Подать объявление

Украину ждут проблемы из-за перехода на 12-летнее образование

14 фев 2010 07:17

Необходимо как можно быстрее находить пути выхода из той ситуации, которая складывается в Украине с выпуском 2012 года, заявил заместитель Председателя Верховной Рады Украины Николай Томенко, открывая круглый стол на тему "Проблема выпуска 2012-го года в контексте реализации Концепции 12-летнего общего среднего образования в Украине". Об этом "Главреду" сообщили в пресс-службе ВР.



Читать дальше >>

14 фев 2010 07:17
в 17 лет девушки ,а в 18 парни могут создавать по закону семьи.Но они будут учиться в школе до 19,5 лет.Считаю переход на 12 летнее образование ошибкой.Нужно срочно вернуться к 11 летнему.Пересмотреть программу и сжать 10,11,12 класс в 2 года.Учитель математики средней школы.
21 май 2010 14:24
Присоеденяюсь к вам полностью это просто бред после школы тебя уже ждем осенный призыв получаеться для некоторых!!!
21 май 2010 22:38
Да в общем-то ничего худого (от сл. "худо" для непонтл. ) ) и в 10-летке не было. Меня, как маму 4-классника, кошмарят методики и уровень образования. Отвратительно составленные учебники и программы, с которыми худо-бедно может справиться талантливый педагог либо учитель с бооооооооооольшим стажем (таких, замечу, меньшинство), плюс вектор на "подношения и сговорчивость родителей" делает из родителей - телят, а из детей - недоучек и неврастеников...В общем, спасайся кто может и как может - такой вот не самый позитивный вывод я сделала для себя.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx