Подать объявление

Украину хотят "разбить" на четыре государства?

11 фев 2009 02:44

В Украине в последнее время активизировали свою деятельность сепаратистские организации, которые то и дело выступают за отделение того или иного региона от нашего государства. И даже, несмотря на то, что подобные заявления считаются в Украине уголовно наказуемыми преступлениями, лидеры этих, как правило, пророссийских организаций, не брезгуют самыми провокационными идеями.



Читать дальше >>

11 фев 2009 02:44
Посадить мерзавцев лет на 15
11 фев 2009 03:03
Одуреть можно. Очень мягкие законы. Мало наказывают. За такие разговоры и публичные высказывания нужно серьезнее наказывать. Посадить сотню-другую, чтоб не повадно другим было!
11 фев 2009 03:11
Такой сепаратизм − это бессмысленный путь никуда. Русины, донецкие русы, севастопольские славные русские. Тем более, если за ним стоит Россия Путина, Жириновского и Затулина. Питерские чекисты развлекаются опасными играми. Их друзей различать нетрудно.
11 фев 2009 13:04
"Сечь и вешать". Хотя лучше бы СБУ с налоговой определили источник финансирования этих 5-х колонн. Да перекрыли его. "Тут и сказочке конец" пришел бы незамедлительно
11 фев 2009 18:42
Обвинять мы легко умеем!
А как насчет того, чтобы задуматься о том, почему в украине идут такие разговоры?!
Подсказка для националистов больше занимайтесь украинизацией и притеснениям русскоговорящих регионов украины и меньше насущными экономическими вопросами - тогда посмотрите ошеломляющий эффект всей проводимой политики!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее