Подать объявление

Украина получит третий транш кредита МВФ, несмотря на кризис

12 июнь 2009 21:27

"Украина может получить очередной транш кредита от МВФ, несмотря на политическую ситуацию.



Читать дальше >>

12 июнь 2009 21:27
я думаю что третий транш будет... уж слишком много в нас вложено западных денег.... причём отдаём мы сейчас долгов больше чем получаем от МВФ, внешний долг постоянно сокращается... вот когда раздадим все долги вот тогда нас и оставят один на один с нашими проблемами....
12 июнь 2009 21:50
Цитата:

я думаю что третий транш будет... уж слишком много в нас вложено западных денег.... причём отдаём мы сейчас долгов больше чем получаем от МВФ, внешний долг постоянно сокращается... вот когда раздадим все долги вот тогда нас и оставят один на один с нашими проблемами....

Будет, по-любому!
Убийца, Вы только, разделяйте, долги корпоративные и государственные! :)
Это, на первый взгляд, ипотечникам выгодно, мол взяли мы, отдавать будут все!
Так вот, когда всё, что можно снять с банков, снимут, начнут распродажу залогового имущества. И уже тогда, обрушат цены. Но, это уже никого не будет интересовать! И остануться, ипотечники, которые выплатили по 150 тыщ долларов, за квартиры, оцениваемые в 50 тыщ и куча долгов государственных, которые трансформируются в низкие зарплаты, урезание соц. программ, задержки пенсий и т.д., как сказали ЮВТ и Янукович, "непоппулярные меры".
А пока есть возможность конвертить корпоративный в государственный, конечно дадут! Это им выгодно! :hi:
12 июнь 2009 22:07
2 Replay
до кризиса у Украины был вообще мизерный государственный долг, с кредитом МВФ он увеличится на 16 ярдов.... но не стоит забывать и о том что не все корпоративные долги были действительно долгами.... многие из так называемых долгов были просто инвестициями.... например все кредиты привлечённые с Кипра а их около 30% я расцениваю просто как инвестиции... да и вообще октябрь всё покажет какие долги были а каких небыло... а кстати ипотечных кредитов у нас вообще "с гулькин нос" было в перещёте на всё население...
21 июнь 2009 19:59
Когда они потратили на дело $609 млрд. за год (500 против... ), то дадут нам, важним союзникам, и 4 транш. Спите спокойно!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее