Подать объявление

Украинские страховые компании повально отказывают клиентам в выплате компенсаций

05 дек 2009 09:07

Алексей Тякин ждет выплаты своей страховки больше года.



Читать дальше >>

05 дек 2009 09:07
Страхование- это ЛОХОТРОН! А наши страховые -особенно-ТАС\имею с ней опыт "общения"\-жулики с большой дороги- У них 1001 причина\из пальца высосана и сфантазирована\ А борьба с ними в условиях КОррупции государства- себе дороже, о зддоровье- промолчу..... ГАДЫ !!!
05 дек 2009 09:13
О чем вы люди. Какое страхование в Украине? Многие и такого слова не знают, проблем и без неё хватает. По поводу ЛОХОТРОНа, а что не ЛОХО? Везде обман, только правда внутри нас.
05 дек 2009 09:20
Страховая Омега работает без проблем! Было два случая по страховке и всё обошлось без проблем.
А вот Оранта разводняки. Съедят мозг, и к выплате если повезет то максимум % 40.
05 дек 2009 09:32
Хуже дженерали гарант я еще встречал. Вот там то точно лохотрон. Мне за год уже 2 раза отказали.
05 дек 2009 14:15
Ну, Дженерали по факту зомби-банкрот, поэтому ждать от них выплат слишком оптимистично. Попробуйте еще раз - выбирайте другую СК )
05 дек 2009 15:52
Цитата:

Ну, Дженерали по факту зомби-банкрот, поэтому ждать от них выплат слишком оптимистично. Попробуйте еще раз - выбирайте другую СК :)

Кто даст гарантию, что к весне они все не станут банкротами?
07 дек 2009 20:21
Проблемы с "ВЕКСЕЛЕМ"
В марте этого года случилось ДТП (виновен не я), до этого времени страховая оформляла документы (находили причины затянуть) и в конечном исходе выдают-"вам отказано в выплате по причине того, что вы сдали документы не в два, а в три дня. Вот такая история.
С ВЕКСЕЛЕМ связываться НЕЛЬЗЯ!!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx