Подать объявление

Украинцы платят за еду и аренду квартиры столько же, сколько в Европе, а зарабатывают в 10 раз меньше!

07 дек 2007 15:50

С 1996 года, когда в Украине ввели гривню, цены только официально выросли почти в 2,5 раза. На самом деле самое необходимое, прежде всего продукты питания, подорожало раза в четыре, сравнявшись, а порой, как, например, на подсолнечное масло, даже превысив европейские.



Читать дальше >>

07 дек 2007 15:50
Россияне как всегда врут.
07 дек 2007 16:59
Статье - двойка, за недостоверность. Даже "распарсивать" нет никакого желания. Особенно рассмешили - якобы "практически выравненными" ценами на недвижимость (продажа/покупка/аренда) в Киеве и других городах, а особенно в Донецке. 108 У моих знакомых в Донецке - рвёт крышу от одной мысли, что я в месяц плачу только за аренду квартиры 70% их бюджета... 11
07 дек 2007 20:20
Стаья из серии "абы написать". Средняя з/п в европе указывается без учетов налогов. Люди, оставайтесь на Укриане аренда однокомнатной хибаре в крупных европейских городах стоит от 1000 у.е. Плюс питание и проезд. Конечно, на зароботки съездить можно, но жить...
08 дек 2007 08:48
Піддержую - Статье - двойка, за недостоверность.
08 дек 2007 11:36
Чё-то "бедные" европейцы не стремяться в Украину, где оренда однокомнатной хибары "всего" 500$. А остаются дома.
10 дек 2007 10:59
Цитата:

Чё-то "бедные" европейцы не стремяться в Украину, где оренда однокомнатной хибары "всего" 500$. А остаются дома.


Но ведь относительная дешивизна жилья (в данном случае - украинского жилья для европейцев) - не единственный показатель привлекательности страны... :108:
10 дек 2007 19:46
сплошная деза
11 дек 2007 14:57
чегото я не врубаюсь...
где лучше... тол что у нас все дороже..это факт.. в турции двухэтажный особняк, пять минут до моря 45 штук эвро. покупай живи, бомжей нет. их в этот район не пускают. у нас все это искуственно сделано, потому что дятлы, сколько уже можно терпеть. скоро как наш, пойду на дорогу шапки воровать, немрогу я на эту зарплату честно жить, не могу. деньги в конверте, пенсия будет маленькая. короче надо когото мочить...
13 дек 2007 17:53
Начто нам немощьное правительство во главе с упырем и кикиморой, которое не в состоянии решать задачи благосостояния и процветания своей страны, а озабочено лишь собственной выгодой, да интересами своего пастуха?
Пора сплочаться братьям СЛАВЯНАМ и строить конслагеря!!!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее