Подать объявление

ул. Николая Закревского, 101 (дом 5)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
9/10%
2/2%
27/30%
32/36%
20/22%
1. . .146148. . .153
25 дек 2016 15:23
Є 2 козлика, кому треба підходьте, 1 секція, 7й поверх
25 дек 2016 19:28
Мне интересно, почему с крана горячей воды - течет еле теплая...
А считают по 90 грн...
26 дек 2016 07:37
Цитата "ffm":
Мне интересно, почему с крана горячей воды - течет еле теплая...
А считают по 90 грн...


И полотенчик опять холодный)))
26 дек 2016 08:32
))))
Ну на чем то нужно деньки делать.
26 дек 2016 10:35
В ЖЕКЕ сказали что просто вырубило насос вчера.
Сегодня слесарь должен все починить.
Если у кого то вечером не потечет с крана гор вода - звоните в жек.
26 дек 2016 11:00
говорила с директором сегодня за мзк, ...уже как две недели прикрутили тепло на лестницах, на нижних этажах будут теплые , а на верхних вообще холодные, наш комфорт, мы и платим... по его мнению нужно отключить и горячую воду, так как циркуляция воды горячей впустую работает и платим зря, бойлеры почти у всех есть, а у меня постоянно теплая с крана бежит, горячей вообще нету ....попросила распечатку по затратам дома и зарплате, будем надеяться что сделают, а то всё разговоры....сказал, что надо обращаться к иниц. группе и делать собрание
26 дек 2016 11:05
кроме того, Ю. В. сказал, что если платить не будем, киевэнерго отрубит нас, а он за нас отдуваться не будет, надо искать пути для экономии затрат на воду и отопление. Все хотят жить с горячей водой и горячими батареями, но никто не хочет платить, тогда давайте искать компромисс !? НУЖНО СОБРАНИЕ, НАКОНЕЦ-ТО НАДО РЕШИТЬ ЭТИ ВОПРОСЫ, ЧТОБЫ ЗНАТЬ ЗА ЧТО ПЛАТИМ!?
26 дек 2016 17:38
Цитата "vilia":
кроме того, Ю. В. сказал, что если платить не будем, киевэнерго отрубит нас, а он за нас отдуваться не будет, надо искать пути для экономии затрат на воду и отопление. Все хотят жить с горячей водой и горячими батареями, но никто не хочет платить, тогда давайте искать компромисс !? НУЖНО СОБРАНИЕ, НАКОНЕЦ-ТО НАДО РЕШИТЬ ЭТИ ВОПРОСЫ, ЧТОБЫ ЗНАТЬ ЗА ЧТО ПЛАТИМ!?

Этот Ю. В. забыл вам сообщить что от Киевэнерго мы берем только электричество. Зачем у нас перед домом собственный бойлер стоит? Воду как для отопления так и для гор воды нагревают электричеством в нашем бойлере. Лапшу на уши этот Ю. В. вам повесил.

Запомните. На чем можно нагреть руку, на том и будут ее нагревать. Я лично не уверен что горячая вода как и отопление имеет затраты как у Киевэнерго. Полюбому есть небольшая Δ, которая на общей массе квартир дает неплохие сэкономленные суммы.
Плюс кто то у них в жэке распутный сексуальный маньяк, раз стулья и столы каждый месяц меняют. Может пусть матрац купят, матрац не расшатывается.
26 дек 2016 19:18
Цитата "vilia":
Все хотят жить с горячей водой и горячими батареями, но никто не хочет платить, тогда давайте искать компромисс !?


Кто вам сказал, что никто не хочет платить??
Конкретно мы исправно платим за горячую воду и отопление в своей квартире!
А за коридоры мы платить ТАКУЮ сумму не собираемся, это просто бред так отапливать коридоры. Адекватную сумму будут все платить, я вас уверяю, но не по 200 грн.

И Чувачок правильно сказал, лапшу нам вешают...
26 дек 2016 19:47
платить не хотят за теплопотери для подогрева воды, а не за саму воду...голосовали за включение гор. воды, теперь получите суммы, я лично 300грн. платить не хочу, в кране тёплая...я так понимаю никто не хочет собираться?
27 дек 2016 05:56
Цитата "vilia":
платить не хотят за теплопотери для подогрева воды, а не за саму воду...голосовали за включение гор. воды, теперь получите суммы, я лично 300грн. платить не хочу, в кране тёплая...я так понимаю никто не хочет собираться?


Чтобы собраться,нужно всех оповестить,и очень заблаговременно.Иначе опять соберется 15-20 человек,кворума не будет и все так и останется:(
27 дек 2016 06:38
Цитата "vilia":
платить не хотят за теплопотери для подогрева воды, а не за саму воду...голосовали за включение гор. воды, теперь получите суммы, я лично 300грн. платить не хочу, в кране тёплая...я так понимаю никто не хочет собираться?


Странно, одним одно говорят, другим другое. Мне сказали, что такая сумма НЕ из-за горячей воды, теплопотерь... а из-за того что обогревается коридор на полную мощность. Отключат коридор, сумма будет намного меньше. Мне так бухгалтер сказала.
27 дек 2016 06:42
И что это за бред, хотели горячую воду - получите суммы????
Нигде такого идиотизма нет с теплопотерями!
У всех есть горячая вода в других домах и никто такие суммы не платит!
Так что горячая вода будет. Не надо гнать друг на друга. Надо гнать на этот ......ЖЭК! Если у вас теплая в кране - надо жаловаться!! А не кричать, давайте отключать, у меня все-равно еле теплая и бойлер стоит.
27 дек 2016 09:32
общалась с одним представителем из иниц. группы, составили протокол по поводу высоких тарифов, собирают подписи от всех активистов, отдают директору жека на обсуждение и после нового года, будет собрание жильцов, за неделю будет оповещение для всех, и там все смогут высказаться по всем вопросам
29 дек 2016 14:47
Для того чтобы выгнать на собрание всех жильцов нужно или отрубить на весь дом свет или перекрыть холодную воду. Тогда мигом все соберутся. Кстати, всем подарочек от Водоканала к Новому Году.
29 дек 2016 16:42
Цитата "ЧувачОк":
Для того чтобы выгнать на собрание всех жильцов нужно или отрубить на весь дом свет или перекрыть холодную воду. Тогда мигом все соберутся. Кстати, всем подарочек от Водоканала к Новому Году.


Какой?
29 дек 2016 19:47
Шановні Сусіди З наступаючім Новим роком! :ura: :ura: :buben: :leb: :newy: :newy: <;) :wineglass: :wineglass: :wineglass: Хто знае яка формула перерахунку опалення?
31 дек 2016 19:21
З приводу тарифів треба звертатися на Гарячу урядову лінію тел.1545 КМУ ( Це при Кабінеті Міністрів України) або телефонувати в колцентр (це Київська міська державна адміністрація) тел. 1551 (цілодобово та безкоштовно), або писати В Київську міську державну адміністрацію з питання переведення нас на обслуговування в Деснянську районну державну адміністрацію. А взагалі треба писати колективного листа в Кабінет Міністрів України (01008, м. Київ, вул. Грушевського, 12/2, Кабінет Міністрів України), прикласти ксерокопії наших платіжок за тепло, за гарячу воду і прибудинкову територію до колективної заяви, поставити підписи всіх мешканців нашого будинку. Працівники КМУ направлять наш колективний лист для розгляду в певну організацію і повідомлять нас за вказаною адресою про розгляд нашої заяви та правильність нарахування тарифів. По іншому ці питання не будуть вирішені, скільки б ви не висловлювались на зборах, ініціативна група взагалі не в питанні і підтримує ЖЕК Якщо ми будемо телефонувати тільки в ЖЕК, ми будемо платити і далі по завищених цінах. Поряд з нашим будинком люди платять за прибудинкову територію 2 гривні 83 коп..
Не будьте байдужими і ми все вирішимо на нашу користь.

З Новим роком.
03 янв 2017 14:59
Ну 2 гривны платить они никак не могут. Или за вывоз мусора, уборку дома и т.д они платят отдельно.
Но то , что у нас тарифы завышены и намного больше, чем платят люди в других домах - это факт!

И еще, кто-то писал, что директор сказал, что прикрутил батареи в коридорах уже несколько недель назад...очень странно...лично трогала батареи пару дней назад - как кипяток! Посмотрим платежки в это месяце.
200 грн платить не буду принципиально.
04 янв 2017 08:58
всех с Новым годом! по поводу тарифа за территорию дома...это реально платить 2.83 за 1 кв. метр....на примере скажу, что у меня квартире в другом районе и плачу по тарифу 2.93, туда входит вывоз мусора, уборка и т.п. отдельно только консьерж, в нашем случае за консьержа мы должны платить до 30 грн. с каждой квартиры, а вот что наш жек будет делать с водоканалом, какие тех. недоработки у них....явно с нами не хотят заключать договора водоканал, дал письменный отказ.
Просматривая все общие документы по нашему дому до введения в эксплуатацию, я не увидела ни один документ за 2013 год, может действительно застройщик попал в период , когда счётчики выводились уже в общий коридор, правду никто не скажет...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .146148. . .153
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее