Подать объявление

ЖК 4 сезона | УМК | ул. Михаила Максимовича, 3г

ЗастройщикУМК
Сдача ЖК2012 - 2023 г.
Планировки
от 29 900 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
195из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 98.
36/37%
19/19%
29/30%
8/8%
6/6%
1. . .2022. . .38
01 июль 2017 08:33
Цитата "Интересно":

Ну вот как неожиданно, ваши печальные прогнозы оказались.... ну сами знаете чем. Паевой взнос застройщиком уплачен, адрес дому присвоен...Я верила, что у них все получится!!!))))
01 июль 2017 09:23
Во-первых, верить в УМК может только представитель отдела продаж. Кстати, мне квартиру втюхала, как раз "специалист" по имени Оксана...
Во-вторых, событие ОООЧЕНЬ радостное и мы его уже отпраздновали вчера, но никакой заслуги УМК в этом нет. Если бы не люди, которые объединились против нерадивого застройщика, то адреса бы не было.
В-третьих, НЕТ СВЕТА, ВОДЫ И ТЕПЛА. До начала отопительного сезона всего 3 месяца. В ДОМЕ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ. Хотя он формально сдан.
01 июль 2017 09:32
Цитата "Oкcaна":


Кстати, Оксана, а Вы не подскажите когда должно было состояться это радостное событие, которое наступило, наконец-то вчера, по договорам инвесторов?
Ответ (ну вдруг, Вы действительно, не та Оксана, а просто мимо проходили): у некоторых в 2011 году и даже, если в 2016, то сейчас уже середина 2017,кажется...
Или у УМК другое летосчисление?
Я, например, как инвестор, по требованию договора, внесла всю стоимость квартиры, на следующий день после подписания договора, выполнив его, а УМК нагло меня обмануло, потому что я до сих пор не живу в квартире, а оговореный в договоре срок давно прошёл :down:
01 июль 2017 09:53
Присвоєно поштова адреса будинку №2 – вул. Михайла Максимовича, 3-Д
02 июль 2017 06:06
Почитайте форум от первой страницы с злоключениями инвесторов 1го и 2го дома. Зайдите в реестр судебных решений и введите в поиск УМК и Вы будете удивлены сколько они должны всем и вся. Откройте реестр ипотек и проверьте, а не заложена ли уже Ваша квартира, так как четыре недели назад заложенных квартир в 3-м доме было, если мне не изменяет память и за это время они не успели еще что-то заложить, 229. Пройдитесь по стройке и посмотрите как строят. И сами сделаете такой вывод.
P.S. Мне в ОП в 2016 году клятвенно же обещали, что 3-й дом сдадут в 2018)))))))))))))))))
02 июль 2017 12:05
У меня оформлен договор покупки-продажи имущественных прав на квартиру. такую квартиру умк может закладывать?
07 июль 2017 20:15
Цитата "NataNataNataNata":
У меня оформлен договор покупки-продажи имущественных прав на квартиру. такую квартиру умк может закладывать?


может, но имправа банку не интересны. интересны только помещения с документами.что, вероятно, и стало катализатором
08 июль 2017 19:52
Цитата "CarlSon":


может, но имправа банку не интересны. интересны только помещения с документами.что, вероятно, и стало катализатором



Катализатором какого события?
09 июль 2017 09:13
Какого цвета будет фасад третьего дома?
10 июль 2017 00:51
Интересует , какова слышимость в 1 доме? Музыка, а также низкие частоты, ходьба над головой, разговоры. Застройщик кладет шумоизоляцию по периметру пола. Я пытаюсь понять, достаточно ли этого. И в общем и целов не пойму - монолитно-каркасный дом хорошо передает звуки или нет? Для меня это важно. Да и со 2 дома инвесторы скажите тоже: на этапе ремонта хорошо соседей слышите?
12 июль 2017 10:25
Цитата "NataNataNataNata":
Интересует , какова слышимость в 1 доме? Музыка, а также низкие частоты, ходьба над головой, разговоры. Застройщик кладет шумоизоляцию по периметру пола. Я пытаюсь понять, достаточно ли этого. И в общем и целов не пойму - монолитно-каркасный дом хорошо передает звуки или нет? Для меня это важно. Да и со 2 дома инвесторы скажите тоже: на этапе ремонта хорошо соседей слышите?


Пока мы еще не заехали и не живем (речь о 2 доме), сказать ничего не можем. Качество робот ужасное, стены на столько кривые, что у одной из наших соседок на выравнивание ушло уже больше 6,5 тонн (= 260 мешков) сухих смесей.
А в целом монолитно-каркасный дом по шумке лучше чем тот же панельный.
14 июль 2017 18:29
Цитата "NataNataNataNata":



Катализатором какого события?

Получения адреса на 2й дом
01 авг 2017 14:37
Во втором доме можно уже жить?
02 авг 2017 09:15
Шановні інвестори та жителі ЖК 4 Сезони, поділіться інформацією, у другому будинку всі комунікації підведені? Чи все працює? і чи є яккась інформація стосовно третього будинку (за комунікації)? У відділі продажу сказали, що всі коунікації вже підведені до третього будинку. Мені цікаво чи правда це? Наскільки їм можна вірити?
Буду дуже вдячна за інформацію.
02 авг 2017 13:49
Всі комунікації по третьому будинку виконані(в т.ч всі міські обтяження).
04 авг 2017 10:26
Якщо комунікації, всі підведені до третього будинку, то інвестори мають дочекатися лише завершення будівництва?
04 авг 2017 14:07
Так, цілком логічно.
04 авг 2017 16:44
Цитата "NataLyNataLy":
то інвестори мають дочекатися лише завершення будівництва?


Да, всего лишь осталось к дате ввода в эксплуатацию третьей очереди, которую сейчас заявляет УМК, добавить лет этак 5 не меньше.

О каких сейчас коммуникациях речь? Посмотрите сколько строили первый дом, второй дом, третий они скорее всего будут мучать еще дольше и вопрос домучают ли, ведь второй дом достраивали фактически за счет продаж третьего.

А третий за чей счет будут достраивать? Четвертый дом там уже не впихнешь вроде, а новых объектов у этого застройщика нет.
05 авг 2017 16:13
Цитата "NataLyNataLy":
Якщо комунікації, всі підведені до третього будинку, то інвестори мають дочекатися лише завершення будівництва?

Если вы молоды, и у вас есть где жить то можете попробовать дождаться. Я после 3-х лет ожидания переуступил свою квартиру с убытками и купил в другом месте.
Кстати сегодня утром краны не работали.
08 авг 2017 09:32
Цитата "NataLyNataLy":
Шановні інвестори та жителі ЖК 4 Сезони, поділіться інформацією, у другому будинку всі комунікації підведені? Чи все працює? і чи є яккась інформація стосовно третього будинку (за комунікації)? У відділі продажу сказали, що всі коунікації вже підведені до третього будинку. Мені цікаво чи правда це? Наскільки їм можна вірити?
Буду дуже вдячна за інформацію.

:faceoff: :faceoff: :faceoff:
Врут. Как обычно. Какие н..г коммуникации в тертьем, если во втором до сих пор нет на постоянке НИЧЕГО. Воды нет. Свет от времянок в коридоре. Тепло пока не придвидится. Батереи, вроде бы проверяли. Счетчиков НЕТ. Продолжайте верить :super:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2022. . .38
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее