Подать объявление

Украина выходит из кризиса

23 авг 2010 11:29

Первый вице-премьер Украины Андрей Клюев заявил, что в целом падение экономики остановлено – ВВП с начала года вырос на 5,5%.



Читать дальше >>

23 авг 2010 11:29
Как-то странно она выходит. Задом на перед, что ли? Газ подорожал, продукты подорожали, зарплаты остались прежними, да еще и задолженность по ним вновь появляется... и это называется выходом из кризиса?
23 авг 2010 11:47
Как страна может выходить, если колоссальные долги? На пороге краха стоим, господа.
23 авг 2010 11:48
а долг на сколько увеличился у страны??
23 авг 2010 12:22
Долг увеличился на сумму первого транша МВФ минус платежи по предыдущим траншам
23 авг 2010 15:06
Украина выходит из кризиса и входит в коллапс.
23 авг 2010 15:16
Эх, обмелчал нонешний политик!
Заявления какие-то мелкие - без размаха, и вранье какое-то незначительное...

Вот раньше было, помните "КРЫЗА НАС МЫНУЛА!!!"
Юлии Владимировне Тимошенко светлая политическая память.
Да, были люди в наше время...
23 авг 2010 17:00
ну про то что начали строить мосты и метро это правда.....
23 авг 2010 17:09
Цитата:

ну про то что начали строить мосты и метро это правда.....

Так надо же бабло от МВФ пилить, вот и строят...
23 авг 2010 17:18
Цитата:

Так надо же бабло от МВФ пилить, вот и строят...


но мосты то останутся..... и метро тоже....
23 авг 2010 19:32
Цитата:

но мосты то останутся..... и метро тоже....

А вы еще помяните суперкачественный автобан Киев-Одесса. Который таки остался. Только немножко весь в заплатках и местами недоделанный.
23 авг 2010 20:03
Цитата:

А вы еще помяните суперкачественный автобан Киев-Одесса. Который таки остался. Только немножко весь в заплатках и местами недоделанный.

я неделю назад доехал неспеша из киева в одессу менее чем за 5 часов.... завтра вечером еду обратно....

а в 2003 ехал по ещё старой трассе.... это было не просто долго, а и опасно для жизни...

так что пример неочень удачный... мы просто перестаём ценить то к чему привыкаешь...
23 авг 2010 21:47
Цитата:

я неделю назад доехал неспеша из киева в одессу менее чем за 5 часов.... завтра вечером еду обратно....

а в 2003 ехал по ещё старой трассе.... это было не просто долго, а и опасно для жизни...

так что пример неочень удачный... мы просто перестаём ценить то к чему привыкаешь...

А почему я должна ценить плохую дорогу и говорить пасиба, что вообще что-то наваляли? Там, между прочим, и ваши деньги украдены. Немцам, что ли, бабосы не нужны? Вот как раз у них дороги классные, в отличие от наших.
Вы бы еще сравнили с 1942, тогда по траншеям тоже опасно ездить было.
23 авг 2010 22:27
Цитата:

А почему я должна ценить плохую дорогу и говорить пасиба, что вообще что-то наваляли? Там, между прочим, и ваши деньги украдены. Немцам, что ли, бабосы не нужны? Вот как раз у них дороги классные, в отличие от наших.
Вы бы еще сравнили с 1942, тогда по траншеям тоже опасно ездить было.


вы хотите поговорить на тему "не ту страну назвали Гондурасом"? дак почему не уезжаете в Германию? Или почему не планируете купить квартиру в хвалённом Берлине? Может не всё так плохо как вы пытаетесь описать?

в любом случае я предпочитаю жить в городе с достроенными мостами, транспортными развязками и метро на Теремки, чем с недостроенными....
24 авг 2010 15:20
Украина выходит из кризиса... правильно было бы назвать "Украину выносят ногами вперёд из кризиса"
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее