Подать объявление

Рассрочка от застройщиков с лучшими условиями

24 май 2017 10:03
ми брали у Крона Парк, розстрочка є на 35 місяців, платили перший внесок 70%. є й меньший внесок. ви краще телефонуйте одразу у відділ продажу. взагалі майже усюди є розстрочка зараз
15 июнь 2017 07:26
Мы в Ирпени взяли 50% + рассрочка до конца строительства, но привязка к $
16 июнь 2017 21:42
Действующие предложения рассрочки на жилье от ТОП-7 застройщиков столицы



Выводы
- При оформлении рассрочки инвестор, как правило, должен первоначально внести от 30% стоимости жилья.
- Застройщики «Интергал-Буд», «Stolitsa Group» и «Geos» предоставляют на свои комплексы рассрочку, не ограниченную сроками ввода в эксплуатацию.
- В компании «Geos» подобная опция действует только для 2 ЖК. Для них цена за квадратный метр привязана к доллару США и растет в соответствии с указанной процентной ставкой.
- Во всех остальных комплексах представленных в обзоре застройщиков остаток невыплаченных метров может подорожать. Об этом факте представители строительной компании уведомляют инвестора за 5 рабочих дней.
- Процедура выплат по рассрочке в банке «Аркада» отличается от рассрочек остальных застройщиков.
- В зависимости от первоначального взноса цена квадратного метра может варьировать.
- При оформлении рассрочки не на максимальный термин первоначальный взнос может быть меньше.
- Застройщики оставляют за покупателем возможность произвести полный расчет по рассрочке не дожидаясь ее завершения.
- Единоразовых комиссионных при оформлении рассрочки нет ни у одного из обозреваемых застройщиков.
22 июнь 2017 22:03
Рассрочка от самых продуктивных застройщиков Киева

Действующие предложения рассрочки на жилье от ТОП-7 застройщиков столицы.
23 июнь 2017 09:16
корисна інформація, дякую :yes:
11 июль 2017 21:44
Андрій Джигіль: Іпотека пожвавить ринок нерухомості

Як раніше повідомляв Domik.ua, в Україну повертається іпотека. З якими банками співпрацює ПрАТ «ХК «Київміськбуд» і на яких умовах можна взяти таку позику — в коментарі Віце-президента компанії Андрія Джигіля.
28 фев 2018 22:26

Редакция портала Domik.ua проанализировала актуальные предложения по покупке квартир от застройщиков столицы. Ниже представлены примеры ипотечного кредита, рассрочек и постоянных скидок по состоянию на февраль 2018 года:

Где в Киеве купить квартиру доступнее: ипотека, рассрочка и скидки от застройщиков столицы

06 март 2018 12:25
У меня вотрос. Если я хочу оформить кредит на покупку квартиры, то нужно обязательно дожидаться завершения стройки или можно в период стройки тоже оформить?
04 апр 2018 18:32
Цитата "Миха_Бонд":
У меня вотрос. Если я хочу оформить кредит на покупку квартиры, то нужно обязательно дожидаться завершения стройки или можно в период стройки тоже оформить?

по имеющейся у меня информации, договор ипотеки заключается в любое время, поскольку Предметом залога могут быть как имущество, так и имущественные права. Но рассрочка от завтройщика обычно более удобный и более выгодный вариант, если он ее предоставляет.
19 июнь 2018 21:04

Журналисты портала Domik.ua собрали актуальные предложения программ лояльности от ведущих застройщиков Киева и области. В материале провели сравнительное ознакомление с действующими условиями приобретения строящегося жилья в июне 2018 года. Ниже опубликована таблица с данными по рассрочкам от застройщиков столицы и пригорода:

Рассрочка от застройщиков: интересные предложения в новостройках Киева и пригорода

12 июль 2018 19:44
Ипотека. Рассрочка. Скидки
Редакция портала Domik.ua проанализировала предложения столичных застройщиков на покупку жилья, которые представлены в июле 2018 года. Ниже рассмотрены варианты, доступные для инвесторов:

Где в Киеве купить квартиру доступнее: ипотека, рассрочка и скидки от застройщиков столицы
20 сен 2018 21:07
Рассрочка в новостройках Киева в 2018 году

Данные об условиях покупки жилой недвижимости актуализированы на 14 сентября 2018 года:
Купить квартиру в рассрочку в строящихся жилых комплексах Киева можно, как с первоначальным минимальным взносом 10%, так и внеся максимальную предоплату в размере 70% стоимости жилья. Наибольший срок отсрочки платежа, который предлагают столичные девелоперы, составляет 7 лет, минимальный – 3 месяца.
25 сен 2018 10:05
10 % наверно только у світло парка. У других минимум встречала 30%. Или есть у кого-то ещё?
01 окт 2018 03:44
Цитата "Ludatt":
10 % наверно только у світло парка. У других минимум встречала 30%. Или есть у кого-то ещё?

По ссылочке на анализ как раз фигурирует 5 жк с первоначальным взносом 10 %, причём свитло-парка среди них нет.
01 окт 2018 21:50

Приобретение жилой недвижимости в пригороде Киева доступно, как без предварительной оплаты, так и с максимальным первоначальным взносом в 70% общей стоимости. Наибольшее время отсрочки платежа составляет 5 лет, наименьшее – 3 месяца.

В таблице, представленной ниже, собраны детальные сведения по отсрочке платежа в новостройках пригорода столицы. Данные об условиях приобретения квартир актуализированы на 28 сентября 2018 года:

Рассрочка в новостройках пригорода Киева в 2018 году

08 окт 2018 20:01
Сведения об условиях ипотеки актуализированы на октябрь текущего года. Большинство застройщиков пригорода столицы в банках не аккредитованы, поэтому потенциальные покупатели не могут купить жилье в строящихся домах в кредит.

Ипотека в новостройках пригорода Киева в 2018 году
31 окт 2018 08:07
Цитата "МаминаРадость":

По ссылочке на анализ как раз фигурирует 5 жк с первоначальным взносом 10 %, причём свитло-парка среди них нет.

Не могу сказать, что меня это расстраивает) я пока у них не вижу реального прогресса при постоянном повышении цен на промзону
19 ноя 2018 22:42
Рассрочка в новостройках Киева в 2018 году

Данные об условиях рассрочки актуальны на 15 ноября 2018 года.
26 ноя 2018 16:43
Ипотека от застройщиков: обзор предложений в новостройках Киева осенью 2018 года

Актуальные на 21 ноября 2018 данные об ипотечном кредитовании первичного жилья в Киеве.
26 ноя 2018 22:40
Рассрочка в новостройках пригорода Киева в 2018 году

Данные актуализированы на 23 ноября 2018 года.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее