Подать объявление

У Кiнаха квартира з видом на старий Ботсад

18 авг 2006 07:46
Анатолій Кінах уже років п'ять живе на державній дачі в Конча-Заспі, де комфорт створюють радянські меблі, і носить житомирські шкарпетки "Легка хода" по 6,50.



Читать дальше >>
18 авг 2006 07:46
Мне понравилась одна фраза "Марина,ты хочешь жить в красивой демократичной краини /читай квартире/!!!!
18 авг 2006 07:50
подолжение поэтому, создавая свое гнездышко , экономя на носках и проживая на госдаче на депутатскую зарплату , я думаю никто не отказался бы.Цинично- может быть, но ,к сожалению это имеет место быть!!!
18 авг 2006 08:36
Кинах как никто как политик. Борец за демократию? Хоть один острый вопрос он поднимал хоть один раз в жизни? НЕТ. Обыкновенный ченуша, который ни копейки не заработал. Все время сидит у корыта и голосует за повышение зарплаты депутатам и немеренные им же пенсии. Стариков бы и ветеранов постыдился. Циник и бездарь, и окружение такое - же. Чего стоит Майко В.И.
18 авг 2006 09:00

Украдено с сайта //kiyany.com.ua Там полная статья с фотографиями ... Стыдно товарищи воровать ...

18 авг 2006 11:45
Этот поц очень "кумедно" смотрелся на Майдане в 2004 году. Бесхребетное чудо.
22 май 2007 21:24
А чи не варто віддати той "домік" юідним людям ?!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее