Подать объявление

Украинская недвижимость как есть (фото)

09 авг 2008 19:14
Цитата:

:20: Особенно понравилась евро-дверь и кондиционер на тумбочке :)
А в объявлении наверняка напишут: Евроремонт 2008 года.... ;)

Кондиционер нормально стоит на специальной подставке. В помещении конструкция из балок предназначена для усиления деревянных перекрытий. Если купить помещение сверху, то эти перекрытия можно снести и отлить новые прямо по этим балкам. Так делают сплошь и рядом.
18 ноя 2008 11:15
Цитата:

Кондиционер нормально стоит на специальной подставке. В помещении конструкция из балок предназначена для усиления деревянных перекрытий. Если купить помещение сверху, то эти перекрытия можно снести и отлить новые прямо по этим балкам. Так делают сплошь и рядом.


Заблуждаетесь :11: перекрытие там не деревянное, а жб по металлическим балкам, балки прокородировали и их подперли стойками, судя по всему так поступали и раньше по скольку в подвале я наблюдал "усиления" раличных периодов. Кстати если вы думаете что стойки стоят на фундаментах то ошибаетесь просто на полу. В принципе конечно можно привести помещение в нормальное состояние, но для этого необходимо
а) провести замену перекрытий (демонтировать старое и соорудить новое) кстати это насколько я знаю сделали в некоторых помещениях, большая часть здания такая же, не говоря уже о рядом стоящих зданиях.
б) починить коммуникации, устранить протекания, этим никто не занимался и даже не думает.

Так что думаю новые металлоконструкции прослужат не очень долго :) , токо это уже будет проблемма хозяина.
18 ноя 2008 11:37
В авизо выставлена гостинка за 90 тыс. у.е. со стеклопакетами, импотной сантехникой, отличным ремонтом.
Вот 2 фото, сделанные в подъезде дома с квартирами гостиничного типа по ул. Северной
18 ноя 2008 21:55

Для сравнения: :123: (всё продаётся с отделкой, полностью готовыми ванными, бытовыми приборами и т.п.)

Трёхкомнатная двухспалка, 2 ванны - за $195 тыс. //www.realtor.com/search/listingdetai... 19&lsn=4132
Парадное: //p.rdcpix.com/v01/l57dc9841-m6x.jpg

Трёхкомнатная двухспалка, 2 ванны - за $252 тыс. //www.realtor.com/search/listingdetai... 02&lsn=2539
Парадное:


Трёхкомнатная двухспалка, 2 ванны - за $309 тыс. //www.realtor.com/search/listingdetai... 04&lsn=1493
Парадное:

18 ноя 2008 22:01
Цитата:

Для сравнения: :123: (всё продаётся с отделкой, полностью готовыми ванными, бытовыми приборами и т.п.)

Трёхкомнатная двухспалка, 2 ванны - за $195 тыс.

девушка вашу позицию уже все поняли..... остыньте немного......
18 ноя 2008 23:03
она уже весь форум, этими ... ссылками закидала.
18 ноя 2008 23:51
Цитата:

девушка вашу позицию уже все поняли..... остыньте немного......

По-моему, остыть нужно кому-то выше этого поста :123: и реалторам, которые продают некачественные хрущёвки за европейско/кандско/штатские цены качественных квартир с отделкой. (в центре городов) :n1:
19 ноя 2008 00:40
Alla from Richmond, я поддерживаю частично пользователей.
Мне кажется, вашу мысль уже поняли. Идёт уже перебор.
К тому же, как модератору, мне не сильно нравится обилие живых ссылок и редиректов в ваших постах. Технический эффект как от спам-бота.

Этот пост пишется не как предупреждение, а как пожелание (пока). Так же хочется пожелать всем вышеотметившимся пользователям войти в рамки такта и доносить свои мысль более вежливо и менее провоцирующие ответные перепалки.

Kinglion - у вас уже есть предупреждение, потактичнее умеете?
убийца эфира - шановний, вас только разблокировали, а вы уже отметились оффтопами в темах.
19 ноя 2008 00:43
Цитата:

Alla from Richmond, я поддерживаю частично пользователей.
Мне кажется, вашу мысль уже поняли. Идёт уже перебор.
К тому же, как модератору, мне не сильно нравится обилие живых ссылок и редиректов в ваших постах. Технический эффект как от спам-бота.

Этот пост пишется не как предупреждение, а как пожелание (пока). Так же хочется пожелать всем вышеотметившимся пользователям войти в рамки такта и доносить свои мысль более вежливо и менее провоцирующие ответные перепалки.

Kinglion - у вас уже есть предупреждение, потактичнее умеете?
убийца эфира - шановний, вас только разблокировали, а вы уже отметились оффтопами в темах.

я впервые на форуме и не знаю правила... спасибо за обьяснение... :)
19 ноя 2008 01:14
Ekz
по моему для сравения неплохо приведено различие уровня продаваемого жилья

т.е., по теме
19 ноя 2008 07:08
Цитата:

Ekz
по моему для сравения неплохо приведено различие уровня продаваемого жилья

т.е., по теме

Для сравнения очень даже хорошо. Особенно для тех кто не бывает за границей. Например, после проголук по Швейцарии (которая в моем понимании должна была быть СУПЕР дорогой) я с разочарованием для себя выяснил что нам до их уровня жизни очень далеко....

Факты таковы, что цены на одежду, обувь, парфюмерию здесь ниже. Еда - на уровне. Рестораны - на уровне Киева (без учета дорогих вин). Недвижимость - тут вообще тяжело сравнивать, но хрущоб НЕ ВИДЕЛ. Тут тоже есть квартиры за милионы... НО за такое жилье не жалко денег, уровень доходов намного выше, транспорт очень хорошо развит (добираться из одного города в другой соседний 20-30-40 минут, я в Киеве трачу больше на передвижения ПО ГОРОДУ).

Короче... Пусть народ просвящается за сколько и какую недвижемость можно купить за рубежом. Железного занавеса давно нет...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее