Подать объявление

Удивительные шторы

19 апр 2012 12:43
Я неоднократно слышала о шторах, которые пропускают дневной свет, при этом выглядя непрозрачными.
Есть ли такие шторы на самом деле и, если есть, где в Киеве приобрести такие? :@-:
22 апр 2012 15:15
Я не слышал, но сам приобрести не против. Ссылок нет не фото?
23 апр 2012 06:52
Мне кажется, что пока это из области фантастики. И не совсем понятно, для кого они? Для владельцев квартир на 1-м этаже?
16 июнь 2016 07:50
Интересно. А название есть у этих штор, чтобы хоть поискать можно было в интернете?)
16 июнь 2016 08:16
Тогда для чего эти шторы, если они свет пропускают? Чисто для декора, как тюль?
08 авг 2016 13:48
Вспомнила историю, как выбирала в интернет-магазине плотную ткань для штор. Окна спальни выходят на солнечную сторону и летом там невозможно находиться. Пришла темно-коричневая плотная ткань, все как на фотографиях. Но она все равно пропускали солнечные лучи, хотя я спрашивала об этом дважды! Парадокс, но материал был откровенно кошмарный. А ваш вопрос просто таки бередит старые раны))) Может, речь шла именно о таком случае?
08 авг 2016 14:28
это ж римские шторы, в любом строительно супермаркете или на рынке
08 авг 2016 20:08
Ну тоже мне новость - сейчас такой выбор тканей всевозможных - и с разной пропускной способностью света, день-ночь, блекаут, вариации по исполнению - просто море на любой вкус и кошелек) ПРосто зайдите на консультацию в любую контору - узнаете много нового и интересного)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее