключити Договір про Участь у Фонді фінансування будівництва проектів від Української державної будівельної корпорації «Укрбуд» можливо лише в офіційних відділах продажу:

- Центральному відділу продажу за адресою: м. Київ, вул. Марини Раскової, 23, 3-й поверх, оф. № 303.

- Відділах продажу на об’єктах:

ЖК ««Лісовий» — вул. Матикіна, 12

ЖК «Садовий» — вул. Комбінатна, 25

ЖК «Парк-хол «Горький» — вул.Горького, 131

ЖК «Артемівський» — вул. Бакинська, 37В

ЖК «Казка» — вул. Академіка Лебедєва, 1

Шановні інвестори, будьте пильними та перевіряйте достовірність інформації.
//www.ub.com.ua/novini/zvertayemo-vashu- uvagu/

16 янв 2014 23:13
Т.е. найти через милицию этого самого "Андрея Валерьевича" с тремя телефонами УКБ ну никак не в состоянии.
Красивая мина.
17 янв 2014 05:22
Цитата "helg":
Т.е. найти через милицию этого самого "Андрея Валерьевича" с тремя телефонами УКБ ну никак не в состоянии.
Красивая мина.

И что они сделают? Пальцем погрозят?
И телефоны то не УКБ.
Банальный поиск выдает вот этого типа id17561458
17 янв 2014 05:46
Если еще немного поискать данный гражданин подписан на "Финансовый консалтинг LIFE-LINE", а также "Андрей Штром Коммерческий директор, директор по карьере финансово-консалтинговой компании Лайф-Лайн". Их директор Алексей Ивченко предлагает: "Недвижимость в беспроцентную рассрочку, без удорожания, без справки о доходах" в рассрочку на 30 лет;), обычный развод.
17 янв 2014 13:53
Цитата "imewe":

И что они сделают? Пальцем погрозят?
И телефоны то не УКБ.

как что сделают? мошенничество налицо именно потому, что телефоны не УКБ. Одно юрлицо без согласия другого юрлица продает его товар.
Но вот именно то, что формально прикрывшись и отмежевавшись, УКБ не останавливает этого, может говорить о сговоре двух сторон.
Что интересно: даже на странице самой фирмы Лайф Лайн среди консультантов по рассрочке данного персонажа нет - //ll.uspeh.name/insurance/programma-sk-f orte-lajf-dom-2
Я так понял, там террариум полный.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
134. . .32
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее