Подать объявление

Украинскому рынку недвижимости предрекают очередной "ценовой пузырь"

11 апр 2010 07:21

Без решения структурных проблем на украинском рынке жилья может образоваться новый "ценовой пузырь", предупреждают международные эксперты. Они считают, что нужно обязать застройщиков иметь достаточно своих финансов для строительства.



Читать дальше >>

11 апр 2010 07:21
Кому отдать деньги? Ну банкирам - аферистам в законе, точно давать не стоит, они уже нажрались нашей крови. А вот в строителей советую вложыть, поясню. Кто виноват в крахе рынка недвижимости? Банкиры. Допустим я банкир. Убираем с рынка ипотеку, у нас море ипотечных портфелей(тоисть должников, тоисть недвижимости в залоге), которие проданы за максимальную стоимость. Люди ( тоисть рабы, невидящие своих оков, им телевизор испортил глаза), не могут обслуживать, свои кредиты. Банк отбирает квартиру, которую оценивают в копейки, остается остаток по кредиту, который должник по закону обязан выплатить. Потом я как банкир, выкидываю, неожиданно для всех(так всегда бывает),на ринок ипотеку - цена на залог (недвижимость), взлетет. Что я имею - залоговою недвижимость взлетевшую в цене (пол страны), должника - раба, и все по закону!
Вкладывая деньги в строителя - сечас, выиграеш потом, накормиш много других семей, поламаеш хоть немножко планы выродков-банкиров.
P.S. не смотри телевизор, думай своей головой, и наконец попытайся сбросить оковы, которых не видно.
11 апр 2010 07:28
Банкиры понятно зло,но и строители такое же зло !!!
Только под другим именем ....
11 апр 2010 07:30
Вы где нибуть видели масовую продажу залоговой недвижимости?
В рынке ничего хаотичного нет, пузыри возникают только с определенной целью. Простой потребитель не даст больше чем может, голосуй кошельком.
чушь, все будет очень неожиданно, кто лучше всех поднялся во время кризиса? Банкиры! Поинтересуйтесь статистикой об увеличении статутного капитала банков - легкий шок!
11 апр 2010 07:34
Когда народ несет деньги и просит взять их, я никогда не откажусь, где же сдесь зло. я продаю особняки в ивано-франковске. Были времена по 8-10 показов в день, сечас начало продаватся по 5500 за м2, думаю я честно поступаю
11 апр 2010 10:32
банкиры, строители это дети малые по сравнению с ментами, врачами, судьями, таможенниками, прокуратурой, преподавателями и т.д.
Вы из каких будете?
15 апр 2010 07:51
Цены на квартиры - до сих пор космические.На этом сайте увидел,что убитые гостинки на краю города продают по 45 тыс.Они что - золотые?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx