Подать объявление

ул. Николая Закревского, 101 (дом 5)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
9/10%
2/2%
27/30%
32/36%
20/22%
1. . .9799. . .153
30 март 2016 13:32
22.03.16г подал документы на регистрацию прав собственности, сказали ждать 3 недели, вчера звонят приезжайте забирать, прошла 1 неделя с момента подачи. :yes:
30 март 2016 14:23
Скажите, кто получал право собственности, какие именно документы выдают сейчас?
30 март 2016 16:31
Цитата "test11":
Скажите, кто получал право собственности, какие именно документы выдают сейчас?

Выдали обратно: оригинал договора,тех паспорт бти,и витяг из реестра про право власности(без печатей и подписей)
30 март 2016 16:38
Для создания ОСББ нужно сначало подать заяву в РДА и зарегистрировать инициативную группу в количестве не меньше 3 человек, а для этого нужно чтобы как минимум 50% квартир дома были собственностью жильцов.
30 март 2016 19:33
Цитата "Пшик":

Выдали обратно: оригинал договора,тех паспорт бти,и витяг из реестра про право власности(без печатей и подписей)

Нам позвонили, завтра едим к нотариусу. Подскажите, что-то доплачивать нужно?
30 март 2016 19:36
Цитата "mad_g":

Нам позвонили, завтра едим к нотариусу. Подскажите, что-то доплачивать нужно?


ничего доплачивать не надо.
31 март 2016 06:35
Цитата "lasha_yana":

это не единственный жек, на его замен есть другой жек, так что в любом случае без обслуживания мы не останемся!вот это нам и нужно обсудить! я постараюсь розузнать как проходит эта процедура и что скажет другой жек или предложит!

Имхо, влазить самим в комфорт-мастер это мазохизм чистой воды. На форумах жильцов домов дбк есть разная информация об этом жеке, в том числе и не оч. приятная (для примера, дома на Пчилки судятся с КМ уже не один год, чтобы создать свое осбб). У меня желания брать кота в мешке с таким жеком нет.
Пыталась, кстати, поискать какие-то отзывы про наш житлосервис соломенка, но к сожалению не нашла.
31 март 2016 09:04
Цитата "Пшик":
Выдали обратно: оригинал договора,тех паспорт бти,и витяг из реестра про право власности(без печатей и подписей)


Спасибо!
31 март 2016 09:21
так что воду нам не включат, пока пол дома не подпишет заявление?
31 март 2016 09:36
Цитата "Vica ":
так что воду нам не включат, пока пол дома не подпишет заявление?

там еще все сложнее, водоканал не хочет поключать воду, так как счетчики воды стоят у нас в квартирах, сейчас по новых требованиях в новостроях их должны ставить в общих коридорах. Но интересно то, что проект дома был подписан водоканалом еще в 2012г, тогда были другие требования. Это надо всем получать документы на квартиру, собираться и штурмовать водоканал!!!
31 март 2016 10:07
нужно тогда собираться
во второй половине апреля или после пасхи уже
31 март 2016 11:17
Да надо пораньше собраться.
Мы уже переезжать хотим,ремонт закончили :)


Цитата "Vica ":
нужно тогда собираться
во второй половине апреля или после пасхи уже
31 март 2016 12:16
Цитата "Пшик":
Да надо пораньше собраться.
Мы уже переезжать хотим,ремонт закончили :)

а у меня все никак ремонтники не разродятся начать ((
и документы еще не получила
31 март 2016 12:24
Гонять их надо :)
вообще жек должен разрешить ситуацию с водоканалом,иначе вообще смысла в нем нет.
А документы они очень быстро оформляют,я даже не ожидал..на все про все 10 дней ушло.

Цитата "Vica ":

а у меня все никак ремонтники не разродятся начать ((
и документы еще не получила
31 март 2016 19:30
[quote="Пшик"]Да надо пораньше собраться.
Мы уже переезжать хотим,ремонт закончили :)


Як круто! Я вас Вітаю! А ми тільки сьогодні почали ( ще стільки роботи
31 март 2016 19:36

С 1 по 15 апреля 2016 - скидка 500 грн от стоимости 1 м2.
31 март 2016 19:52
Кто то подавал уже документы на прописку?
31 март 2016 19:53
добрый вечер, уважаемые инвесторы....очень долго можно обсуждать одну и ту же тему и ничего не делать..нужны действия...лично я завтра поеду на водоканал узнавать все детали и буду пытаться заключить договор сама, без жека....а паспорт(копию) на счётчики обязаны выдать владельцу квартиры....жек точно что-то мутит воду.....не пойму, за что платили вознаграждение при оплате квартиры, жек за это время ни одной коммуникации не подключил, ни одного договора.....а должен. застройщик поставил его временно....но работу свою должен исполнить....деньги за это получают.... люди получили квартиры в собственность, а нет ни одного договора
31 март 2016 21:13
А що заважає поставити інші лічильники?
31 март 2016 22:29
Покажите фото как вы кухню устроили. Выход на балкон с кухни. Заранее спасибо!!!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9799. . .153
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее