Подать объявление

У киевлян есть право на землю

05 март 2008 17:05

В соответствии с Земельным Кодексом Украины, каждый гражданин имеет право на бесплатную передачу ему земельных участков из земель государственной или коммунальной собственности. До 2 га можно получить на ведение сельского хозяйства, садоводства - до 0,12 га, для строительства и обслуживания жилого дома в городах до 0,1 га, для строительства индивидуальных гаражей - 0,01 га.



Читать дальше >>

05 март 2008 17:05
Якщо Секретар Київради Довгий, тоі кияни чекатимуть землю ДОВГО, бо коли Бідний опікувався здоровям всі хворі стали "бідними". Треба мабуть знайти людину з призвищем Порядний, може що і зміниться.
05 март 2008 19:13
У нас много хороших законов для хороших людей ! Но все забывают кто принимал эти законы, ведь в Верховном Совете первого созыва коммунисты составляли подавляющее большинство !!!
05 март 2008 19:26
На цьому конику хоче знову проскочити в міськраду продажні шкури з ГАКу. Люди, будьте пильні!
05 март 2008 19:36
Напишите, пожалуйста, те кто получил, хоть что-нибудь БЕСПЛАТНО и ЗАКОННО!!!
05 март 2008 20:11
Создается впечетление, что АБСОЛЮТНО все чиновники держат народ за быдло.
Сколько народ будет терпеть - столько его будут иметь!!!
В нашей стране никогда не было и не будет порядка до тех пор, пока все мы будем перед этими подонками прогинаться!
Все забыли Великую Библию и пророчества кесарю - кесарево?!?!
05 март 2008 20:58
Ну, что за бред!!!!! И на какого идиота это предусмотрено !!!! Третий год занимаюсь приватизацией 10(!!! ) соток ,конца не видно.Ни о какой законности , да еще бесплатной, пока не слышала.
05 март 2008 21:31
Цитата:

Напишите, пожалуйста, те кто получил, хоть что-нибудь БЕСПЛАТНО и ЗАКОННО!!!

Дачные участки (в том числе, в черте Киева) их владельцы приватизировали бесплатно и законно. То есть, какие-то минимальные платежи (за обмеры, составление планов, оформление бумаг...) были. Но по сравнению с реальной стоимостью участков, они были (мягко говоря) незначительны.
06 март 2008 08:27
Чтож надо попробывать!!!
07 март 2008 10:40
говорят козлов доят)))
07 март 2008 12:38
Землю в черте Киева или под Киевом в своё время не приватизировал только ленивый... У меня полно знакомых, которые несколько лет назад не яйца чесали, а действовали приватизировали земельные участки, которые им достались от бабушек/дедушек или пап/мам, затем, после подорожания в 10 раз и более - продали эти участки и купили минимум двушки, а в основном трёшки... Так что не надо ля-ля... 105
07 март 2008 13:38
2 Надя, а какое целевое назначение ?
13 март 2008 08:29
Какой дурак будет за 100 км. каждый день ездить на работу из села???даже если и ездить всё может в конце концов закончиться плачевно (усталасть+дорога)....
так, что всё это обычный популизм...
за 30 км. выбить ничего не реально законным путём.
читайте форум...
28 март 2008 13:52
Чиновники готовые посодействовать- ау!!!
80634352043
08 апр 2008 06:48
Что здесь говорить, раньше, в 80-х годах, презедента выбирал кто народ, сейчас деньги выбирают, как премьера и депутатов и презедента в том числе. Так неужели вы думаете что они позволят бедному граждану на кусочек ему положеной по закону земли! Государство может каждого еще не родившегося ребенка обеспечить кусочком в 10 соток, где он построится и будет жить, а наше правительство думает как подороже продать, а то еще отдавать просто так землю, конечно..........У меня был случай, я с сыном и моими радителями живем в двухкомнатной квартире, я не жалуюсь просто пример приведу, мне нашей семье положено от государства еще одна квартира, моя мама стоит на очереди 1991 года на расширение, а я с 1998 года, на молодежный кредит, я дононесла документы необходимые и задала им вопрос почему мы 8 лет стоим под номером 5478!!!! они говорят, вот вы донесли документы и ваша очередь продвинеться, много льготников! У льготников своя очередь! Сидело на месте две девушки они опустили глаза и в ответ ничего не сказали, зашел какой-то главный и ко мне с вопросами..........и он на мои вопросы ответил прямо заплатите некому начальнику 10000 у.е. и получите свой молодежный кредит, где справедливость, что они в парламенте делают наши депутаты, от алигархов взятки считают и разкрадают законным путем наши земли и квартиры. Украина была очень богатой и где это все, в карманах у наших месных бандитов, депутатов и президентов. насчет этой темы можно говорить бесконечно. я сама видела как взятки приносят в сельсовет и покупают земли, а потом ставят бешеную цену за сотку..............
14 апр 2008 07:24
Та легкость с которой автор статьи решает квартирный вопрос - поражает! Гений! Земля-кредит-дом! Проще пареной репы. А чем хуже кредит-квартира? Вы наверное забыли, что кредиты возвращать надо. И еще - сами постройте дом, поживите в нем, а потом разсказывайте как это все просто и замечательно.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx