Подать объявление

ул. Николая Закревского, 101 (дом 5)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
9/10%
2/2%
27/30%
32/36%
20/22%
1. . .3032. . .153
04 июль 2015 13:22
Dashka159 спасибо.
04 июль 2015 14:02
Цитата "ЧувачОк":
А завтра разве они работают?

Вы представляете какая неразбериха из-за халатности какого то менеджеришки из мкк, который не соизволил уточнить где какой дом и кто строит. А если бы монолит строили без документов, то все палки полетели бы на наш дом.

да, отдел продаж по субботам работает. по поводу информации в мкк, в ОП мне сказали, что сам застройщик никаким образом не относится к этой службе мониторинга. с понедельника обещали уточнить у руководства, могут ли они как-то повлиять, чтобы инфо откорректировали. в общем, пока ничего конкретного.

Еще узнала по поводу договора аренды. Продление договора утвердили (есть протокол комиссии), теперь для продления еще должны подписать доп.соглашение.
05 июль 2015 07:39
Цитата "Timts":
Еще узнала по поводу договора аренды. Продление договора утвердили (есть протокол комиссии), теперь для продления еще должны подписать доп.соглашение.

Все утвердят и разрешат, садик построить за счет инвесторов 25-го дома то нужно. А наша стройка идет с планом стройки 25-го.
05 июль 2015 08:02
Ничего не поняла. Что за 25й дом такой?
05 июль 2015 12:22
Цитата "Timts":
Ничего не поняла. Что за 25й дом такой?

25-ти этажный.
Не красиво сократил.
05 июль 2015 14:03
Спасибо, Dashka159 :super:
05 июль 2015 21:38
06 июль 2015 08:52
Цитата "Timts":

да, отдел продаж по субботам работает. по поводу информации в мкк, в ОП мне сказали, что сам застройщик никаким образом не относится к этой службе мониторинга. с понедельника обещали уточнить у руководства, могут ли они как-то повлиять, чтобы инфо откорректировали. в общем, пока ничего конкретного.

Еще узнала по поводу договора аренды. Продление договора утвердили (есть протокол комиссии), теперь для продления еще должны подписать доп.соглашение.


по поводу информации в мкк, в ОП мне сказали, что сам застройщик никаким образом не относится к этой службе мониторинга. с понедельника обещали уточнить у руководства, могут ли они как-то повлиять, чтобы инфо откорректировали. в общем, пока ничего конкретного.

Я тоже все хотела отобразить это инфо..
как по мне, так сам застройщик и финансовая компания должены быть заитересован в достоверности отображаемой информации в МКК, предоставивь необходимые документы для дополнения и расширения информации.
06 июль 2015 13:09

Конечно должен повлиять. Сейчас компания сомнительная потому что не проверенная, типа. Значит это может отпугнуть инвесторов.
Я вообще не понимаю, зачем на сайт выкладывать наш дом если документы не проверили.
Сначала проверьте. Все в порядке - едем дальше. Нет разрешений - стоп сигнал и выделить красным.
А мы получается не там не сям. Как будто вообще на птичьих правах.
Приехали, сфоткали, наплели инфы от другого дома на сайте. Не удивлюсь что инфу за бабки меняют. Интерес то какой то сфоткать дом был.


Все у нас есть!

09 июль 2015 08:28

09.07.2015

11 июль 2015 16:51
Тільки сфотакала)
Невже вони заберуть кран?)))))
12 июль 2015 09:29
Цитата "Dashka159":
Тільки сфотакала)
Невже вони заберуть кран?)))))

Это очень хорошо что кран разбирают, это в нашу пользу. Теперь будем наблюдать куда его поставят. И что там с лифтами в обеих секциях? Если кран убирают то лифты должны уже работать.
Еще волнует то что на 16-м окна не поставили.
13 июль 2015 14:08
А куда его должны поставить?
Сегодня видел как машина везла секцию крана.
Скорее всего, это и есть этот кран. Просто вывезли и всё.
13 июль 2015 18:21
Цитата "Юго":
А куда его должны поставить?
Сегодня видел как машина везла секцию крана.
Скорее всего, это и есть этот кран. Просто вывезли и всё.

Т. е. его полностью вывезли за пределы микрорайона?
14 июль 2015 05:54
Да, наверное.
А что Вас удивляет?
14 июль 2015 09:36
Цитата "Юго":
Да, наверное.
А что Вас удивляет?

А наша ЗЖБК-4 на этом строительном участке больше ничего в ближайшем будущем строить не должна? Как то резко планы изменились. К чему бы это?
14 июль 2015 09:41
Наш ЗЖБК № 1 наверное хотели сказать?
14 июль 2015 10:44
Ребята а в ОП спрашивал кто, почему кран убрали?
и кто был последнее время внутри дома, что там творится?

п.с. в силе своего физического отсуствия в Украине лично не могу отследить эти вопросы
14 июль 2015 10:45
Ребята а в ОП спрашивал кто, почему кран убрали?
и кто был последнее время внутри дома, что там творится?

п.с. в силе своего физического отсуствия в Украине лично не могу отследить эти вопросы
14 июль 2015 11:05
Башенный кран ускоряет работу на строй площадке, подавая различный строй матерьял...
если убирают значит внутрення стяжка, что уже закончена?, если нет, то цемент кто таскать буде? или лифты уже работают (в чем есть сомнения)

соседи у кого есть возможность сходите пожалуйста на стройку...надо бы разузнать и посмотреть как там дела...по внутренним и внешним работам
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3032. . .153
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее