Подать объявление

Украинские толстосумы впереди Европы всей

03 июль 2008 13:03

Американский журнал Forbes составил рейтинг пятнадцати самых богатых людей Восточной Европы. Семеро из пятнадцати миллиардеров, вошедших в этот список, оказались украинцами.



Читать дальше >>

03 июль 2008 13:03
Испытываешь гордость за не наших соотечественников !! Молодцы, взули Украину
03 июль 2008 16:31
Позор злодюгам.
04 июль 2008 12:14
А все равно миром управляют глобалисты!!!В том числе евреи, ни кто не знает кто стоит на вершине пирамиды!!!толи банкиры толи еще кто то!!!А статья познавательная!!!С уважением Масим финансовый консультант компаии Genuine Grace
05 июль 2008 08:52
Да - именно глобалисты.
Глобализм вообще такое понятие, когда становиться все равно где именно географически производить тот или иной продукт.Очень тонкая наёжечка получаеться.
На вершине пирамиды стоят банкиры, или же те, кто смог их обхитрить или заставать это зделать (стать банкирами и запустить лавэшку в ход), а это могли быть либо высшие человеческие силы либо же их личные мотивы.
Из пирамиды можно спокойно выбраться выбрав жизненное кредо "с пофигизмом по жизни или по миру", тоесть грубо боворя перестать разделять систему ценностей тех, кто эту пирамиду создал, потому что любая пирамида основана на ценностях.Самое главное понять свои ценности и двигаясь в их стороне разобраться в какой именно пирамиде ты находишься и на каком месте. А еще также можно попытаться возглавить или стать жентром тяжести этой пирамиды если использовать свои мозги и хитрость надлежащим способом.
С уважением стедент уже 4 курс КНУБА, специальности Менеджмент Организаций.
Спасибо автору статьи и привет Максу!
З.Ы.Люблю шарящих людей.
06 июль 2008 09:42
а где русские
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее