Подать объявление

Украинцев обеспечат жильем

20 фев 2010 08:42

Четверть миллиона украинцев имеют шанс получить новое жильё. Ведь именно столько квартир за 7 лет планируют соорудить в Украине в рамках программы «Доступное жилье». Согласно ее условиям, люди, которые хотят приобрести такое жилье, получат государственную помощь в виде выплаты 30% стоимости и получат выгодные кредиты.



Читать дальше >>

20 фев 2010 08:42
Очередная кормушка для чиновников! и Очередное кидалово для людей! Я офицер запаса нам много чего обещали, там где я родился и жил земли выдали чужим....(чиновникам через подставных)!!!Мне 44 года и никто ничего в этой жизни не дал!!! Только смотрят как содрать !!! Входите в Партию Благодельского он Истинный Лидер и чкстен во всём!!!
20 фев 2010 08:48
Улыбнуло))) "От 3 до 3,5 тысяч гривен за 1 м.кв."
"Удешевить квадратные метры планируют за счет современных методов строительства. В частности, будут применять безригельный метод." может господин министр немного не осведомлен, или некомпетентен в вопросах строительства, В ЧАСТНОСТИ БЕЗРИГЕЛЬНЫМ МЕТОДОМ строят довольно давно.
а участки под застройку будут получать примерно в радиусе не ближе 50км от городов)
И по себестоимости в 2006г квадратный метр стоил 500 у.е.
20 фев 2010 09:01
Я тоже в это не верю. Юля трандит, потому что надеется на 3 тур, а Вите оно нафиг не надо, он президент и надо в первую очередь вернуть долги за предвыборные программы 2004 и этого годов.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее