Подать объявление

Уголовная ответственность не испугала владельцев агрессивных собак

2
19 авг 2010 06:55

Прогулявшись по Киеву, «Газета…» не увидела ни одной собаки в наморднике.



Читать дальше >>

19 авг 2010 06:55
Необходимо милиции работать в этом направлении. А то она привыкла только клянчить деньги, а работать вообще не хотят. Собаки должны быть в намордниках в общественном месте. И точка!!!
19 авг 2010 06:57
Интересно, а кто обеспечит мне полагающееся по закону места для выгула собаки, безопасность, короче, все то, что записано в Законе о защите прав
19 авг 2010 06:59
И почему-то в Украине спокойно продают собак агрессивных пород (
Пусть бы уже и огнестрел разрешили, в противовес )
19 авг 2010 07:00
Или у меня есть только обязанности, а никаких прав нет? Я когда начну их ментам перечислять, им жарко станет.У вас в Киеве- сам видел- по тротуарам на бехе гонять можно, а собакой на поводке нельзя?
19 авг 2010 07:03
у нас в стране это все на тех свалится, кто честно и добросовестно выполняет все распоряжения. А реальный браток этих мусоров еще пакетик за своей собой носить заставит, чтоб убирать.
19 авг 2010 07:04
достали идиоты не знающие ни фига! за границей, о которой так замечательно написано везде по-разному! и не везде собаки ходят в намордниках и на поводке! существуют нормативы, которые регулярно сдаются собаками и успешная сдача позволяет ходить и без намордника и без поводка! комиссар Рекс в наморднике? надо вообще ничего не знать о собаках, чтобы писать такие дебильные и злобные статьи! владелец обязан, обязан, обязан... а государство ничего не должно! своры бездомных собак убрать с улиц государство не должно, ходишь с песиком и не знаешь где бросится свора! места для прогулок с собакой государство организовать не должно, оно должно придумать резервации для владельцев с питомцами и бабки брать почаще! в случае покуса государство вообще ничего делать не хочет и все граждане остаются беззащитными! в этом случае же бабло не срубишь!
19 авг 2010 07:05
закон есть закон он для всех, и ничего страшного для хозяина любимого барбоса не произойдет если он наденит своему любимцу намордник.
19 авг 2010 07:05
До ж**пы Ваши законы)))
19 авг 2010 07:06
Почему молчит КСУ? Долго еще этот беспредел будет продолжаться? А то налоги и сборы за собаку плати, штрафы плати,а гулять и заниматься с собакой негде?
19 авг 2010 07:07
в ЭТОЙ СТРАНЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫХ ВЗЯТОЧНИКОВ И ОТМОРОЖЕНЫХ КАЗНОКРАДОВ НЕ ИЗМЕНИТСЯ НИЧЕГО...
19 авг 2010 07:08
Эдик, а если тебя с твоим ребенком пара гопников остановит, что сделает твой барбос в наморднике?
19 авг 2010 07:09
ненавижу собаколюбивое быдло - они так любят своих собак, что на людей их просто не хватает.
19 авг 2010 07:09
QQQ я бы тебя разрезал на куски и скормил бы твоему пёсику, а твоих детей живьём питбулям и мастифам бросил.. НЕНАВИЖУ СОБАК И ИХ ХОЗЯЕВ
19 авг 2010 07:13
Поддерживаю автора статьи. Когда уже можно будет без страха гулять по улица, заходить в лифт, жить в "европейском" городе?
19 авг 2010 07:15
Строгость Украинских законов смягчается необязательностью их исполнения! Про "забугор счастливый" - ложь там не так, как "нам хотелосьбы" и вообще пора бросать практику 80-х "-...а вот в Америки(Европе) люди делают так!"
19 авг 2010 07:15
Вот так, всегда, из-за нескольких жлобов, заводящих бойцовских собак для самоутверждения, пострадают владельцы собак всех пород и их питомцы. Не говорю уже о стаях бездомных, пусть даже и стерилизованных но зубастых. Кто им намордники оденет?
19 авг 2010 07:16
когда в городе будет порядок. А пока его нет_ я буду охранять свою жену и детей чем смогу и как смогу. Пусть и с собакой.
19 авг 2010 07:16
поддерживаю "Киевлянку"
19 авг 2010 07:17
неуважаемый, пользующийся моим ником, в каком псих. диспансере на учете состоите?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
2
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее