Подать объявление

Украине предлагают вернуть ядерный статус

16 авг 2009 16:31

Крымские организации партий Народный Рух Украины, Украинской народной партии, партии Конгресс украинских националистов, ВО Свобода и партии Собор выступают за возращение Украине ядерного статуса в связи с обращением Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева к Президенту Украины Виктору Ющенко. Об этом говорится в обращении партийных организаций к В.Ющенко, Премьер-министру Украины Юлии Тимошенко, Председателю Верховной Рады Владимиру Литвину, партиям и общественным организациям.



Читать дальше >>

16 авг 2009 16:31
Ядерный статус Украина вернуть не сможет.Это невозможно ни технически, ни экономически, и политически.Все эти разговоры - пиар.Даже преодолев все политические и экономические припоны, что уже для Украины нереально, решив проблему с носителями, которых просто нет (по договору СНВ с амерами, ещё при Союзе ракеты средней дальности были уничтожены), мы быстро решить этот вопрос никак не сможем (до конца года).Да и, короче, никто в мире даже всерьёз рассматривать нам этот вопрос не позволит.
16 авг 2009 17:02
возврашение ядерного статуса требуют нацики, а с кем они воевать собрались? Слава богу на востоке украины этих дебилов мало. Пусть на говерле и собирают носители.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее