Подать объявление

ул. Николая Закревского, 101 (дом 5)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
9/10%
2/2%
27/30%
32/36%
20/22%
1. . .133135. . .153
26 окт 2016 12:08
Цитата "investor 5 dom":


Ловите


Спасибо огромное - а во сколько обошлась кухня?
26 окт 2016 12:10
Цитата "sve-ta":


Спасибо огромное - а во сколько обошлась кухня?


18600
26 окт 2016 16:38
А можно и мне фото кухни?
Мы нашли вариант как можно обыграть вытяжку. Но может у вас интереснее ))

ma-linka@bigmir.net
26 окт 2016 16:40
Нам предложили пару вариантов, этот понравился больше всего
А мы вот так хотим сделать
26 окт 2016 16:42
Цитата "investor 5 dom":


Напишите мне свою почту покажу Вам фото


Можно и мне на почту фото кухни
ma-linka@bigmir.net
26 окт 2016 20:04
Цитата "sve-ta":
Соседи из однушек, подскажите фирму где вы кухню заказывали, и как обыграли нишу, которая появилась из-за вентиляции. спасибо!


Делал тоже линейную, никак обыгрывать не стал, ибо места не так уж много как казалось при покупке. Заказывал в фирме Мега-Мебель, получилась вот такая кухня. Цена - 25000, но в основном стоимость такая из-за дорогих фасадов и очень дорогой фурнитуры.
26 окт 2016 20:06
Цитата "investor 5 dom":

Напишите мне свою почту покажу Вам фото
и нам пожалуйста piren@ukr.net. Заранне спасибо
26 окт 2016 20:08
Цитата "WildStylez":


Делал тоже линейную, никак обыгрывать не стал, ибо места не так уж много как казалось при покупке. Заказывал в фирме Мега-Мебель, получилась вот такая кухня. Цена - 25000, но в основном стоимость такая из-за дорогих фасадов и очень дорогой фурнитуры.

а где батарею дели?)
26 окт 2016 20:10
Цитата "Iriskass":

а где батарею дели?)


Перенес на другую сторону, где мягкий уголок стоит
27 окт 2016 04:34
Цитата "WildStylez":


Делал тоже линейную, никак обыгрывать не стал, ибо места не так уж много как казалось при покупке. Заказывал в фирме Мега-Мебель, получилась вот такая кухня. Цена - 25000, но в основном стоимость такая из-за дорогих фасадов и очень дорогой фурнитуры.

Спасибо за ответ! Красивая кухня!
27 окт 2016 09:13
Цитата "WildStylez":
Делал тоже линейную, никак обыгрывать не стал, ибо места не так уж много как казалось при покупке. Заказывал в фирме Мега-Мебель, получилась вот такая кухня. Цена - 25000, но в основном стоимость такая из-за дорогих фасадов и очень дорогой фурнитуры.


Это цена без техники? Что за фасады (мдф крашенный, пленка, акрил, дсп или др.)?
27 окт 2016 09:31
Цитата "e-ducate":


Это цена без техники? Что за фасады (мдф крашенный, пленка, акрил, дсп или др.)?


Ясное дело без техники
27 окт 2016 10:18
Цитата "e-ducate":


Это цена без техники? Что за фасады (мдф крашенный, пленка, акрил, дсп или др.)?


Мдф крашеный, и конечно же, без техники. Лично у меня техника обошлась дороже чем кухня))
27 окт 2016 13:26
Цитата "WildStylez":


Мдф крашеный, и конечно же, без техники. Лично у меня техника обошлась дороже чем кухня))

Спасибо за информацию.
Я просто не увидел в этой кухне дорогих механизмов (выдвигающихся ящиков, подъемных механизмов, пуш-апов и т.п.), поэтому подумал, что цена с техникой. Но, наверное, сумма за счет фасадов набегает.

2 недели назад ставил кухню родителям (3.3 х 2.2 м), с мойкой и вытяжкой, обошлась 24 тыс. грн. Вся фурнитура blum, 9 выдвижных механизмов с доводчиками. Фасады, правда, дешевые. Заказывал через Вияр.
27 окт 2016 14:08
Цитата "e-ducate":

Спасибо за информацию.
Я просто не увидел в этой кухне дорогих механизмов (выдвигающихся ящиков, подъемных механизмов, пуш-апов и т.п.), поэтому подумал, что цена с техникой. Но, наверное, сумма за счет фасадов набегает.

2 недели назад ставил кухню родителям (3.3 х 2.2 м), с мойкой и вытяжкой, обошлась 24 тыс. грн. Вся фурнитура blum, 9 выдвижных механизмов с доводчиками. Фасады, правда, дешевые. Заказывал через Вияр.

интересно как это вы заказывали на Вияре, если они Блюмом не торгуют))
27 окт 2016 14:13
Цитата "Vica ":

интересно как это вы заказывали на Вияре, если они Блюмом не торгуют))

Ничто не мешает купить блюм в компании, которая только им и торгует :)

Я люблю сложные схемы, если они приводят к значительной экономии.
В свое время, в собственной квартире кухню собирал след.образом:
- на Вияре ДСП для корпуса
- на Решотке фасады
- в Гассибе мойку
- отдельно акриловая столешница
- отдельно фурнитура блюм
- отдельно проектировщик
- отдельно сборщик

:))
27 окт 2016 15:48
Цитата "e-ducate":

Спасибо за информацию.
Я просто не увидел в этой кухне дорогих механизмов (выдвигающихся ящиков, подъемных механизмов, пуш-апов и т.п.), поэтому подумал, что цена с техникой. Но, наверное, сумма за счет фасадов набегает.

2 недели назад ставил кухню родителям (3.3 х 2.2 м), с мойкой и вытяжкой, обошлась 24 тыс. грн. Вся фурнитура blum, 9 выдвижных механизмов с доводчиками. Фасады, правда, дешевые. Заказывал через Вияр.


Ну почему...2 пуш-апа+лифты стоят, все петли тоже блюм с доводкой, карго с доводкой, 3 выдвижных ящика, так что тоже 3 комплекта направляющих с доводкой.
28 окт 2016 13:00
Подскажите пожалуйста, у кого можно взять на пару дней стремянку, козла или что-то в этом роде?
28 окт 2016 13:51
Цитата "Savaget":
Подскажите пожалуйста, у кого можно взять на пару дней стремянку, козла или что-то в этом роде?

можно у меня
28 окт 2016 15:44
Напишите мне телефон ma-linka@bigmir.net
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .133135. . .153
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее