Застройщики с лучшими условиями рассрочки, варианты

користувач форуму
Ответов: 855
ми брали у Крона Парк, розстрочка є на 35 місяців, платили перший внесок 70%. є й меньший внесок. ви краще телефонуйте одразу у відділ продажу. взагалі майже усюди є розстрочка зараз
користувач форуму
Ответов: 431
Мы в Ирпени взяли 50% + рассрочка до конца строительства, но привязка к $
Iнформацiйний бот Domik.ua
Ответов: 2480
Действующие предложения рассрочки на жилье от ТОП-7 застройщиков столицы

2017-06-17.jpeg

Выводы
- При оформлении рассрочки инвестор, как правило, должен первоначально внести от 30% стоимости жилья.
- Застройщики «Интергал-Буд», «Stolitsa Group» и «Geos» предоставляют на свои комплексы рассрочку, не ограниченную сроками ввода в эксплуатацию.
- В компании «Geos» подобная опция действует только для 2 ЖК. Для них цена за квадратный метр привязана к доллару США и растет в соответствии с указанной процентной ставкой.
- Во всех остальных комплексах представленных в обзоре застройщиков остаток невыплаченных метров может подорожать. Об этом факте представители строительной компании уведомляют инвестора за 5 рабочих дней.
- Процедура выплат по рассрочке в банке «Аркада» отличается от рассрочек остальных застройщиков.
- В зависимости от первоначального взноса цена квадратного метра может варьировать.
- При оформлении рассрочки не на максимальный термин первоначальный взнос может быть меньше.
- Застройщики оставляют за покупателем возможность произвести полный расчет по рассрочке не дожидаясь ее завершения.
- Единоразовых комиссионных при оформлении рассрочки нет ни у одного из обозреваемых застройщиков.
Рассрочка от самых продуктивных застройщиков Киева

Действующие предложения рассрочки на жилье от ТОП-7 застройщиков столицы.
2017-06-23 (1).jpeg
користувач форуму
Ответов: 855
корисна інформація, дякую :yes:
Андрій Джигіль: Іпотека пожвавить ринок нерухомості

Як раніше повідомляв Domik.ua, в Україну повертається іпотека. З якими банками співпрацює ПрАТ «ХК «Київміськбуд» і на яких умовах можна взяти таку позику — в коментарі Віце-президента компанії Андрія Джигіля.
Редакция портала Domik.ua проанализировала актуальные предложения по покупке квартир от застройщиков столицы. Ниже представлены примеры ипотечного кредита, рассрочек и постоянных скидок по состоянию на февраль 2018 года:

Где в Киеве купить квартиру доступнее: ипотека, рассрочка и скидки от застройщиков столицы
новий користувач
Ответов: 15
У меня вотрос. Если я хочу оформить кредит на покупку квартиры, то нужно обязательно дожидаться завершения стройки или можно в период стройки тоже оформить?
користувач форуму
Ответов: 23
Миха_Бонд писал(а):У меня вотрос. Если я хочу оформить кредит на покупку квартиры, то нужно обязательно дожидаться завершения стройки или можно в период стройки тоже оформить?

по имеющейся у меня информации, договор ипотеки заключается в любое время, поскольку Предметом залога могут быть как имущество, так и имущественные права. Но рассрочка от завтройщика обычно более удобный и более выгодный вариант, если он ее предоставляет.
Пред.

Вернуться в Рынок новостроек

dsf