ЖК "4 сезона" - "УМК"

Голосеевский р-н

Обсуждения жилых комплексов на правом берегу Киева.
Отзывы о застройщиках, форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
30
39%
Плохо
12
16%
Нормально
24
31%
Хорошо
8
10%
Отлично
3
4%

Всего голосов : 77
Репутація: 0
Странно, что в этой теме пустота и спокойствие, в то время как темы соседних ЖК бурлят. Неужели не нашлось никого, кто купил бы тут квартиру?

Собратья-инвесторы, отзовитесь! Как у вас дела? :)

Буду писать свои апдейты. На майские съездил, посмотрел на стройку. По моим ощущениям процентов 30% еще осталось голого кирпича под обшивку. Официально планируют сдать дом в течении двух месяцев (думаю, это невозможно вообще физически). Пробовал спросить о новых сроках сдачи:

- Отвечают - вообще ничего не знаем, звоните по телефону.
- по телефону. Оказывается, это не телефон отдела продаж, а целый "колл-центр", и никакой информацией они не владеют, но могут позвонить по секретному номеру отдела продаж и попросить перезвонить мне с ответами на мои вопросы. Телефон отдела продаж Очень Секретный, колл-центр мне его сообщить отказался. Я попросил перезвонить мне из отдела продаж и рассказать когда же будет сдан дом, какие новые сроки.

До сих пор перезванивают ¯\_(ツ)_/¯

P.S. На официальном сайте все еще под видом "4 сезонов" продают фотки ЖК "Голосеево", который сдали еще 10 лет назад.
Добрый день!
Я инвестор 3-го дома,без паники, я постоянно созваниваюсь с отделом продаж, все идет по графику, сказали по поводу передачи квартир под ремонт набирать в начале июня- уточнят сроки.Телефон, как на сайте, никакого кол центра там не встречала за 1,5 года.
Уже месяц пытаемся купить готовую квартиру во втором доме. Как оказалось, под эти квартиры застройщик взял ипотеку в приват банке. Обещали, что процесс вывода квартиры из ипотеки займет от 3 до 10 рабочих дней, но прошел уже месяц и застройщик ждёт какую-то магическую бумажку из банка. При этом мы уже подписали предварительный договор и заплатили 30% от стоимости квартиры.
Никакой информации не предоставляют, просто кормят обещаниями. Только негативные впечатления.
Кто-то сталкивался с покупкой уже готовых квартир у застройщика?
Sveta2017 писал(а):Добрый день!
Я инвестор 3-го дома,без паники, я постоянно созваниваюсь с отделом продаж, все идет по графику, сказали по поводу передачи квартир под ремонт набирать в начале июня- уточнят сроки.Телефон, как на сайте, никакого кол центра там не встречала за 1,5 года.

Вот и я не верю ни в какой коллцентр. Выходит, они мне врут? Не удивлен! Дословно - звоню в какую-то субботу, мне отвечают - "ой, вы по какому вопросу, давайте мы передадим ваш телефон в отдел продаж, чтоб они вам перезвонили, , у них наверное уже рабочий день закончился, и нет, сами позвонить в отдел продаж вы не можете, у них нет телефона!"

А расскажите, пожалуйста, про график, по которому все идет?

У них есть какая-то бумага с планом работ? Потому что с моей стороны это выглядит так - в договоре у меня написано что-то вроде 3 кв. 2018, на сайте - 4 кв. 2018, по телефону говорили про 2 квартал 2019 (это нереальный срок, как мы видим), новых сроков нет, на сайте заглавной картинкой - фото ЖК "Голосеево", последние фотки хода строительства - за март.

Я, правда, уже немного нервничаю.
4l1ceP3t писал(а):Уже месяц пытаемся купить готовую квартиру во втором доме. Как оказалось, под эти квартиры застройщик взял ипотеку в приват банке. Обещали, что процесс вывода квартиры из ипотеки займет от 3 до 10 рабочих дней, но прошел уже месяц и застройщик ждёт какую-то магическую бумажку из банка. При этом мы уже подписали предварительный договор и заплатили 30% от стоимости квартиры.
Никакой информации не предоставляют, просто кормят обещаниями. Только негативные впечатления.

А что в договоре указано по срокам и ответственности продавца?
Когда я хотела уточнить по квартире, 3 дом, я подъезжала к ним, мы даже ходили на осмотр моей типичной квартиры. Очень благоприятное впечатление от отдела продаж. Звонила на днях - просили уточнять сдачу в начале июня, сейчас просмотры закрыти- активные работы не стройке, нельзя.
4l1ceP3t писал(а):Уже месяц пытаемся купить готовую квартиру во втором доме. Как оказалось, под эти квартиры застройщик взял ипотеку в приват банке. Обещали, что процесс вывода квартиры из ипотеки займет от 3 до 10 рабочих дней, но прошел уже месяц и застройщик ждёт какую-то магическую бумажку из банка. При этом мы уже подписали предварительный договор и заплатили 30% от стоимости квартиры.

1,5 года назад покупал двухкомнатную квартиру во 2м доме. Меня уведомили об ипотеке, вывели за 2 недели. У вас, возможно, праздники.
Также сегодня был с целью купить в 3м доме. В наличии немного вариантов осталось. Предложили переуступку. Сказали, что с мая месяца официально будут заниматься переуступками.
Отдел продаж - как отдел продаж, все в порядке!
Официальная инфа - срок сдачи третьего дома - 3 квартал 2019 (не правда :) )

А также - будет 4 дом! Прямо перед третим, так что ваши видовые квартиры превращаются в квартиры с замечательным видом на соседские окна. Запланированный срок сдачи 4 дома - 2022 год.
Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках Киева на правом берегу

dsf

цена: от 29 050 грн./м2
тел: (044) 339 90 09

цена: 15 000 грн./м2
тел: (067) 333 86 60

цена: от 15 720 грн./м2
тел: (044) 392 22 13

цена: 20 564 грн./м2
тел: (044) 299 49 77

цена: от 20 880 грн./м2