Подать объявление

Украина может потерять Севастополь - и наверняка с кровью

24 авг 2009 12:43
Украинскому педриоту.
И где Путин сказал, что он мечтает Крым забрать?Пожалуйста дайте ссылочку. Без ссылочки ваши всхлипы сплошной звиздежь, не более того. От российского руководства, т.ч. и от Путина, наоборот слышим слова о том, что все хотят видеть Украину свободным, независимым и процветающим государством. Другое дело если вы в НАТу вступите. Вот уж здесь не обессудьте. Не сомневаюсь, что проблему быстро решим к общему удовольствию. Может быть и не к вашему.
25 авг 2009 08:27
абракадавру
Странное вы существо.
Вы говорите "На Украину Россия войной не шла."
Дельше ваш пост "А то, что Ленин уголь с хлебом для России отобрал, что ж отдали. Как говорили римляне "Горе побежденным!" "
Спорити з вами це пуста трата часу.
25 авг 2009 10:34
НЕ ЗАДОЛБАЕМСЯ! КРЫМ ваш ВРЕМЕННО! НАШИХ ТАМ БОЛЬШЕ! А ГЛАВНОЕ-
РОССИИ БОГ ПОМОГАЕТ!
25 авг 2009 12:45
Младшему сыну Т.Бульбы.
А где ж война-то? Взяли просто то, что плохо лежало или плохо охранялось местными. Да и какой спор, деточка. Спорят с равными по эрудиции и интелекту. Это я просто пока развлекаюсь. А, если даже и воевали, то что из того? Что ж вы не защищались. Обидели девочку? А не подставляйся. В этом мире, как показывает практика прав тот, у кого больше прав, т.е. у сильного. Прилежно и быстро учимся у ваших западных очень сильно демократических и "справедливейших" друзей. Вот вы учиться уже не способны (пример -опять таки надоевший всем остров Змеиный). Поплачьтесь Гаагскому суду, может он и пожалеет. Хотя, навряд ли. Умерла, так умерла. Свою землю, юноша, запросто так отдать, да и потом это оправдывать цивилизованным подчинением Гаагскому суду - это какой-то мазохизм. Ухохочешься. Видимо, в Гааге основной центр принятия решений по гордой незалежной республике. Смотрите, голландцы шустрый народ, скоро будут вас судить, если кто бедного гея обидит словом или делом.
26 авг 2009 12:15
Вот читаю и понимаю насколько велика разница в ментальности украинцев и жителей россии. Украинцы давно уже в европе и судя по тому как они боролись против союза и империи последнее столетие- закономерно. Украинцы очень уважают соседей и весь цивилизованный мир. Россияне же представляют из себя каких-то агрессивных рабов, зомбированных телевидением и прессой. Вокруг себя всех ненавидят. Во многонациональном федеральном государстве уже на уровне подсознания ненавидят все народы, которые не являются представителями так называемого русского этноса. Знайте россияне, вы отстали от мира лет на 300. Ни один свободный народ в мире по своей воле не пойдет на союз с вами. А если вы полезете к соседям, то это просто ускорит крах вашей империи, как ускорило крах фашистской германии. Позор вам таким!
01 сен 2009 11:19
Можно Вас всех спросить почему вы друг друга обсыраете?Мне например по барабану на каком человек языке говорит какая у него кожа и т.д..Если вы ведетесь на то что говорят Вам с телевизора то грош вам цена в базарный день, вы не хомосапиенс вы серые необразованные люди.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее