Подать объявление

Арендатор не хочет выселяться. Что делать?

1. . .1113. . .17
28 окт 2018 09:47
Я б сказала якщо всі будуть праведні то і всі піднімуть ціни. Вчора знайомі здали новобудову на Оболоні за 15тис.(1-кім).То ціна при сплати налога буде вже ок. 20.
28 окт 2018 12:03
Цитата "Yuliya-20":
Я б сказала якщо всі будуть праведні то і всі піднімуть ціни. Вчора знайомі здали новобудову на Оболоні за 15тис.(1-кім).То ціна при сплати налога буде вже ок. 20.


Yuliya-20, будьте добры, поделитесь более полной инфо про Оболонскую квартиру:
адрес(или название жк) и какой метраж?
Мне важна эта информация про Оболонь.
28 окт 2018 12:18
Просто мені показала знайома фото квартири, мені цікава була ціна, пробачте а навіщо вам, якщо квартира здана вже?
28 окт 2018 12:23
Цитата "Yuliya-20":
Просто мені показала знайома фото квартири, мені цікава була ціна, пробачте а навіщо вам, якщо квартира здана вже?


Мониторю аренду новостроек именно Оболони, для себя и для знакомых (вдруг пора аренду поднимать). Хочется понимать свежую цену, время бежит, цены меняются.
28 окт 2018 12:31
Цитата "Мария-Мирабелла":
Все больше убеждаюсь, что арендодатели в большинстве случаев ведут себя по-скотски. Вы что все, с дуба рухнули? Элементарное требование чистой квартиры (а не со слоями грязи и жира за годы сдачи на всех поверхностях и во всех углах) и состоянием санузла, как в привокзальном туалете, по-вашему квартиросъемщиков должно устраивать? Когда начинаешь удивляться по поводу грязи и убожества сдаваемой квартиры, вы сразу поднимаете ор: "Ну что Вы хотите за такую цену?". Считаю, что за 5,5-6 тыс.грн.+ коммунальные в Киеве я имею право на чистую квартиру (речь о квартире в простом состоянии). Большинство из вас не декларирует доход и не платит налоги. Арендатор, в отличие от вас, платит налоги из своей зарплаты. Почему вы считаете себя особенной кастой? А залоговую сумму, я так понимаю, априори никто не собирается возвращать.
Проблема в том, что иногда квартиру с евроремонтом и дорогой мебелью называют "чистенькой", что соответствует сараю из 90х. А про уборку квартиры за 6000грн - просить можно, требовать нет. Если требовать, найдутся десяток желающих снять как есть. Ну а налоги... да че ж, хозяйка может и платить. Добавит 20% к аренде и они пойдут за счет арендатора. Хотя может и чп открыть, 5% тогда. Все можно. Однако закрыть чп гораздо хлопотнее чем открыть. И так сойдет
28 окт 2018 12:57
Снимая самые недорогие квартиры нужно быть готовыми к тому чтобы потратить ещё силы и средства в приведение к подходящему состоянию (сами снимали 11,5 лет пустые квартиры - было всё своё).
28 окт 2018 13:23
Цитата "инвестор из 8":


Yuliya-20, будьте добры, поделитесь более полной инфо про Оболонскую квартиру:
адрес(или название жк) и какой метраж?
Мне важна эта информация про Оболонь.
Я тоже сдавал такую в июне на Сталинграда 6. 54/25/14. Свежий евро, новая мебель - еврокнижка диван тыщ за 10грн, тв, кондей, бойлер, гардеробная, комод, дорогая кухня. Ремонт дорогая классика. Ванна джакузи, но это щас не роскошь.
500долларов, спрос был, но без ажиотажа
28 окт 2018 13:26
Цитата "kvartira44":
Я тоже сдавал такую в июне на Сталинграда 6. 54/25/14. Свежий евро, новая мебель - еврокнижка диван тыщ за 10грн, тв, кондей, бойлер, гардеробная, комод, дорогая кухня. Ремонт дорогая классика. Ванна джакузи, но это щас не роскошь.
500долларов, спрос был, но без ажиотажа


kvartira44, спасибо за инфо :super:
28 окт 2018 13:28
Там же на Сталинграда 6 2клмнатная 80/36/12. Классика евро 2006г, угловой диван, спальня, кухня, огромные шкафы-гардеробные. 2 санузла, бойлер, кондей. Мебель тоже 2006-8годов, качественная но без фанатизма. Цена 17000грн в августе, народ хватал как последнее. Можно было 20000грн сдавать
28 окт 2018 13:30
Цитата "инвестор из 8":


kvartira44, спасибо за инфо :super:

Пожалста, щас такие 15-16000грн
28 окт 2018 14:26
А от друга квартира 15 хв.пішки від м. Мінська, 30 м. в панелькі ремонт, кондиціонер, середній стан майже вполовину дешевше 8.500.Недумала навіть що різниця новобудова і втор.різниця майже вполовину. В моєму районі моніторила теж так(Солом'янський). 1-кім.новобудова=2 хруща разом взяті.
28 окт 2018 14:43
Так в новом доме и дороже стоит квартира.
28 окт 2018 16:08
Звісно, але ціна питання майже вдвічі
28 окт 2018 16:44
Цитата "Yuliya-20":
Звісно, але ціна питання майже вдвічі


ну так и квартира с которой вы сравниваете(Оболонские) обходится в 3 раза дороже, если покупать.
29 окт 2018 09:05
Цитата "инвестор из 8":


ну так и квартира с которой вы сравниваете(Оболонские) обходится в 3 раза дороже, если покупать.

Новострои на оболонских липках берут для жизни и попутно под сдачу. Если в ближайшее время жить не нужно и в планах делать кап. ремонт то лучше брать квартиру с готовым ремонтом и мебелью. За крутизну ремонта переплачивать не стоит, в аренде сильно не подорожает
29 окт 2018 15:23
"Била семья из Донецка, клроче, за 20лет моего опита с арендой такое наглое бидло встрелилось впервие."
С Донбасса нарватся на бидло-арендаторов шансы в разы больше. Хотя бывают исключения. Еще Кауказ как арендаторы -это не подарок.
По поводу налогов я жду когда Президент выведет капиталл из офшоров и заплатит налоги. А так-же остальные крупные олигархи. Как известно рыба гниет с головы а вожди нации должны показывать народу пример честности и добропорядочности. Я лично беру пример с нашей "политэлиты".
30 окт 2018 12:25
Можете уявити якщо у нас зроблять систему як у Франції, Іспанії, та Італії. Там взагалі не вигідно здвати, не рахуючи налогів навіть
30 окт 2018 20:44
Цитата "Yuliya-20":
Можете уявити якщо у нас зроблять систему як у Франції, Іспанії, та Італії. Там взагалі не вигідно здвати, не рахуючи налогів навіть

Тогда будем жить как в Европе и нам не нужно будет сдавать квартиры чтобы выживать ))
30 окт 2018 21:25
Цитата "kvartira44":

Тогда будем жить как в Европе и нам не нужно будет сдавать квартиры чтобы выживать ))

Выгодно там сдавать квартиры,все ок с этим.Сдают,снимают,только в путь.
30 окт 2018 21:27
Цитата "bumulik":
"Била семья из Донецка, клроче, за 20лет моего опита с арендой такое наглое бидло встрелилось впервие."
С Донбасса нарватся на бидло-арендаторов шансы в разы больше. Хотя бывают исключения. Еще Кауказ как арендаторы -это не подарок.
".

С кауказом,цыганами,индусами,в т.ч. азиатами арендаторам несладко таки.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1113. . .17
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее