Подать объявление

Украина готовится ввести частичный комендантский час

16 апр 2010 20:13

Всеукраинская общественная организация "Комитет по борьбе с организованной преступностью и коррупцией" вместе с народными депутатами готовит законопроект о введении комендантского часа для подростков.



Читать дальше >>

16 апр 2010 20:13
Да....Маразм полнейший...
Вот мне 17 лет, Я 2 раза в неделю с 7 до 9 хожу в тренажерный зал при университете(в другом конце города Одесса(Таирова))...Пока переоденусь, дойду до остановки, дождусь маршрутки, доеду до своей улицы - 2230, дойду домой - 2245...
Каждое утро(кроме воскресенья) с 500 до 600 я бегаю...
И что мне теперь спортом не заниматься???
Частенько с девушкой вечером гулем по центру города, ну и я естевственно должен ее провести(опять-же район Таирова) домой возвращаюсь к 11...
И что мне теперь не провожать девушку?
16 май 2010 21:26
Виталик!!! Там четко написано что подросткам до 16 а не до 18 так что тебе ничего не грозит!!!!!))))))))
17 май 2010 07:00
Он тупой качок )))
26 июнь 2010 20:08
качек, не качек,
подходят менты, бей в голову, потом говори что подумал что гопники. С кем не бывает))
27 июнь 2010 04:12
Всеукраинская детская организация подала на рассмотрение встречный законопроект запретить вечером гулять также и пенсионерам после 70-ти. Но данный законопроект в парламентских кругах пока поддержки не нашёл. Говорят, что он не пройдёт. Поскольку в парламенте очень сильное пенсионное лобби. А депутата в возрасте до 16-ти нет ни одного. Интересы молодёжи защищать некому!
08 авг 2010 11:10
Этим комендантским часом можно решить 1-2 проблемы а добавится 1000000
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее