Подать объявление

ТЖК «Абрикос», г.Киев, Дарницкий, Позняки, проспект Петра Григоренко, 23

14 апр 2010 06:02


Обсуждение проекта ТЖК «Абрикос» компании ООО «МЕГАПОЛИС ДКС»
г.Киев, Дарницкий, Позняки, проспект Петра Григоренко, 23
14 апр 2010 08:18
Цитата:

Обсуждение проекта ТЖК «Абрикос» компании ООО «МЕГАПОЛИС ДКС»
г.Киев, Дарницкий, Позняки, проспект Петра Григоренко, 23

И в третий раз создают тему для загона :olen: .
Ну недострой это, недострой... :umnik:
21 апр 2010 07:33
Добрый день!
Что Вы называете "недостроем"? Отсутствие благоустройства и незаконченный навесной фасад, вроде не являются признаками недостроя, хотя в некотором смысле Вы правы, дом еще не заселен, но это будет сделано в ближайшие пару месяцев.
На все вопросы могу ответить при личной встрече либо по телефону 587-85-87
13 май 2010 13:24

Где можно почитать о ходе строительства за последние 3-4 месяца? Что-то вроде сделали то-то и то-то, планируем к 1-му июня сделать то-то, к 15-му июня - то-то, к 1-му июля - это, и так далее, вплоть до сдачи.

Вы уж не обессудьте за такую "вредность" с моей стороны, но, учитывая заваленные плановые сроки сдачи дома ( //zabudovnyky.kiev.ua/prmegapols-dks.htm l - Планова здача: 4 квартал 2008р ), она, как мне кажется, более чем оправдана, а ем более учитывая сегодняшнее непростое для строителей время ...

Как я сказал, "маячки" на ближайшие 2-3 месяца (июнь-август) были бы наиболее интересны - будет возможность помониторить их выполнение и соот-но сделать выводы о ходе строительства. Внешне какое-то движение видно только на первых двух офисных этажах, незаконченным утеплением и фасадом никто даже не занимается (хотя строительные люльки вроде и висят).

Вообщем с нетерпением ждем отчетов.

23 июнь 2010 07:08
Здравствуйте!
Вопрос к МЕГАПОЛИС ДКС.
А что в Вашем понимании "недострой"? - дайте объяснение этому термину, пожалуйста.
Если фасад на сегодняшний день обшарпан, за забором не видно ведутся ли какие-то работы или нет, объект не сдан вовремя, в ранее установленные сроки, на официальном сайте компании "МЕГАПОЛИС ДКС" на протяжении 1,5-ра лет не ведутся абсолютно никакие изменения, в сети интернет информационные упоминания о проекте 2-3-ех летней давности, на основании чего потенциальный клиент/покупатель может остановить свой выбор именно на Вашем пректе и как потенциальный клиент/покупатель должен его называть? ???
Заранее признателен за скорый ответ от компании "МЕГАПОЛИС ДКС"
и полностью поддерживаю идею Yaro
27 июнь 2010 07:56
Да, как-то странно, никто ничего не отвечает, хотя совсем недавно вроде бы были готовы ответить на все вопросы и сами инициировали обсуждение ... При поиске "Григоренко 23" в гугле этот топик 3-й с списке результатов, то есть если компания следит за интернетом, то должны мониторить этот топик. Получается, что никто не следит.

Учитывая цену, которая озвучивается застройщиком, у меня нет сомнений, что все достроят в случае, если цены будут расти (и соот-но разберут квартиры по их цене), но у меня на этот счет есть сомнения и что будет в случае дальнейшего снижения цены?.. Мало ли.

P.S. в апреле говорили, что осенью будет заселение
01 июль 2010 13:58
Добрый день!
По срокам окончания строительных работ можно ознакомиться на 6-м этаже в доме по Григоренка, 23 (там организован офис) на графике, где четко и подробно(понедельно) расписаны строительные работы, и осенью как и планировалось все будет закончено!
По поводу сдачи дом был введен в эксплуатацию в январе 2009 года, все коммуникации в доме были готовы(дом отапливался уже 2 сезона зиму 2008/2009 и 2009/2010).
Фасад на фасаде люльки не только висят, но на них и работают фасадчики (3 бригады) и закрывают фасад с наружной стороны(по пр-т Григоренка), просто сейчас ведутся работы по примыканию фасада, закрытию уголков, отделка вокруг окон, отливы на окнах - что есть кропотливой работой, возможно поэтому не так заметно продвижение (на самом деле оно есть). Как только закончат всю мелочевку и перейдут к внутренней части дома - продвижение будет более чем явным (там сплошную стену сделают за пару недель). На улице начали укладку ФЕМов, внутри двора делают гидроизоляцию паркинга, строительные работы ведутся по всему дому.
Над обновлением сайта уже работаем.
На данный момент Компания располагает финансами в достаточном количестве для полного завершения строительных работ по дому.
Еще раз повторюсь что на осень так и планируем заселение!
Почти все инвестора уже получили свидетельства права собственности (на данный момент не оформлены 15 квартир). Некоторые люди уже прописаны в доме.
Уже начали делать ремонты!
Прошу прощения за столь поздние ответы!
В дальнейшем постараюсь отвечать оперативно!
04 июль 2010 19:48
Подтверждаю, что в субботу заделали квадратную небольшую "дырку" утепления на фасаде с торцевой северной стороны. Видел лично, как это делали. -)

Все-таки тот факт, что дом оказывается уже 2 зимы как сдан и отапливается по документам, но до сих в непригодном для жизни состоянии сомнения совсем не развеивает, если не сказать наоборот ...

По предложению цены за метр квадратный совсем рядом через дорогу у вас есть уже сданная и "живая" Корона дешевле, хотя Григоренко конечно привлекательнее для меня, как проект дома-планировок, но его незаконченность сводит для меня эти плюсы на "нет". Возможно более низкая цена и побудила действовать уже сейчас, но ведь цена то не ниже ... ;-)
05 июль 2010 11:02
Ну не надо сравнивать наш дом с "Короной", это разные проекты как по идеологии так и по качеству строительных работ. Поэтому Корона Нам не конкурент и на цены в Короне Мы не ориентируемся, большинство потенциальных покупателей, которые ищут квартиру в этом районе естественно были и в Короне, и в доме по Григоренка 20/22, и на Княжем затоне, 9 отмечают разницу в "проекте" (планировки и "продуманность" дома) и качестве отделочных работ (стяжка, штукатурка, ровные стены) в пользу Нашего дома.
Ну а то что строительно-отделочные работы еще не полностью окончены и это достаточно веский "минус" в сторону Нашего дома - это правда, и что люди сейчас не верят никому (застройщикам) тоже правда, даже отчасти и правильно! НО, сейчас с уверенностью Я могу сказать что финансовых проблем в компании нет, и строительство финансируется в полном объеме, результаты будут видны уже в ближайшее время!
03 март 2011 15:53
Цитата "МЕГАПОЛИС ДКС":
Ну не надо сравнивать наш дом с "Короной", это разные проекты как по идеологии так и по качеству строительных работ. Поэтому Корона Нам не конкурент и на цены в Короне Мы не ориентируемся, большинство потенциальных покупателей, которые ищут квартиру в этом районе естественно были и в Короне, и в доме по Григоренка 20/22, и на Княжем затоне, 9 отмечают разницу в "проекте" (планировки и "продуманность" дома) и качестве отделочных работ (стяжка, штукатурка, ровные стены) в пользу Нашего дома.
Ну а то что строительно-отделочные работы еще не полностью окончены и это достаточно веский "минус" в сторону Нашего дома - это правда, и что люди сейчас не верят никому (застройщикам) тоже правда, даже отчасти и правильно! НО, сейчас с уверенностью Я могу сказать что финансовых проблем в компании нет, и строительство финансируется в полном объеме, результаты будут видны уже в ближайшее время!

Ну да, Ваш дом в 20 метрах от проспекта Григоренка и линии трамвая, непонятно за сколько мешков сала втиснутый на пятачок, который больше подошел бы для небольшой детской площадке...
Окна в окна смотрящий на соседние дома и полностьью закрывающим свет их нижним этажам...
В котором (на март 2011(!!) года) по вечерам иногда светятся несколько окон...
В котором не сделана бОльшая часть фасада на задней стене...
НО на первой этаже уже есть СИЛЬПО!
Да уж, реальная идеология для реальных покупателей... :blah:
28 март 2011 13:48
Там даже без жильцов уже подьехать к дому нереально и просто некуда. Врагу не пожелаеш такой улей под окнами :)
28 март 2011 14:50
Выложите кто-то фото объекта. Только реальное состояние, а не рисунок с сайта строителя. Объект не интересует - просто из спортивного интереса.
24 июнь 2011 07:12
Цитата "МЕГАПОЛИС ДКС":
Ну не надо сравнивать наш дом с "Короной", это разные проекты как по идеологии так и по качеству строительных работ. Поэтому Корона Нам не конкурент и на цены в Короне Мы не ориентируемся, большинство потенциальных покупателей, которые ищут квартиру в этом районе естественно были и в Короне, и в доме по Григоренка 20/22, и на Княжем затоне, 9 отмечают разницу в "проекте" (планировки и "продуманность" дома) и качестве отделочных работ (стяжка, штукатурка, ровные стены) в пользу Нашего дома.
Ну а то что строительно-отделочные работы еще не полностью окончены и это достаточно веский "минус" в сторону Нашего дома - это правда, и что люди сейчас не верят никому (застройщикам) тоже правда, даже отчасти и правильно! НО, сейчас с уверенностью Я могу сказать что финансовых проблем в компании нет, и строительство финансируется в полном объеме, результаты будут видны уже в ближайшее время!


Насчет "продуманности" дома и планировки - в однокомнатных и двухкомнатных квартирах возле кухни влепили туалет!!!! Такое делалось только в совках, потому что всем было наплевать, что скажут люди - все равно возьмут. А на сегодняшний момент - таких "проектантов" надо гнать в шею!!! Туалет должен быть где угодно в квартире, но только не возле кухни!!! Сразу видно, что экономия была очень жесткой чтобы к такому додуматься при планировании квартир.
14 июнь 2012 20:43
дом заселён процентов на 30 % ,щас куча акций по дому ,налетай разберай
08 июль 2013 16:39
Смею вас уверить, что дом уже заселен на 90%. Мы так же присоединились к славной когорте собственников.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее