Подать объявление

Украинцам советуют не собирать баксы в чулок

04 май 2009 06:00

Народный депутат из фракции НУ-НС, заместитель председателя комитета ВРУ по вопросам промышленной и регуляторной политики и предпринимательства Ксения Ляпина рекомендует украинскому населению уменьшить долларизацию. Об этом она заявила в интервью корреспонденту ForUm’a.



Читать дальше >>

04 май 2009 06:00
Ляпина ещё та трында!!! Как она рот открывает - я выключаю телевизор. На редкость некомпетентная дура, даже отличный анекдот переср...а. Это классический случай - послушай женщину и сделай наоборот.
04 май 2009 06:10
не знаешь, кому и верить - год назад советовали сбережения хранить в гривнях. а что из этого вышло?
04 май 2009 06:19
Сперва Стельмах (великий предсказатель и фИНАНСИСТ!) предсказывал нам курс гривны 3...3,3 и оказался в ДУРАКАХ! Теперь Ляпина дает свои рекомендации! Создается что в НУ-НС собрались одни эКОНОМИСТЫ. Да пусть они посмотрят на динамику курса доллора с ноября месяца! Пусть расскажут кто на всем этом нарубил бабла, пусть президент реализует свое "бандиты будут сидеть в тюрьмах", пусть он докажет людям, что Стельмах в падении курса на Украине не виноват и не приложил к этому руку (и карман!). А уж потом НУ-НСовцы пусть делают прогнозы! У президента было все, для стабилизации курса (ему подчиняется Нацбанк), а он НИЧЕГО не делал. Наверное, кому-то это было выгодно?
04 май 2009 06:20
Спасибо модератору за проверку моего комментария!
Это что - цензура?
04 май 2009 06:25
Заметили на каком сайте пишут про доллар? Очередная заказная утка от голодных риелторов. Народ бегите избавляться от долларов, потому что Ксения Ляпина сказала, что... «Я не говорю, что гривня будет сильная, но если США выберут такую негласную стратегию, как девальвация доллара с целью уменьшить свои долговые обязательства, то гривня будет более привлекательна», - подытожила Ляпина.
А В ОТ ЭТОМ МЕСТЕ Я СЧИТАЛ БОЛЕЕ СМЕЛОЙ ЗАЯВЛЕНИЕ КСЮШИ, типа "США выбрали негласную стратегию девальвацию доллара и уже 12 мая он будет стоить 61 копейку. Немедленно избавляйтесь от доллара. Ну и ослу понятно, что лучшим вложением падающего доллара, есть конечно рынок недвижимости, так как никакое больше мурло в него не вкладывает. Так почему не развести лошков на идею девальвации бакса
04 май 2009 06:26
Правильный подход! Нельзя держать яйца в одной корзине!И то что мы страдаем от кризиса не меньше чем американцы, это та же долларизация экономики, о которой говорит Ксения Ляпина!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx