Подать объявление

Украинцы пошли в кинотеатры

13 авг 2008 06:53

В июле в Украине зафиксирован рекордный рост (на 16% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года) поступлений от кинопроката.



Читать дальше >>

13 авг 2008 06:53
Это люди пошли не оттого, что на ридний мови заговорили герои..а просто в этом году больше крупных проектов выходит, чем в прошлом году. Это тоже надо учитывать!
13 авг 2008 06:59
... и провокация! Наши кинотеатры если и не на грани банкротства, то как минимум их бизнес серьёзно пошатнулся!
Лично мне, легче в Белгород поехать, чем смотреть на дермове то, что я хочу смотреть на родном языке!
13 авг 2008 08:16
Так там и оставайся жить на родине, в Белгороде.

У тебя есть какие-то данные, что бизнес серьёзно пошатнулся, или ... не мешки ворочать?
13 авг 2008 16:01
смех! цены на билеты за год поднялись по более чем на 16%. Вы бы еще с 2000 годом сравнили =)
13 авг 2008 18:12
Смех и слезы. Политика вмешалась в экономику. После насильственной русификации наступила пора насильственной украинизации. Украина действует советскими методами, но пляшет при этом под американскую дудку, чтобы как можно дальше отдалиться от братского российского народа, чего и хотят заокеанские спонсоры украинского президента, которые действуют по принципу "разделяй и властвуй".
17 авг 2008 07:54
Брехня ....очередная
в кино никто не ходит....
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx