Подать объявление

ул. Николая Закревского, 101 (дом 5)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
9/10%
2/2%
27/30%
32/36%
20/22%
1. . .79. . .153
17 янв 2015 13:01
:ura: :ura: :ura: :ura:
18 янв 2015 09:55
Цитата "OlenkaOlya":
Стартует 13й !!!!



Спасибо за информацию.
Первый раз в жызни число 13 воспринимаю позитивно. :ura:
19 янв 2015 21:06
Новая стоимость при полной оплате составит:
для однокомнатных квартир от 10 700 грн/м2,
для двухкомнатных квартир от 10 400 грн/м2.
Для квартир расположенных на 3–9 этажах включительно действует повышенный
коэффициент этажности/комфортности в размере плюс 300 грн/м2.

Новые условия действует для новых Договоров с 17 января 2015 года.

Приведенная стоимость действительна при полной оплате «объекта инвестирования» в
течении 3-5 рабочих дней с момента заключения Договора.

Финансовая компания «Столица» устанавливает новый размер Вознаграждения Управителя
ФФС (Фонда финансирования строительства):
для однокомнатных квартир – 3%,
для двухкомнатных квартир – 2,5% от общей стоимости квартиры.

Вознаграждение Управителя ФФС оплачивается Доверителем отдельно и дополнительно к
стоимости «объекта инвестирования».

Поэтапная оплата (рассрочка платежей) возможна до 30 октября 2015 года. Стоимость
квартиры при поэтапной оплате рассчитывается по запросу и зависит от суммы начального
взноса.

На однокомнатные квартиры Тип А-4/А-13 (пл. 43,3 м2) и двухкомнатные квартиры Тип А-
7/А-11 (пл.67,04 м2) при полной оплате действует специальное ценовое предложение
«минус 350 грн/м2» от текущей стоимости квартир до 30 января 2015 года.
28 янв 2015 06:49
кран не работает.
офис на михайловской закрыт.
битовка возле строй площадки не работает.
28 янв 2015 07:01
Цитата "Виктор30":
кран не работает.
офис на михайловской закрыт.
битовка возле строй площадки не работает.

Не знаю, что там с битовкой :) но кран работает с 8:30 утра, рабочие есть, новые панели подвозят, думаю, что до конца недели закончат стены 13 этажа (половина уже сделана и накрыта)
Когда Вы в офисе успели побывать, еще 9 утра нет? :) сложно ожидать, чтобы они в 8:50 уже работали
28 янв 2015 09:36
Без паники. Все работает. Панелевозы ездят, монтаж идет. Сантехмонтажные и електромонтажыне работы идут, материал завозят. Так что все ок. А на счет офиса, то они там после 9:30 приходят.
28 янв 2015 09:38
А сегодня кстати арестовали 4 стройки в Киеве (остановили работы из-за отсутствия документации на землю), в том числе и ЖК "Жемчужина Троещини". Вот это сюрприз инвесторам, бедные.
28 янв 2015 09:47
Цитата "Виктор30":
кран не работает.
офис на михайловской закрыт.
битовка возле строй площадки не работает.



Виктор, а когда у Вас день рождения? Я Вам часы подарю. :yes:
28 янв 2015 10:56
Цитата "e-ducate":

Не знаю, что там с битовкой :) но кран работает с 8:30 утра, рабочие есть, новые панели подвозят, думаю, что до конца недели закончат стены 13 этажа (половина уже сделана и накрыта)
Когда Вы в офисе успели побывать, еще 9 утра нет? :) сложно ожидать, чтобы они в 8:50 уже работали


в 17-10
28 янв 2015 11:26
Как то не серьёзно они относятся к инвесторам.
Прихожу на стройплощадку, менеджер или не компетентен или недано человеку продавать, не понятно не какие квартиры свободны не варианты планировок, условий оплаты. Короче пытался, вытягивал у его по одному слову и так ничего не поняв поехал на Михайловскую, там зашарпаный домик на фасаде которого не т никаких обозначений названия компании. Походил вдоль фасада, звоню, подымает трубку сотрудник говорит что никого в офисе нет (17-10) приходите завтра.
Если они так пофигистически относятся к клиентам, которые хотят проинвестировать их бизнес на 0,5 млн.грн., то что будет в случае каких либо негативных нюансов-хрен кого найдёшь вообще?
Покупаю 4-ую квартиру в своеё жизни, первый раз вижу такой подход к работе и инвесторам.
Вчера зашёл к другому застройщику в 18-30, все менеджеры на месте. Всё внятно объяснили, показали всё в картинках, все планировки, предложили разные способы оплаты, все нюансы. Даже предложили доллары меняют по норм.курсу.
28 янв 2015 11:57
Виктор
Я не знаю, меня и моих знакомых все устроило. Я не понимаю в чем проблема, не нравится - не покупайте, никто никого не заставляет!
28 янв 2015 12:55
Цитата:
Покупаю 4-ую квартиру в своеё жизни, первый раз вижу такой подход к работе и инвесторам.
Вчера зашёл к другому застройщику в 18-30, все менеджеры на месте. Всё внятно объяснили, показали всё в картинках, все планировки, предложили разные способы оплаты, все нюансы. Даже предложили доллары меняют по норм.курсу.


Виктор! Мой Вам совет: покупайте свою 4-ую в своей жизни квартиру после 18-30 там, где все менеджеры на месте, где всё внятно обьясняют(в картинках),и даже предлагают доллары менять по норм. курсу. А мы уж как нибудь без ВАС. :(
28 янв 2015 12:58
Виктор30, судя по всему, вы никуда не ходили и вопросов никому не задавали.

Такой вывод могу сделать основываясь на личном опыте общения с сотрудниками ФК.

Поверьте, я сам объездил не одного застройщика. Однако, красивые вывески и сладкие речи при такой же стоимости были только в тех местах, где расположение - за пределами города, договор - это сплошное мошенничество, а проект не выдерживает никакой критики.
28 янв 2015 17:35
Цитата "investor 5 dom":
А сегодня кстати арестовали 4 стройки в Киеве (остановили работы из-за отсутствия документации на землю), в том числе и ЖК "Жемчужина Троещини". Вот это сюрприз инвесторам, бедные.

все работает проходил мимо жемчужины троещины тоже думал закрыли нет строят еще как
28 янв 2015 17:47
Цитата "Виктор30":
Как то не серьёзно они относятся к инвесторам.
Прихожу на стройплощадку, менеджер или не компетентен или недано человеку продавать, не понятно не какие квартиры свободны не варианты планировок, условий оплаты. Короче пытался, вытягивал у его по одному слову и так ничего не поняв поехал на Михайловскую, там зашарпаный домик на фасаде которого не т никаких обозначений названия компании. Походил вдоль фасада, звоню, подымает трубку сотрудник говорит что никого в офисе нет (17-10) приходите завтра.
Если они так пофигистически относятся к клиентам, которые хотят проинвестировать их бизнес на 0,5 млн.грн., то что будет в случае каких либо негативных нюансов-хрен кого найдёшь вообще?
Покупаю 4-ую квартиру в своеё жизни, первый раз вижу такой подход к работе и инвесторам.
Вчера зашёл к другому застройщику в 18-30, все менеджеры на месте. Всё внятно объяснили, показали всё в картинках, все планировки, предложили разные способы оплаты, все нюансы. Даже предложили доллары меняют по норм.курсу.

строят нормально каждый день живу прям возле стройки эажей в доме 16 не 24 сдача конец сентября время есть.Тратить наши бабки на офигевшие офисы это и есть звонок для инвестора куда направили бабло.Менеджер на стройке нормальный это вам надо. И лезть к вам в карман как некоторые вам баксы по нормальджану поменяют не в его компитенции так что приходите и купите как я и все остальные в рамках правил компании
28 янв 2015 20:37
ттрс

Да я вот тоже проезжала сегодня Жемчужыну как раз за миксером ехала и повернул он на стройку, смотрю работают. :wow:
30 янв 2015 13:21
Цитата "vitalii-12":

привет у меня тоже 11 этаж и вторая секция квартира 255.привет соседям .давайте дружить

Привет будущим соседям!) У нас вторая секция, 11 этаж, кв.254. Давайте дружить)
30 янв 2015 22:23
Всем привет, я инвестор квартиры с дома-близнеца вашему (только этажность другая), подскажите пжл а наружные стены утеплять будут, а то вижу только на балконах утепление, спасибо

Наш Отрадный 4-а
31 янв 2015 11:09
Будут
31 янв 2015 16:31
Цитата "investor 5 dom":
Будут

Спасибо )
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .79. . .153
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее