Подать объявление

Украинцев выселят из квартир долги, однако это не касается владельцев частного и приватизированного жилья

01 дек 2010 06:51

Не успела страна отойти от потрясений, вызванных принятием Налогового кодекса, как среди населения начали зарождаться очередные скандалы: на очереди новый Жилищный, Трудовой и Таможенный кодексы.



Читать дальше >>

01 дек 2010 06:51
Давно пора виселити депутатів та держслужбовців найвищого рангу з морально-незаконно набутого житла, яке захоплене шляхом шахрайства, методом створення нормативних актів для власного збагачення за рахунок народних ресурсів якими вони володіють по праву народження в створеній ними країні. За свої дії відповісте в наступних поколіннях - говорить мудрість.
01 дек 2010 07:43
Мне всегда становится смешно, когда я читаю в статье "по решению суда...".Где, в Украине? По образу и подобию нашего продажного и Верховного и КС.
01 дек 2010 07:59
"К объектам приватизации жилья, согласно ч. 1 ст. 113 ЖК, принадлежат ... комнаты в общежитиях, ...
Не подлежат приватизации ... комнаты в общежитиях; ..."
Это опечатка авторов кодекса или статьи? Вот такие у нас "адекватные" законы.
01 дек 2010 08:51
Цитата:

"К объектам приватизации жилья, согласно ч. 1 ст. 113 ЖК, принадлежат ... комнаты в общежитиях, ...
Не подлежат приватизации: ... комнаты в общежитиях; ..."
Это опечатка авторов кодекса или статьи? Вот такие у нас "адекватные" законы.


На сколько мне известно, комнаты в общежитиях уже могут приватизироватся на общих основаниях...
01 дек 2010 09:44
Живу в общежитии 30 лет.
Общежитие входит в статутный фонд предприятия.
Приватизировать нельзя. Закон как дышло. Что делать ?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx