Подать объявление

Трубный этаж. Плюсы + и минусы -

08 май 2012 09:32
Застройщик продает этажи с разводкой труб в квартире (трубный этаж ) дешевле чем все другие , сама рвзводка распологается в коридоре под потолком и зашита в гипсокартон её не видно ,скажите кто сталкивался с подобным ,какие ,проблемы, минусы это может дать ??? или лучше не связыватся ?
09 май 2012 07:45
Цитата "hhh":
Застройщик продает этажи с разводкой труб в квартире (трубный этаж ) дешевле чем все другие , сама рвзводка распологается в коридоре под потолком и зашита в гипсокартон её не видно ,скажите кто сталкивался с подобным ,какие ,проблемы, минусы это может дать ??? или лучше не связыватся ?

Въехал в дом, новостройка, у соседа квартира трёхкомнатная, так там трубы водоснабжения идут по потолку, через весь коридор,у меня благо двушка и такой проблемы нет, минус очевиден, это дополнительный шум, конденсат,который будет образовываться на трубе, не дай бог если потечёт данная система, придётся разбирать ваш потолок.
09 май 2012 08:40
спасибо за отзыв !!!
10 янв 2014 08:06
А что это вообще за трубный этаж, на каком этаже он обычно? Просто как раз думаю покупать в новострое на среднем этаже, переживаю, что бы не попалось такое «счастье»
10 янв 2014 08:26
Цитата "timand":
А что это вообще за трубный этаж, на каком этаже он обычно? Просто как раз думаю покупать в новострое на среднем этаже, переживаю, что бы не попалось такое «счастье»

Обычно застройщики предупреждают о таком. Не во всех новостройках он есть.
25 фев 2014 15:48
Вообще-то не всегда предупреждают, если не уточнить, то запросто могут и забыть предупредить. А так же вполне допускаю, что он может появиться в результате каких-то изменений в проекте. Если кто покупает жилье на стадии котлована, то может и с таким столкнуться. Но если здание не высокое, то вполне возможно, что на средних этажах ничего такого и не будет. В 16 этажках, например, могут обойтись и без него. Если ниже, то тем более.
27 сен 2015 18:17
Цитата "Erzuli":

Обычно застройщики предупреждают о таком. Не во всех новостройках он есть.


Подскажите если дом 25 этажей то трубный этаж будет по любому ??
27 сен 2015 19:50
если выше 16, то да. в 25этажном это 12 или 13й этаж.
27 сен 2015 20:24
Цитата "dacha_rus":
если выше 16, то да. в 25этажном это 12 или 13й этаж.



Это значить что трубы будут ити во всех квартирах на этаже ? Или где то с одной стороны ?
02 окт 2015 11:50
Если трубы дадут течь, будет беда 8-)
02 окт 2015 12:35
Цитата "Shurik3":



Это значить что трубы будут ити во всех квартирах на этаже ? Или где то с одной стороны ?


Думаю, може бути по-різному, треба уточнювати в забудовника. В моєму ЖК труби йдуть лише в загальних коридорах, в квартирах нема.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее