Подать объявление

ЖК 4 сезона | УМК | ул. Михаила Максимовича, 3г

ЗастройщикУМК
Сдача ЖК2012 - 2023 г.
Планировки
от 29 900 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
195из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 98.
36/37%
19/19%
29/30%
8/8%
6/6%
1. . .2426. . .38
01 авг 2018 11:32
Люди!
Второй раз задаю простые вопросы,
не надо придумывать велосипед...
02 авг 2018 06:26
Цитата "German Wild":
:jok: :jok: :jok: :jok:
Интересно, в каком ЖК Вы живете???
Живу в ЖК 4 сезона уже пол года, во втором доме. Документы на квартиру получили давно. Конечно, есть ряд не очень приятных моментов, которые присутствуют в каждом новострое, особенно в период проведение ремонтов.
Касательно плюсов: красивая входная группа, охрана, видеонаблюдение, 4 лифта в подъезде (правда запустили пока 3), отличная транспортная развязка, близость к метро (5 минут пешком), подземный паркинг, детский сад (для меня немаловажно), прекрасный вид из окна (на верхних этажах), довольно развита инфраструктура (магазины, салоны красоты, ресторан, аптека и т.д.), в ближайшем будущем обещают свой ТЦ на территории комплекса, и как не странно хорошее качество строительства (монолитный каркас, красный кирпич, по утеплению-вата), что в полной мере ощутили зимой - было тепло.
Касательно минусов: Отсутствие закрытой территории с шлагбаумами (не хватает камерности комплекса), что обещают сделать с запуском 3го дома. Так же могу добавить недостаток чистоты на этажах (хочется надеятся, что это в период ремонтов).
P.S. А парочкой недовольных жильцов :protest: :protest: :protest: , может похвастаться каждый ЖК.
Всем мира и добра!

Добрый день! Только вы забыли уточнить, что орана, камеры видеонаблюдения и прочий декор на входе - это не заслуга застройщика, а усилия ИГ подьезда и нашего дома.
02 авг 2018 16:40
:faceoff:
Цитата "German Wild":
:jok: :jok: :jok: :jok:
Интересно, в каком ЖК Вы живете???
Живу в ЖК 4 сезона уже пол года, во втором доме. Документы на квартиру получили давно. Конечно, есть ряд не очень приятных моментов, которые присутствуют в каждом новострое, особенно в период проведение ремонтов.
Касательно плюсов: красивая входная группа, охрана, видеонаблюдение, 4 лифта в подъезде (правда запустили пока 3), отличная транспортная развязка, близость к метро (5 минут пешком), подземный паркинг, детский сад (для меня немаловажно), прекрасный вид из окна (на верхних этажах), довольно развита инфраструктура (магазины, салоны красоты, ресторан, аптека и т.д.), в ближайшем будущем обещают свой ТЦ на территории комплекса, и как не странно хорошее качество строительства (монолитный каркас, красный кирпич, по утеплению-вата), что в полной мере ощутили зимой - было тепло.
Касательно минусов: Отсутствие закрытой территории с шлагбаумами (не хватает камерности комплекса), что обещают сделать с запуском 3го дома. Так же могу добавить недостаток чистоты на этажах (хочется надеятся, что это в период ремонтов).
P.S. А парочкой недовольных жильцов :protest: :protest: :protest: , может похвастаться каждый ЖК.
Всем мира и добра!

:faceoff: Только забыли написать, что застройщик абсолютно не имеет отношения ни к красивой входной группе, ни к охране и ни к видео наблюдению. Дальше. Из "достижений" застройщика. Садика нет пока и когда будет не известно. Это пока пустое здание, а не садик. Плюс у самого дома из-за садика детская площадка мини. Про подземный паркинг вообще смешно. Вчера только охрана паркинга нажралась и гульбенила. Во дворе парковочных мест нет. Вид из окна))) На стройку, которая ещё лет 10 будет в сраче (зная УМК). Когда прочитала про "хорошее качество", то поняла, что вы или представитель застройщика или в дом никогда не заходили. Все криво косо. Какое качество???? Это Кошмар. Особенно про утеплению-вата :pray: Какая вата??? Пенопласт!!!!! Вата только вокруг проемов. И последнее. Рейтинг вверху видели? "Парочку недовольных"! Этим домом довольны только сотрудники отдела продаж...
02 авг 2018 19:35
Доброго времени суток!

(Так меня воспитывали, приветствовать отвечая на обращение)!!!!

В этом комментарии постараюсь ответить на последние отзывы.

Чья заслуга, что имею радость наблюдать все блага о которых писал в предыдущем отзыве, наверное не имеет значения. Они есть. И то что это заслуга застройщика или нет, перечитывая свой отзыв, Я не упоминал. Впрочем за эти блага, Я как и многие мои соседи, платят ДЕНЬГИ!!!!
Что касается Ваших обреченных комментариев о ЖК в целом:
не понимаю, почему Вы до сих пор не продали квартиры, если все так плохо???))))
Комментарий: "Главное, что после Вашего единственного сообщения ни у кого нет вопросов В КАКОМ ЖК ВЫ РАБОТАЕТЕ)))", ОЧЕНЬ кстати.... Продаю более 3х отличных комплексов, но ЖИВУ именно в ЖК 4сезона, как и моя семья...(имеем несколько квартир). Думаю это о чем то говорит!!!!
А теперь, по существу:
Шумоизоляция:
Одна квартира у нас с шумоизоляцией (так как музыкальные), вторая-нет. Надобности в ней не вижу.
Стены:
Относительно ровные (не заморачивайтесь).

Доброй ночи!
06 авг 2018 06:37
Доброе утро!
Спасибо за ответ по шумоизоляции и стенам, было важно для меня услышать отзыв!
06 авг 2018 14:10
Вот уровень Умк!пока застройшик не закончит недоделки в доме будем выкладиват их тут!
06 авг 2018 14:12
Фото
06 авг 2018 14:14
Еще и перили нет!
06 авг 2018 14:16
Труби еще не сприятали даже в коробах!
17 авг 2018 16:58
Mamal, я даже хз к кому у меня больше претензий, к застройщику, или к тому, как вы выкладываете фото...

Как думаете, по бетонным несущим стенам штробить можно под проводку в этом жк? На какой глубине там арматура? Мне не глубоко, честно-честно :)
22 авг 2018 10:00
Если в теме снова появились представители отдела продаж, то очевидным будет вопрос про сроки сдачи третьего дома, какие актуальные даты?
22 авг 2018 21:35
Цитата "inthenameofwhat":
Mamal, я даже хз к кому у меня больше претензий, к застройщику, или к тому, как вы выкладываете фото...

Как думаете, по бетонным несущим стенам штробить можно под проводку в этом жк? На какой глубине там арматура? Мне не глубоко, честно-честно :)

Тут сайт перевернул фотки проблемя не у меня.штробит можно под проводку.
23 сен 2018 14:45
По непонятным причинам отдел продаж отмалчивается. У меня сложилось стойкое мнение о недостаточном уровне профессионализма у его сотрудников. Понимаю, что это прежде всего следствие политики застройщика. Удивительно, что на десятом году существования хоть сайт умудрились слегка улучшить.
22 окт 2018 16:21
Принес немножко апдейтов.

Отдел продаж расчехлился и официально ответил, что сдача ожидается во втором квартале 2019 года. На сайте все еще пишут сроки сдачи - 4 квартал 2018. Впрочем, прогресс виден, на доме уже делают утепление минватой, но к концу года конечно сдать не успеют.

В общем, пока что ожидаемая задержка в сдаче - полгода :)

Еще из новостей - начали щедро оплачивать рекламу в фейсбуке, рекламируют впрочем почему-то все тот же ЖК Голосеево, как и в шапке на их сайте. Не очень понятно зачем надо такое мелкое жульничество - в надежде что кто-то не глядя заплатит им миллион?
30 окт 2018 09:15
Добрый день!
Инвестор 3-го дома, скажите, пожалуйста:
1. Есть ли отопление в 1 и 2 доме?
2. Кто может посоветовать адекватную бригаду строителей для простого ремонта, без позолоты ;)
06 янв 2019 14:29
Цитата "Sveta2017":
Добрый день!
Инвестор 3-го дома, скажите, пожалуйста:
1. Есть ли отопление в 1 и 2 доме?

Светлана, живу во втором доме, 6Д. После панельного дома -чень тепло. Теплоизоляция из минеральной ваты хорошая. Но есть ньюансы кладки. См. фото, сделал сегодня. Если не заделают щели, то будет очень сильный мостик холода.
06 янв 2019 17:04
Спасибо за фото! А бригады, которые живут и работают в ЖК вы не знаете? Думаю с апреля- мая начинать, так как живу на квартире.
21 янв 2019 23:22
Добрый вечер! Кто знает, на каком этапе проходить строительство 3-го дома? В отделе продаж сказали, что дом построен, идут фасадные и внутренние работы. Все коммуникации подключены. К ремонту квартир можно приступить в конце весны. Может у кого то есть другая информация? Новые фотографии дома и внутри, что там происходит на самом деле
31 янв 2019 14:08
Качество у Умк точно отсуствует.
01 фев 2019 12:39
На сайте ЖК отдел продаж, еще тот (онлайн консультант под ником "Олег").

01.02.2019 14:10

Олег: Здравствуйте! Я могу вам чем-то помочь?

я: Добрый день! Сколько квартир в каждом доме?

Пожалуйста, подождите. Сейчас операторы заняты, но скоро кто-нибудь освободится и ответит вам!

я: Увидел объявление про аренду нежилого помещения в вашем ЖК. Для просчета рентабельности (жители являются потенциальными клиентами) хотел бы знать сколько жителей в ЖК.

Олег: лучше скажите под какой вид деятельности

я: Как-то получается не я вопрос задал, а вы.))

Олег: ну, так и получается)

я: Это секретная информация?

Олег: это информация, которая не распространяется

я: Ладно, приеду на подъезде сам гляну № квартир с - по- Странная у вас манера обслуживания.

Олег: а я не обслуживаю)а продаю

я: тем более))

Интересно, во время продажи (заключения договора) они так же себя ведут?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2426. . .38
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее