Подать объявление

Удешевление рабочего места – пятый способ сэкономить в украинских компаниях

08 апр 2009 07:29

Почти все украинские компании начали экономию с ухудшения условий труда персонала. Однако представители некоторых компаний считают, что экономия на обеспечении рабочего места незначительна и может с лихвой компенсироваться негативной реакцией сотрудников, что в результате приведет к падению производительности труда, А ТАКЖЕ НЕСАНКЦИОНИРОВАННОМУ ЗАБОРУ ВОДЫ ИЗ БУТЫЛЕЙ И КРАЖЕ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ!



Читать дальше >>

08 апр 2009 07:29
Только придурки экономят на всяких мелочах, создавая проблемы в офисе и недовольство работников. Умные руководители уже давно пользуются аутсорсингом, переводят офисы в режим "на дому" или поступают еще умнее и кардинальнее уводят свои компании из Киева в другие города и сразу же экономят на всем (аренда, зарплаты, бензин), а эффект получается еще лучше.
09 апр 2009 09:04
Сто пудово согласен!!! В нормальных компаниях гибкий график - работаешь там, где тебе удобно и когда удобно. Слава Богу с Инетом проблем сейчас почти нет даже в раенных центрах, а организовать удаленный доступ в офис - как два пальца... И с уводом компаний их Киева тоже согласен. Возьмем, например, банальный контакт-центр или тех-саппорт - какая нафиг разница, где сидит тело, если это тело пользуется ТОЛЬКО телефоном и имэйлом??? Голос заворачиваем в Инет, поту тоже. Зато аренда офисе где-нибудь в Жашкове обойдется дешевле любых Нивок и по зарплате тамошний народ без Киевских предьяв. Усьо
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее