Подать объявление

Украину ждет полномасштабный экономический кризис

28 июль 2008 16:02

Итоги первого полугодия свидетельствуют: украинская экономика замедляется. Если президент, правительство и Национальный банк не смогут согласовать комплекс антициклических мер, к концу года страну ожидает полномасштабный экономический кризис



Читать дальше >>

28 июль 2008 16:02
Очень, толковая статья, только забыли написать, что аренда тоже растет бешенными темпами, по этому в торговле тоже не все хорошо.
28 июль 2008 19:12
Зарплата у учителей не увеличивалась уже 4 года! Автора на мыло! Брехло! Конечно, отнять у людей зарплату, пенсию и будет Вам счастье! Однозначно автора на мыло! А зарплату учителям нужно увеличить в 30 раз, как в Казахстане! Они же смогли! А мы чем хуже!?
29 июль 2008 07:11
Что, дружок, кушать очень хочется? Так иди работай, а не требуй денег у "дядек"
29 июль 2008 10:08

Интересная статья, только вот тут //www.avanturist.org/forum всё это описывалось еще год назад. Так что автор на первооткрывателя не тянет А так, вполне реалистично.

29 июль 2008 13:15

Прикольная статья. Ну почему у нас вся страна живет только задним умом. нормальные люди предсказывали и просчитывали сегодняшнюю ситуацию еще два года назад //korrespondent.net/business/marke ... 0&sort=ASC . Но только странно никто это не слушал или не слышал - а теперь все строители плачутся и стонут.

29 июль 2008 15:16
Питання такі Що таке "полномасштабный экономический кризис" в Українському розумінні? і друге(головне) коли наступить ця клята криза? (через місяць, пів-року, рік, 3 роки, 10 років, 50 років...)??
Без відповіді на ці питання такі статті можно кожні пів-року писати!
29 июль 2008 19:14
Сейчас арендные ставки в Украине в дватри раза выше среднеевропейских, но снижение экономической активности рано или поздно ударит по благополучию владельцев торговой и складской недвижимости, вызвав снижение ставок аренды.
Это уже интересно))))
31 июль 2008 19:59
это шо, застройщики проплатили статейку ? ))
01 авг 2008 16:51
Уважаемый Эксперт видимо писал статью до стихийного бедствия на западе Украины и , то что на восстановление последствий планируется использовать более 4 млрд. грн и как минимум половина средств можно считать социальными (скажем компенсационными)выплатами, но ини все равно будут вброшены в потребительский рынок приобретения товаров и услуг, что еще больше ускорит инфляцию и падение экономики уже к октябрю. Так що шановний "Andrij", повномасштабна криза буде ще в цьому році, не поспішай сплачувати кредити банкам, в наступному році за одну заплатню сплатиш увесь борг на декілька років вперед, а дуже жаль, що труд мільонів патриотичних громодян України, які залишились на Батьківщині , відбудовували заводи ,піднімали економіку ,а не втикли в чистеньку Європу, піде під хвіст цапу. Вот ціна безглуздого змагання прихильників -політиків сходу та заходу. Норад України, схід і захід, прокинься!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее