Подать объявление

У банковской системы Украины нет шансов на дальнейшее существование в нынешнем виде

14 фев 2009 09:45

Мир катится в пропасть. А финансовый мир уже одной ногой там. Впервые клиенты банков мечтают об их скорейшем банкротстве. Причем не только рядовые потребители финансовых услуг, но крупные корпорации с сильнейшим лобби в парламенте. И страшнее всего то, что их желания могут материализоваться.



Читать дальше >>

14 фев 2009 09:45
Я никогда не верила банкам. Сейчас мои(СПД)текущие счета заблокированы в Укрпромбанке. Я не могу заплатить за товар, налоги и т.д. Депозиты я никогда не носила в банк и носить не буду! Страховая компания "ТАС" тоже не выплачивает компенсацию за ДТП уже 4 месяца! Короче за 1 месяц я превратилась из успешного предпринимателя в человека с долгами и проблемами! Я не жалуюсь, просто констатирую к чему приводять банки и все остальные.........
15 фев 2009 00:19
Господа,наша вечная проблема-паника.Когда тонущий корабль в панике покидают люди, шанс спастись уменьшается в несколько раз.Должен быть толковый капитан,который всё организует,но я такого пока не наблюдаю.Мог бы быть таким Яценюк,но он слишком молод,зависим и эгоистичен.
15 фев 2009 08:30

Человек выпивающий смертельную дозу яда не может расчитывать на продолжительную благополучную жизнь. Финансовая система с прибылью больше 1% не может долго существовать, это закон экономики. Это написано во всех учебниках. Наши "финансисты" изобретают свой закон всемирного тяготения, надеясь , что сила тяжести перестанет действовать в их отдельно взятом мирке...

//lib.ru/NTL/ECONOMY/MKENNEDI/mkennedi.t xt

15 фев 2009 11:38
У меня зарплата в банке АВАЛЬ. Кто нибудь в курсе о реальном его положении? Можно ли держать деньги на депозите или все таки лучше пока не поздно снять? Подскажите!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее