Подать объявление

Украина переходит на новые строительные нормы

21 май 2007 13:34
Компания «Rockwool Украина» наряду с государственными институтами инициирует изменения в строительных нормах (ДБН) и настаивает, чтобы при разработке новых ДБН и внесении изменений в уже существующие были максимально учтены комментарии производителей материала, строительных организаций, научно-исследовательских институтов.

Читать дальше >>
21 май 2007 13:35
Great! It is hard to believe, but Ukraine get something new, something up to date,- it should be done long time ago. Anyway, keep a track and Good Luck!
21 май 2007 13:45
Офигенно. Rockwool-борзецы. Мало того что монополисты, так ещё и в государстве хотят провести свои идеи. Интересная ситуёвина - я должен назвать объект, что бы купить вату. Если объект довольно крупный и им могут заинтересоваться крупные строители, то нет никаких гарантий, что объект останеться у меня. Что стоит менеджеру перезвонить "своему" покупатель-строитею-оптовику и слить инфу??? И мои 2-3 месяца пробивания объекта катятся под три черты. Ведь не секрет, что крупные строительные фирмы могут занижать цену на работы в связи с гораздо большим оборотом! А средним (как я) останется забирать работу у мелких??? 200-600м2??? Я считаю, что в стране проходит работа по выживанию мелких и средних предприятий с рынка. В том числе это видно и по новым требованиям по проведению тендеров.
03 дек 2009 19:39
чаво-чаво!
03 дек 2009 20:13
Нужно сейчас основой упор делать на доступное жилье. Что продавать нужно чуть дороже себестоимости, а не в 10 раз, думаю, и так понятно. Строить нужно эконом-класс. Тот, кто это поймет, и поставит на этот эконом-класс реальные цены, оставит "элитный" коррупционный КГС в убытках, а сам получит прибыль. Также нужно начинать однушки не с 45 и 50 метров, а вернуться к 30 и даже 25. Да-да, покупательная способность сейчас не позволит людям купить что-то большее, и вы останетесь в убытках. Не давать взятки чиновникам, жаловаться, а если у нас ничего не добьетесь, кричать об этом на весь мир. Рассказывать о коррупции кредиторам Украины и крупных украинских предприятий, чтобы они не шли на реструктуризацию долга, пока не будут поборены коррупция и расхищение.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx