Подать объявление

ул. Николая Закревского, 101 (дом 5)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
9/10%
2/2%
27/30%
32/36%
20/22%
1. . .4042. . .153
08 окт 2015 18:44
Были сегодня мильком на стройке. Ну что можно сказать, фасад никак не домучают, тротуарную плитку потиху кладут. Такое ощущение, что есть недостаток финансирывания. Кто что слышал насчет завершения строительства?
09 окт 2015 09:54
Цитата "масик55":
Ну что можно сказать, фасад никак не домучают, тротуарную плитку потиху кладут.

Это они растягивают удовольствие. Не хотят сдавать дом раньше времени. Просто везде сроки затягиваются, а у нас с перевыполнением плана получилось :)
Ниче ниче. Сейчас доллар вверх прыгнет и все быстренько раскупится.
09 окт 2015 10:10
всем привет! а знает кто-то вообще, внутренние работы уже заврешены в доме? счетчики воды/тепла/света уже стоят?
10 окт 2015 07:13
Доброе утро! Вот скоро ключики получим и начнем делится опытом по ремонту ! -)
10 окт 2015 14:19
После 15 октября будут приходить письма на сверку площадей, может дело пойдет быстрее и дадут уже ключи))
12 окт 2015 10:25
ребята кто что знает за коммуникациии?
13 окт 2015 17:05
Цитата "natania":
Доброе утро! Вот скоро ключики получим и начнем делится опытом по ремонту ! -)

Позавчера проехался в маршрутке и случайно услышал разговор по поводу ремонта и по поводу официальной заработной платы мастера на основной работе. Я взял его тел и думаю что в эту маршрутку не просто так меня потянуло. Со слов хозяйки где он делает ремонт, делает на совесть и можно сказать задарма.
Мне приходилось побывать в новостройках. Вы представить себе не можете сколько будет шума от перфораторов в первые полгода.

Ну и делиться опытом - Перед тем как делать разводку труб, сначала нужно узнать давление воды на входе со стояка и если больше 3 атм то поставить хороший редуктор типа Caleffi. Дешевые брать не стоит, они не долго будут работать. Затопление и ремонт соседям обойдется гораздо дороже. Поверьте на слово, я с этим сталкиваюсь по несколько раз в неделю. Сначала жмут деньги на установку, а потом говорят что не знали что могло лопнуть и затопить. Тот кто собирается ставить бойлер или фильтр для воды, тому как раз опыт и совет пригодится.
13 окт 2015 17:12
А кто что по дверям скажет. Сразу снять и поставить нормальную самодельную бронедверь или те что стоят по толщине и замкам нормальные? Хотя что я спрашиваю. Что туда могут поставить?
14 окт 2015 18:23
Будут ключи -одни на всех соседей -)
14 окт 2015 20:22
Цитата "talika":
ребята кто что знает за коммуникациии?

Был сегодня на объекте. Заходил туда несколько недель назад, особых изменений по территории и фасаду не заметил.
Зато сильно "впечатлило" общение с представителем ФК "Столица", сидевшем в домике у входа на стройку. На все вопросы о коммуникациях, в ответ либо "я вас не понимаю", либо "я ничего не знаю, и никто ничего не знает, мы трубы проложили, а когда по ним вода потечет уже не наша проблема, а канализацию на период ремонтов специально подключать не будем, потому что она забьется". Как-то так.
Завтра своим родственникам-инвесторам буду рекомендовать настойчиво звонить в центральный офис и задавать вопросы по коммуникациям
15 окт 2015 07:38
Вода в трубах была недели две или три назад. Как сейчас незнаю.
15 окт 2015 07:46
Цитата "e-ducate":


Завтра своим родственникам-инвесторам буду рекомендовать настойчиво звонить в центральный офис и задавать вопросы по коммуникациям

Так это оптовая закупка получается. ))) Куда не плюнь везде родня.
Отпишитесь что вам понарассказывают. Нет канализации это куча фляг вокруг дома с желтой жидкостью от ремонтников, ну и кое что в кулечках могут сбрасывать.
Вода хоть будет?
16 окт 2015 12:26
Доброго дня! Сьогоднi говорили у вiддiлi продажу, що почнуть видавати смотровi ордери на квартири!
16 окт 2015 12:49
так получается что уже есть коммуникации - вода, свет и тепло? в смысле уже доступны и можно будет пользоваться?
16 окт 2015 12:52
Цитата "Anna04":
Доброго дня! Сьогоднi говорили у вiддiлi продажу, що почнуть видавати смотровi ордери на квартири!


Підскажіть будьласка, почали чи почнуть) і коли саме почнуть?) ну звісно якщо з Вами поділилися цією таємницею)
16 окт 2015 13:14
Цитата "test11":
так получается что уже есть коммуникации - вода, свет и тепло? в смысле уже доступны и можно будет пользоваться?

Нет, в лучшем случае вода и свет будут по временной схеме, с теплом и канализацией все еще загадочней
16 окт 2015 13:15
Цитата "Dashka159":

Підскажіть будьласка, почали чи почнуть) і коли саме почнуть?) ну звісно якщо з Вами поділилися цією таємницею)

Мне в среду рассказывали, что текст письма инвесторам уже согласовали и конверты для отправки закупили :) но вот когда будет рассылка, а тем более, когда письма дойдут до получателей неизвестно, т.к. это зависит от работы Укрпочты
16 окт 2015 13:31
Укрпочта работает хорошо. Письма по Киеву доходят за 2-3 дня.
16 окт 2015 13:34
Цитата "irina2173":
Укрпочта работает хорошо. Письма по Киеву доходят за 2-3 дня.

В домике с надписью "продажа" на стройке об этом не знают :)
16 окт 2015 13:41
Они много чего незнают)))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4042. . .153
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее