Подать объявление

ЖК 4 сезона | УМК | ул. Михаила Максимовича, 3г

ЗастройщикУМК
Сдача ЖК2012 - 2023 г.
Планировки
от 29 900 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
195из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 98.
36/37%
19/19%
29/30%
8/8%
6/6%
1. . .2830. . .38
04 март 2020 14:12
Так, внимание, я сходил на объект и готов предоставить Самый Честный и Непредубежденный Невиданно Бескорыстный Обзор.

Итак, прихожу в Отдел Продаж, меня окружают теплом и любовью, показывают макет ЖК (там есть пятый дом! На месте территории которую планировали отдать под застройку УкрБуду, не знаю как это у них работает (выглядит аферизмом) - но на макете этот дом есть), воркуют и сразу же теряют всякий интерес, когда я говорю что мне бы посмотреть мою квартирку.

- Бери каску в углу, иди к воротам, там впустят!

Не гордый, беру, иду.

Итак, новость номер 1, хорошая - на территории 3-го дома идут какие-то работы! Ну по крайней мере, ходят люди в спецодежде, носят какие-то инструменты!

Выглядит все примерно вот так:





Доброжелательно отстраненный охранник заводит меня в дом, поднимает на лифте и тактично удаляется. Деталь - лифт обшит ДСП изнутри, а чтоб на нем не ездили рабочие, у него на месте панели с кнопками этажей дверка, которая закрывается на замок! Милое жлобство, ходите пешком, трудяги!

Внутри дома слышится куда больше звуков работ, чем снаружи. Что-то гремит, жужжит, сверлится и пилится. Батареи пока что свалены в каждой квартире, подключенных не видел (но говорят что они есть).

Вид в коридорах примерно такой:





Желтая краска, подвесные потолки, штукатурка-короед, серая плиточка, все ок.

Заходим в квартиру, там без неожиданностей:





Стеклопакеты выглядят настоящими, а входная дверь, конечно, выглядит как недоразумение и подлежит немедленной замене - это просто жестяная перегородка между квартирой и коридором.

Кстати, если кто-то переживает насчет несчастного ЖК Лимонад, будет ли его видно из окон? Могу ответить - будет! Скорее всего, не только видно, но и слышно. Из хороших новостей - вы будете в курсе всех подробностей жизни и быта жителей соседнего дома и, при желании, сможете передать в окно соль или стрельнуть сигарету.




Что по четвертому дому?

Виды на него примерно вот такие:




При этом на стройке нет ни одного человека. Возможно, это связано с ранним утром, возможно - с нехваткой рук, но я не увидел никаких работ на стройплощадке 4 дома.

Итоги подведьом.

1. Работы по третьему дому ведутся. Обещают сдать во втором кв. 2020 года - выглядит реалистично, но проблема, скорее всего, в оплате сбора, а не в фактической готовности объекта.

2. Изнутри дом выглядит так, как и обещали. Без завышенных ожиданий - дом топ-эконом класса. Электро-разводки внутри квартир нет, отделка черновая, стеклопакеты норм, входная дверь - супер-треш, коридоры - как у всех.

3. В реальность четвертого дома верится с трудом, пятый дом выглядит чистой воды аферой.

Вроде все впечатления описал, если есть вопросы - задавайте, при возможности отвечу!
04 март 2020 14:41
Спасибо за детальный отчет!
Каждый день ждем хороших новостей...
У меня квартира в средней секции, давно уже стоят радиаторы.
В отделе продаж обещали сделать в конце марта подключение отопления и
промывку сетей всего дома,странно, что не все батареи на месте.
04 март 2020 14:47
Так, а конкретно куда они все-таки планируют всунуть 5-й дом?
05 март 2020 16:20
Цитата "El fuego":
Так, а конкретно куда они все-таки планируют всунуть 5-й дом?


Кажется, сюда:



Но там сейчас земля под укрбудовским проектом каким-то. Может быть, правее - но там военная часть.
05 март 2020 19:27
Там, где обведено - место Арт Хауса от укрбуда. Скорее всего, немного ниже, впритык к верхнему дому Амурского.
07 март 2020 15:37
Да, на ЛУНе обновили документы на землю, теперь видно место под 5-й дом:

16 март 2020 15:13
Это не 5й дом а Art house!
16 март 2020 17:20
Какой 5й дом)))ещё 4й не построили а уже про 5й пишут! это Art house!
17 март 2020 17:36
Цитата "Karoon":
Это не 5й дом а Art house!

Вы что, не видете серый участок в черной рамке между ЖК Амурский и участком Арт Хауса, который является частью ЖК 4 сезона?!
20 март 2020 15:36
Добрый вечер!
Сегодня была возле дома- убрали общие ворота и часть бетонных блоков, но устанавливают охрану и ворота с двух сторон дома, не поняла зачем... Может разделили заезд для стройки 4-го дома и заезд для терпеливыз инвесторов.
14 апр 2020 13:03
Кто был недавно на объекте, есть ли новости по третьему дому?
03 май 2020 07:13
Добрый день! Хорошие, наверное, новости:
Вчера делали ограждение пешеходного тратуара к дому со стороны Ломоносова, завезли гравий и частично раскидали вокруг дома для асфальта, наверное.
03 май 2020 07:56
А что Кондратенко ещё не в тюрьме???
14 май 2020 13:49
Добрый день, всем! Сегодня была на 3-м доме- кладут асвальт вокруг дома, написано с 13-16 работы. Сделали пешеходную дорожку к дому. На ремонт не пускают, пока будет карантин.
14 май 2020 16:13
Новина гарно що хочаб роботи продовжуються, але головне документи. Не розумію залежності карантин та запускати на ремонти людей. Він може бути і до вересня включно. Біля мене в ЖК віддавали на цьому тижні ключі і запускають на ремонти.
16 май 2020 14:25
У этих скзачников всегда так, как не карантин, то новый год, кризис, к̶и̶п̶р̶с̶к̶и̶й̶ ̶о̶ф̶ф̶ш̶о̶р̶)̶
25 май 2020 19:31
Опишите пожалуйста новичку, что там с этим ЖК? Вариант студии интересует, но как дела с домами точно не знаю. Стоит ли?
26 май 2020 09:15
Здравствуйте!
Я с этим ЖК 3 года, жду 3-й дом, на сегодня задержка 1,5 года и пока дом не введен в эксплуатацию. На ремонт не пускают ( это +0,5 года еще). По четвертому дому я уже писала- это примерно 23-24 год при хороших раскладах и наличии денег.При ситуации на рынке сейчас, я в 4-й дом и вообще в новострой с "0" не вкладывалась, искала уже в сданном ЖК или доме, поверьте эти 2-3 года сьема чужой квартиры вам обойдуться + от 10000 до 15000 тысяч долларов, которые вы якобы съекономите на покупки недостроя.
29 май 2020 12:59
Добрый день! Кто-то знает, как обстоят дела по 4 дому? Ни на сайте, нигде нету обновления хода стройки.
29 май 2020 18:22
А можно поподробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2830. . .38
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее