Подать объявление

Украинский фондовый рынок вернулся на "медвежью" тропу

18 окт 2008 07:57

Середина торговой недели на украинском фондовом рынке не принесла никаких изменений, так как инвесторы по-прежнему не заинтересованы в увеличении объемов торгов или повышении активности. Об этом сообщают эксперты компании Foyil Securities.



Читать дальше >>

18 окт 2008 07:57
А есть ли рынок? Похоже рынка и не было, а был сговор между ГКЦБФР и крупным бизнесом! Ужесточенные меры по отношению к небольшим торговцам говорят об этом. Вместо того чтобы развивать рынок ГКЦБФР выполняет заказы по уничтожению торговцев ( а между прочим кто из торговцев помнит чтобы хоть один крупный банк организовывал скупку с земли?). И вообще, что у банка задача торговать цб? Нет, банки то и делают что демпингуют цены на рынке размещая капитал у себя на счетах! А работать без "вказівки" сверху не умеют и не будут! Вот уж торговцы, и смех и грех! И денег у них много (как требую новые правила, и пытаются протащить еще более жесткие правила ГКЦБФР) а рынка нет!!! Может надо что-то менять не в торговцах (парадокс с брокерскими договорами - договора поручения, где торговец вообще ничем не отвечает по закону, ГКЦБФР усмотрело ответственность торговца перед клиентом в 300 тыс грн. и грозится "увидеть" ответственность в 1 млн. грн.)? Вот с чего надо начинать 1.Запретить банкам быть торговцами. Пора бы вмешаться Антимонопольному комитету в такую деятельность гос. органа! 2. Зафиксируйте комиссию торговцев от.... и получите рынок, получите налоги!! Нет. Сначала надо убить мелких, а крупные кинут владельцев сертификатов сами. ГКЦБФР - не пилите сук на котором сидите, а то контролировать Вам точно уж не будет чего.
3. Да, нужно вспомнить и о технических бумагах. Кто их выпуск разрешал, А? Не комиссия ли! А теперь так отважно с ними борется! Ухъ, аж дух захватывает какие они стали!! Герои да и только! Что же прокуратура занимается торговцами, ведь они торговали продукцией которую разрешила комиссия? Надо бы позаниматься самой комиссией,господа! Вот вам наводящий вопрос а кто разрешил выпуск таких бумаг, или он не видел что это такое?, И что это у него за домик такой с машинкой красивой? От бабушки досталось? А бабушка кто, частный предприниматель с мецячным доходом в ты сяч 30 долларов?Да нет. Это жены его бабушка! Так можно и бабушку жены проверить! Или слабо прокуратуре позаниматься чиновниками ?
А ПФТС помрет в скором времени, господа, как откроют РТС. Готовьтесь к переходу господа торговцы!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее