Подать объявление

Украинцы уже не верят в снижение цен на жилье

04 авг 2010 07:07

В конце июля активность на рынке купли-продажи возросла по сравнению с июнем.



Читать дальше >>

04 авг 2010 07:20
Ха !!! Украинцы не верят в снижение цен. Правильно !!! Украинцы в этом НЕ СОМНЕВАЮТСЯ !!! А графоманам пишущим подобную АХИНЕЮ рекомендую подождать полгода и разочароваться в своих способностях "оракула". Поверте от того что вы будете писать о том, что стоимость недвижимости растёт - у народа больше денег не станет. После стократного повторения слова сахар - во рту увы слаще не становиться (проверенно лично)))). Поэтому прекращайте заниматься мысленными спекуляциями, ведь на каждую задницу с левосторонней резьбой, есть такой же болт !!!
04 авг 2010 07:25

А вот здесь информация про потенциальнх покупателей //job.ukr.net/news/srednij-dohod-b ... ch-griven/

04 авг 2010 07:26
Верят, и еще как верят. -) Причем практически 100% у которых IQ выше среднего.
04 авг 2010 08:47
Домик в агонии от сложившейся ситуации на рынке недвижимости, вот и пишут ПУРГУ. Редакторы и журналисты, Вы наверное перегрелись, но ничего - осень остудит Ваше больное воображение
04 авг 2010 09:26
На месте устаревших пятиэтажных хрущевок, должны вырасти новые шестнадцатиэтажные здания.



Об этом заявил заместитель председателя КГГА Александр Мазурчак. Он подчеркнул, что многие из жилых домов требуют сноса, но назвать точное их количество пока невозможно, потому, что соответствующей инвентаризации не проводилось.

Еще в 2007 году был принят закон о комплексной реконструкции кварталов и микрорайонов. Тогда же была подготовлена концепция реновации территории кварталов. На сегодняшний день вопрос остается актуальным. Более того, уже выбраны дома, но все сводится к недостатку финансов.

"Дело в том, что на месте устаревших пятиэтажных хрущевок, должны вырасти новые шестнадцатиэтажные здания. При этом, жители по желанию остаются практически на том же месте, где они и жили раньше, только квартира им будет предоставляться большей площадью и с более комфортными условиями", - добавил Александр Мазурчак.

Также Александр Владимирович отметил, что уже были проведены общественные слушания и большинство киевлян поддержали эту идею.

"Считаю, что инвесторов тоже заинтересует эта программа, ведь они смогут сэкономить средства как на земле, так и на подведении коммуникационных сетей.
Скажу даже больше, мы тоже готовы инвестировать часть средств для доступного жилья малообеспеченным категориям населения", - заверил Александр Мазурчак.

dom.ria.ua/news/180214
04 авг 2010 19:45
не является искренним убеждением??? Зато торг вполне реальный до 15 процент ов! С чего бы продавцам так уступать? Видно, продавцы искренне верят что будет падать)))
05 авг 2010 13:23
Осень остудит, а зима совсем заморозит - больное воображении. Готовьтесь, господа продавцы и иже с ними.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее