Подать объявление

Украинцев будут пускать в Европу без виз?

04 сен 2008 23:05

На XXII саммите Украина-ЕС, который состоится 9 сентября во французском городе Эвиан, Украина планирует начать диалог о безвизовых поездках граждан Украины в страны Евросоюза.



Читать дальше >>

04 сен 2008 23:05
когда могу ехать в европу без визы
04 сен 2008 23:08
Цитата:

когда могу ехать в европу без визы

сравку от венеролога принесите и едьте :105:
05 сен 2008 00:23
Цитата:

сравку от венеролога принесите и едьте :105:


Это пять! Странно, что Наташи молчат... :106:
05 сен 2008 14:09
достали уже своими визами... только хуже и хуже получить становится. Даже если тур покупаешь, то еще кучу всякой фигни надо принести, еще и какие-то ограничения, типа не больше месяца - хотя по правилам можно брать до 90 дней. В общем с визами жопа, а эти талдычат про какое-то упрощение... дегенераты мидовские.
05 сен 2008 14:21
Цитата:

На XXII саммите Украина-ЕС, который состоится 9 сентября во французском городе Эвиан, Украина планирует начать диалог о безвизовых поездках граждан Украины в страны Евросоюза.
Читать дальше >>


Название статьи необходимо переделать на "Украина в очередной раз начнет монолог".
05 сен 2008 21:25
Цитата:

достали уже своими визами... только хуже и хуже получить становится. Даже если тур покупаешь, то еще кучу всякой фигни надо принести, еще и какие-то ограничения, типа не больше месяца - хотя по правилам можно брать до 90 дней. В общем с визами жопа, а эти талдычат про какое-то упрощение... дегенераты мидовские.

ну не знаю, я без проблем получал в США и в Великобританию..... а в чём у Вас проблема?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее