Подать объявление

ЖК 4 сезона | УМК | ул. Михаила Максимовича, 3г

ЗастройщикУМК
Сдача ЖК2012 - 2023 г.
Планировки
от 29 900 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
195из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 98.
36/37%
19/19%
29/30%
8/8%
6/6%
1. . .2527. . .38
03 май 2019 19:40
Странно, что в этой теме пустота и спокойствие, в то время как темы соседних ЖК бурлят. Неужели не нашлось никого, кто купил бы тут квартиру?

Собратья-инвесторы, отзовитесь! Как у вас дела? :)

Буду писать свои апдейты. На майские съездил, посмотрел на стройку. По моим ощущениям процентов 30% еще осталось голого кирпича под обшивку. Официально планируют сдать дом в течении двух месяцев (думаю, это невозможно вообще физически). Пробовал спросить о новых сроках сдачи:

- Отвечают - вообще ничего не знаем, звоните по телефону.
- по телефону. Оказывается, это не телефон отдела продаж, а целый "колл-центр", и никакой информацией они не владеют, но могут позвонить по секретному номеру отдела продаж и попросить перезвонить мне с ответами на мои вопросы. Телефон отдела продаж Очень Секретный, колл-центр мне его сообщить отказался. Я попросил перезвонить мне из отдела продаж и рассказать когда же будет сдан дом, какие новые сроки.

До сих пор перезванивают ¯\_(ツ)_/¯

P.S. На официальном сайте все еще под видом "4 сезонов" продают фотки ЖК "Голосеево", который сдали еще 10 лет назад.
06 май 2019 14:49
Добрый день!
Я инвестор 3-го дома,без паники, я постоянно созваниваюсь с отделом продаж, все идет по графику, сказали по поводу передачи квартир под ремонт набирать в начале июня- уточнят сроки.Телефон, как на сайте, никакого кол центра там не встречала за 1,5 года.
07 май 2019 10:15
Уже месяц пытаемся купить готовую квартиру во втором доме. Как оказалось, под эти квартиры застройщик взял ипотеку в приват банке. Обещали, что процесс вывода квартиры из ипотеки займет от 3 до 10 рабочих дней, но прошел уже месяц и застройщик ждёт какую-то магическую бумажку из банка. При этом мы уже подписали предварительный договор и заплатили 30% от стоимости квартиры.
Никакой информации не предоставляют, просто кормят обещаниями. Только негативные впечатления.
Кто-то сталкивался с покупкой уже готовых квартир у застройщика?
07 май 2019 20:46
Цитата "Sveta2017":
Добрый день!
Я инвестор 3-го дома,без паники, я постоянно созваниваюсь с отделом продаж, все идет по графику, сказали по поводу передачи квартир под ремонт набирать в начале июня- уточнят сроки.Телефон, как на сайте, никакого кол центра там не встречала за 1,5 года.


Вот и я не верю ни в какой коллцентр. Выходит, они мне врут? Не удивлен! Дословно - звоню в какую-то субботу, мне отвечают - "ой, вы по какому вопросу, давайте мы передадим ваш телефон в отдел продаж, чтоб они вам перезвонили, , у них наверное уже рабочий день закончился, и нет, сами позвонить в отдел продаж вы не можете, у них нет телефона!"

А расскажите, пожалуйста, про график, по которому все идет?

У них есть какая-то бумага с планом работ? Потому что с моей стороны это выглядит так - в договоре у меня написано что-то вроде 3 кв. 2018, на сайте - 4 кв. 2018, по телефону говорили про 2 квартал 2019 (это нереальный срок, как мы видим), новых сроков нет, на сайте заглавной картинкой - фото ЖК "Голосеево", последние фотки хода строительства - за март.

Я, правда, уже немного нервничаю.
07 май 2019 20:50
Цитата "4l1ceP3t":
Уже месяц пытаемся купить готовую квартиру во втором доме. Как оказалось, под эти квартиры застройщик взял ипотеку в приват банке. Обещали, что процесс вывода квартиры из ипотеки займет от 3 до 10 рабочих дней, но прошел уже месяц и застройщик ждёт какую-то магическую бумажку из банка. При этом мы уже подписали предварительный договор и заплатили 30% от стоимости квартиры.
Никакой информации не предоставляют, просто кормят обещаниями. Только негативные впечатления.
Кто-то сталкивался с покупкой уже готовых квартир у застройщика?


А что в договоре указано по срокам и ответственности продавца?
08 май 2019 08:16
Когда я хотела уточнить по квартире, 3 дом, я подъезжала к ним, мы даже ходили на осмотр моей типичной квартиры. Очень благоприятное впечатление от отдела продаж. Звонила на днях - просили уточнять сдачу в начале июня, сейчас просмотры закрыти- активные работы не стройке, нельзя.
10 май 2019 14:21
Цитата "4l1ceP3t":
Уже месяц пытаемся купить готовую квартиру во втором доме. Как оказалось, под эти квартиры застройщик взял ипотеку в приват банке. Обещали, что процесс вывода квартиры из ипотеки займет от 3 до 10 рабочих дней, но прошел уже месяц и застройщик ждёт какую-то магическую бумажку из банка. При этом мы уже подписали предварительный договор и заплатили 30% от стоимости квартиры.
Никакой информации не предоставляют, просто кормят обещаниями. Только негативные впечатления.
Кто-то сталкивался с покупкой уже готовых квартир у застройщика?


1,5 года назад покупал двухкомнатную квартиру во 2м доме. Меня уведомили об ипотеке, вывели за 2 недели. У вас, возможно, праздники.
Также сегодня был с целью купить в 3м доме. В наличии немного вариантов осталось. Предложили переуступку. Сказали, что с мая месяца официально будут заниматься переуступками.
Отдел продаж - как отдел продаж, все в порядке!
11 июнь 2019 17:47
Официальная инфа - срок сдачи третьего дома - 3 квартал 2019 (не правда :) )

А также - будет 4 дом! Прямо перед третим, так что ваши видовые квартиры превращаются в квартиры с замечательным видом на соседские окна. Запланированный срок сдачи 4 дома - 2022 год.
05 июль 2019 13:35
Доброго дня!
Підкажіть, будь ласка, хто живе в 1-му домі з вікнами на Трутенка - чи є шум від літаків з Жулян?
Дякую.
10 июль 2019 12:15
хочу купить однокомнатную по переуступке ... но смущают темпы строительства и сдачи...
11 июль 2019 09:51
Всім привіт)
А хто нещодавно був на перегляді квартир у будинку 3?
Розкажіть на якому етапі там будівництво.
Чи встановлені вхідні двері у квартирах, чи є штукатурка на стінах і які реальні строки введення в експлуатацію?
З вересня реально почати робити ремонт?
11 июль 2019 09:55
Добрый день!
Инвестор 3-го дома, уже смотрела свою квартиру,во всю идут работы, сдадут до 15.10 так как хотят перед отопительным сезоном.
17 июль 2019 10:56
Бал на просмотре квартиры, все едет к завершению, в сентябре-октябре подписывать акт приёма квартиры, дадут отопление
29 июль 2019 12:32
Я правильно понимаю что 3й дом задержали на год?

Еще интересно почему многие считают что 3й дом будут достраивать за счет 4го дома, он ведь уже построен, а инвестиции на 4й дом только начинают привлекать
29 июль 2019 21:35
Согласно договору, сдачу дома застройщик перенесли на пол года (с IV квартала 2018г. на 6 месяцев по июнь), сейчас срок сдачи перенесли на 3 квартал 2019. Стройка не остановилась, все идёт к завершению
14 авг 2019 15:25
Был в офисе жк, сказали лифты будут работать в конце августа, уберут кран, переносов не планируют, ведут внутренние работы. На просмотр квартиры можно записаться, но нужно будет подождать до 5-10 дней
14 авг 2019 18:13
Добрый вечер, а скажите,пожалуйста, на ремонт когда планируют запустить, в сентябре- октябре?
14 авг 2019 21:33
Сказали, что в октябре подписание приёма квартиры, до отопительного сезона. Про запуск на ремонт не спросил. До этого говорили, что конец сентября середина октября. Точно не ответили. Главное, что работы идут.
20 авг 2019 17:48
Всім добрий день!Хтось знає чи буде забудовник ставити лічильники індивідуального тепла?У відділі продажу хтось каже так а хтось каже ні.
21 авг 2019 06:08
Индивидуальный счётчик тепла, для квартиры застройщик устанавливать не будет, но его можно будет установить самостоятельно. Так сказали в отделе продаж.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2527. . .38
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее