Подать объявление

Участки в Киеве продаются за 200 гривен

15 дек 2009 08:33

Липовых землевладельцев ищут на бирже труда на вокзале и в общежитиях



Читать дальше >>

15 дек 2009 08:33
Все эти махинации с землеотводом на подставных лиц давно уже были и при Омельченко. Лет 8-9 назад точно, когда я сам учился в КПИ и жил в общаге. И тогда нам говорили, что мы потом должны переписать выделенную киевскую землю на кого надо. И никого тогда не гоняли. Тоже выдавали символические суммы.
15 дек 2009 08:33
Херня ,надо потерпеть,никто и ничего не забывает,а там и с земелькой разберемся да и с людьми /чинвниками каторым неизвестно/ разберемся
15 дек 2009 08:59
Не понимаю, почему иногородним студентам выделяют киевскую землю ????
Совсем, что-ли, оборзели ??!!
15 дек 2009 12:08
Землю выделяют тем, у кого есть киевская прописка - а у иногородних студентов она есть на время учёбы. И естественно специально для махинаций, шансов легально получить землю нет. Мы только винтики, которым дали заработать 100-200 грн. Или другие бы студенты заработали - коррупционерам всё равно как провернуть дело. Хотели бы навести порядок давно бы навели. У нас коррупция какая была, такая и осталась. Как были зарплаты в конвертах, так и сейчас - в конвертах. Кучма, Ющенко или кто будет после него - все из одного теста.
15 дек 2009 12:23
Цитата:

Все эти махинации с землеотводом на подставных лиц давно уже были и при Омельченко. Лет 8-9 назад точно, когда я сам учился в КПИ и жил в общаге. И тогда нам говорили, что мы потом должны переписать выделенную киевскую землю на кого надо. И никого тогда не гоняли. Тоже выдавали символические суммы.
Дада, как бывший КПИ-шник, подтверждаю. Это еще продолжалось и 2003-2006 годах точно, и наверное и дальше.
15 дек 2009 22:46
С иногородними студентами, у которых есть временнная прописка, возможна махинация, а вот с этими Хмельницкими зараобитчанами, что то ну как то не складывается. Прописки у них, то нет???
Я (коренная киевлянка) и мои родители несколько лет пытаемся приватизировать земельный участок на котором живём. В Киевземе, долго мы оббивали пороги собирая различные документы, и не только паспорт и код. Но ещё и правоустанавливающие документы, инвентаризацию этого участка. И вот было нас обрадовали, что документы наши будут вынесены на следующую сесию. Но как видно для кого то выгодно, что бы этой сесии не было.
А ещё мне очень интересно, что журналистам газеты «Сегодня» удалось разыскать одного из тех, кто заработал на столичной земле. Но почему то им не удаётся отыскать тех, кто много лет пытается, а им мешают да ещё и угрожают, получить землю???
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее