Подать объявление

Рассрочка от застройщиков с лучшими условиями

02 янв 2016 18:15
Цитата "SanSanych":
... ніхто ціни не регулює так, щоб воно було недоступне...

Це зрозуміло, але житло для більшості простих смертних від того, чи гривня падає, чи так ціни піднімають, доступнішим не стає.
20 янв 2016 07:51
Цитата "focucnic":


В чем именно заключается риск???



Мне тоже интересно, какие могут быть основные риски
20 янв 2016 09:34
Цитата "Мария_Марченко":
Мне тоже интересно, какие могут быть основные риски


А что тут непонятного? Вы инвестируете в строительство квартиры, фиксируя цену в долларах. Выплачивать будете в гривнах, но с привязкой к курсу доллара. Если курс гривны стабильный, то проблем никаких. А если курс растет, а рыночная цена недвижимости стремительно падает, то инвестировавшие по такой схеме чувствуют себя проигравшими. Год назад была именно такая ситуация.
Но вообще некоторые застройщики шли навстречу инвесторам, вложившимся до скачка курса, устанавливая для них расчетный курс доллара. Но так поступали не все застройщики, а только часть.
09 фев 2016 12:15
а с кредитами сейчас совсем туго? или дают, кто знает?
18 март 2016 07:43
Добрый день! Кто в курсе, есть ли сейчас в Киеве или под Киевом проверенные объекты/застройщики, которые дают рассрочку хотя бы на года три без привязки к курсу доллара?

Буду очень признателен за примеры.
18 март 2016 11:20
Цитата "Yura_uma":
Добрый день! Кто в курсе, есть ли сейчас в Киеве или под Киевом проверенные объекты/застройщики, которые дают рассрочку хотя бы на года три без привязки к курсу доллара?

Буду очень признателен за примеры.


Приличные застройщики, дающие беспроцентную рассрочку на 3 года есть. Но чтобы давать рассрочку без привязки к устойчивой валюте, это надо быть склонным к суициду, поэтому среди приличных застройщиков таких нет и быть не может. Рассрочку без привязки к доллару могут дать только если нет цели у застройщика достроить и сдать, если есть цель получить деньги любым способом, а дальше хоть трава не расти.
27 март 2016 07:30
Житлоинвестбуд
Без % 30% сразу остальное ежеквартально до момента окончания строительства .
Цену за кв. метр не поднимают
27 март 2016 07:34
Цитата "gt-4200":
Аркада - Патриотика
Беспроцентная рассрочка, недалеко от метро, цена на выплаченные метры фиксируется, есть скидки

Рассрочку от Аркады есть смысл брать если сразу закинуть 50-70% уж очень резво она поднимает цены на невыплаченые метры .
Если не ошибаюсь в Верховине с 01.04 сразу поднимают стоимость метра на 950 грн.
Уже вспоминали пока на рынке самые лучшие условия у Житлоинвестбуда , чтобы ежеквартально платить без напряга лучше всего брать на этапе начала продаж
27 март 2016 07:36
Цитата "4uvak":
а с кредитами сейчас совсем туго? или дают, кто знает?

Аркада под свои ЖК Патриотика и Єврика дает через свой банк кредит под 20%
27 март 2016 08:33
А на сколько дают?
27 март 2016 08:57
Цитата "VolodymyrK":

А на сколько дают?

Іпотечні кредити банк «АРКАДА» надає фізичним особам - резидентам, які уклали з банком Договір про участь у Фонді фінансування будівництва та проінвестували не менше 30% загальної площі обраної квартири. Позичальниками можуть бути особи, які досягли 18 років та не старші 60 років. Кредит надається на строк до 30 років (вік позичальника на момент кінцевого строку повернення кредитних коштів не може перевищувати 60 років).
14 апр 2016 19:52
Цитата "Olgerd72":

Рассрочку от Аркады есть смысл брать если сразу закинуть 50-70% уж очень резво она поднимает цены на невыплаченые метры .
Если не ошибаюсь в Верховине с 01.04 сразу поднимают стоимость метра на 950 грн.
Уже вспоминали пока на рынке самые лучшие условия у Житлоинвестбуда , чтобы ежеквартально платить без напряга лучше всего брать на этапе начала продаж

уже не квартально...
13 сен 2016 13:52
Панове доброго дня! Шукаю оптимальні умови розсрочки, бажано на декілька років(3) і без першого внеску. Буду вдячний за інформацію. :yes:
14 сен 2016 15:47
А какие-то варианты с рассрочкой в голосеевском районе в новостроях есть? Вот очень хочу там жить. может кто знает?
14 сен 2016 17:28
Цитата "S_vetlana":
А какие-то варианты с рассрочкой в голосеевском районе в новостроях есть? Вот очень хочу там жить. может кто знает?

Эврика от Аркады - 30% первоначальный взнос при цене квадрата от 14,8 тыс. грн и ежемесячные платежи до квартала перед вводом в эксплуатацию. Панельные дома 24 этажа с отделкой от застройщика, 800-1000 м до м. Ипподром. Дома активно строятся, 10, 14, 20 этаж.
15 сен 2016 16:12
Цитата "Пэпс":

Эврика от Аркады - 30% первоначальный взнос при цене квадрата от 14,8 тыс. грн и ежемесячные платежи до квартала перед вводом в эксплуатацию. Панельные дома 24 этажа с отделкой от застройщика, 800-1000 м до м. Ипподром. Дома активно строятся, 10, 14, 20 этаж.


Спасибо) Схожу посмотрю на эту Эврику :winky:
02 май 2017 20:39
Хочу в рассрочку купить квартиру в Киеве или вблизи города типа Буча, ирпень, Вишневое и т.де. место не принципиально.

Интересует стандартная двойка с рассрочкой на 3-5 лет. Т.е. Рассрочка должна быть на срок больший чем время до сдачи дома.
Обычно стандартная рассрочка от застройщика до срока сдачи дома.

Дайте наводку кто где что видель ?
03 май 2017 06:33
Посмотрите у Интергалбуда у них рассрочка и после сдачи дома была но только с % или кредит у Аркады под 10% до 30 лет
03 май 2017 15:40
Оранж сити от ГЕОСа (рассрочка или кредит до 5 лет), Варшавский от Столицы (рассрочка на 3 года под 12-13%) из бюджетных и надежных вариантов.
03 май 2017 19:27
В Варшавском сейчас рассрочке без % на 3 года, но есть привязка к доллару
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx