Подать объявление

У жителей села Процев под Киевом отобрали землю, на которой должно было строиться жилье для многодетных семей

10 янв 2008 08:49

Спорный участок, отданный руководителем района в долгосрочную аренду, оценивается в 200 миллионов долларов.



Читать дальше >>

10 янв 2008 08:49
Очень увлекательная статья!!!Хочу только одно добавить о "заботящейся о многодетных семьях"Любочки Чешко, на сама лично занимается махинациями с землей в Процеве и имеет на этом очень большие деньги, стоит только посмотреть каких размеров у нее домик , в котором , она живет!
13 май 2008 15:06
Зато за село переживает, а не под себя гребет! Она землю не для себя отвоевывает, а для дносельчан. А у кого какой домик это вопрос налоговой инспекции. Кроме того, без депутатов все махинации невозможны! А депутатов народ избирает! Вот и думайте!!!
14 май 2008 10:36
Хочу ответить Иванна,по поводу "домика" - не такой он и большой , и строили его своими руками ,Любовь Ивановна и её покойный муж , а так-же односельчане.Это первое , а по поводу махинаций с землями и очень больших денег я бы советовал заткнутся , ты ёё за руку не ловила и триндеть не чего.Любовь Ивановна сделала для Процева больше чем кто-либо во всей Украине вместе взятой.Вот и думайте!!!!!!
27 май 2008 12:19
Люба наша Люба Іванівна за за зміну в селі цільового призначення ділянки- добрі гроші дере, тіпа в фонд "села".
06 авг 2008 09:32
ЖІТЕЛЮ Формулировочка такая, что ЛИ впору с Марией Терезой и Гандями ) в один ряд становиться.
Поаккуратнее кричите, плз!
08 сен 2008 12:00
побывал я в Процеве несколько раз - по сравнению с другими нашими селами - это заграница. если Чешко и имеет "нетрудовые" доходы, то явно про село не забывает
02 сен 2009 19:51
Я всю жизнь пахал как конь и три быка, насобирал денег и купил участок в Процеве, так ваша Любовь Ивановна здерла с меня сумму которая отвечает сумме участка, только за то что бы поставить печать для переоформления документов под застройку, короче говоря это мне обошлось в 12000$...Так что ваша Ивановна и в Х.Й не дует, а вы говорите для села она зделала...Вот и думайте!!!
13 дек 2009 19:37
Ненавистник, нужно было не в Процеве тебе участок покупать, а в Хацапетовке. Там бы тебе еще и приплатили за такого соседа богатого. У тебя под дулом пистолета деньги забирали или как? Не хочешь платить, покупай не огород (ОСГ), а срузу участок под застройку. Съэкономить хотел?
22 дек 2009 12:12
Берет она взятки неподетски, тоже приходилось с ней дело иметь, в Софиевке участок купил, так за оформление всех документов, положил в ее сумку 10000 у.е., + в казну отдельно, вот вам и арифметика. А еще там убийц развелось, летом один убил свою жену, сестры родной муж приходиться крестником Чешко Л.И., так за 15 000 у.е дали справку дурачка, так что в этом селе все что угодно можно делать и взятки брать и убийц покрывать
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее